Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Обращение к коммьюнити. Играйте в ВОВ!  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Обращение к коммьюнити. Играйте в ВОВ!

Никто и не говорит, что вод будет збс аддон и в него надо играть, но 1 раз проплатить полюбому надо, посмотреть новые локи, качнуться, посмотреть пвешку в лфре (рисуют близзы хорошо, наверно это единственное, что им удаётся до сих пор делать хорошо ... ну и квесты), посмотреть пиздец на арене, сыграть 20 игр в 3дд и офнуться до след аддона. Вообще не посмотреть аддон это как-то дико, 350р за 2годовые труды близзов и пара дней времени в сумме того стоит я думаю



25 окт 2014, 13:22
Профиль

0
Сообщение Обращение к коммьюнити. Играйте в ВОВ!

flawlessvictory писал(а):

Никто и не говорит, что вод будет збс аддон и в него надо играть, но 1 раз проплатить полюбому надо, посмотреть новые локи, качнуться, посмотреть пвешку в лфре (рисуют близзы хорошо, наверно это единственное, что им удаётся до сих пор делать хорошо ... ну и квесты), посмотреть пиздец на арене, сыграть 20 игр в 3дд и офнуться до след аддона. Вообще не посмотреть аддон это как-то дико, 350р за 2годовые труды близзов и пара дней времени в сумме того стоит я думаю

 

спасибо посмеялся  



25 окт 2014, 13:29
Профиль



<Радужные Ливнероги>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1795
3х3: 672
0
Сообщение Обращение к коммьюнити. Играйте в ВОВ!

Ему заплатили!!!!!!        



29 окт 2014, 00:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru