Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.  
Автор Сообщение



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Qrety писал(а):

Может кто скинуть ссыль где саму игру скачать? Я глупый просто, заранее спасибо.

Пожалуйста

 https://elderscrolls-a.akamaihd.net/products/BNA_Launcher/Install_ESO_Beta.exe

 Информацию по всем важным стримам зенимакс собрали сами :

http://www.elderscrollsonline.com/en-uk/news/post/2014/02/27/beta-streams-to-watch

 



28 фев 2014, 14:15
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

У меня прошлый раз лаунчер по какой то причине скачал второй клиент с названием The Elder Scrolls Online EU. В лаунчере выбора между двумя нет. Мне нужно какой то удалять?



28 фев 2014, 14:19
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Выбор есть,в настройках лаунчера(наверху колесико) нужно выбрать регион америка.

 



28 фев 2014, 14:21
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

В классах же нет разделения по рассам? К примеру: Бретонец маг будет иметь другие скиллы, отличные от Каджита мага? Смотрел видео с 5лв магом, так у него какие-то огненные скилы, какая-то метка/ловушка, отскок, а когда я играл своим (4лв) у меня была школа дарк меджик, призыва, и шторм школа, соответственно был какой-то дарк болт, шторм аоешка и призыв миньона, других школ магии я у себя не заметил. 

p.s. единственное что видел это отдельные навыки на стафф, у меня он кидал заморозку, может от стафа были огненные скиллы.. 

p.s.s. по поводу прокачки навыков, я правильно понимаю, что дабы изучить крутые скиллы в той же дарк школе, мне нужно чаще её юзать, и навык повыситься, после чего будет доступна прокачка нового скилла? 



28 фев 2014, 16:21
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
1
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

mdz писал(а):

В классах же нет разделения по рассам? К примеру: Бретонец маг будет иметь другие скиллы, отличные от Каджита мага? Смотрел видео с 5лв магом, так у него какие-то огненные скилы, какая-то метка/ловушка, отскок, а когда я играл своим (4лв) у меня была школа дарк меджик, призыва, и шторм школа, соответственно был какой-то дарк болт, шторм аоешка и призыв миньона, других школ магии я у себя не заметил. 

p.s. единственное что видел это отдельные навыки на стафф, у меня он кидал заморозку, может от стафа были огненные скиллы.. 

p.s.s. по поводу прокачки навыков, я правильно понимаю, что дабы изучить крутые скиллы в той же дарк школе, мне нужно чаще её юзать, и навык повыситься, после чего будет доступна прокачка нового скилла? 

Разделения по расам нету. Расы отличаются ветками расовых скилов,которые к классам никакого отношения не имеют.

Навыки на стаф зависят от того какой стаф ты взял : огненный,молний или льда.

Прокачка идет от использования скилов,от количества скилов одной школы на хот баре, от того сколько и какого шмота\оружия одето.

Вообще прокачка идет еще и от полученного опыта - это сделано чтоб упрастить прокачку и не превращать ее в гринд.

 

 



28 фев 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Обязательно гляну, если будет время. Игру еще не ставил, скажите примерно, сколько клиент качается по времени с нуля? Канал интернета отличный.



28 фев 2014, 16:58
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Feanor17184 писал(а):

Обязательно гляну, если будет время. Игру еще не ставил, скажите примерно, сколько клиент качается по времени с нуля? Канал интернета отличный.

 

Быстрее будет скачать с трекера, обновляться если и будет то в районе 50мб.  По времени, 30гб для меня несколько часов, для тебя - не знаю.

 



28 фев 2014, 17:06
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

WFP3LKREHH7WLXFDRW5P 



28 фев 2014, 18:16
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

включили серваки уже

http://www.twitch.tv/xaleksx мой говностримчег



28 фев 2014, 18:44
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.
Это тест с новым патчем где нельзя проходить сквозь нпс?


28 фев 2014, 19:32
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

94.19.180.18:11025 Заходите в ТС,канал House.

 



28 фев 2014, 19:40
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Почему у меня при скачивании клиента выдал цифру в 21гб? И почему при скачавшихся 12гб процентная готовность всего 12?



28 фев 2014, 20:04
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Они там не ввели возможность сбросить талаты?



28 фев 2014, 20:05
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Цитата:
Почему у меня при скачивании клиента выдал цифру в 21гб? И почему при скачавшихся 12гб процентная готовность всего 12?

1) клиент столько весит

2) не парься) как докачается, сразу даванет все 100%



28 фев 2014, 20:07
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Вопрос: у меня ближе к концу прошлого бета-уикенда пропала в настройках опция high-текстур, до сих пор так и нет, появляться не хочет, в конфиг-файле ничего не нашёл, в гугле тоже, есть советы? :unknw


Выложу http://www.esoui.com/addons.php .

 

Думаю многим пригодится.



28 фев 2014, 20:43
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Графони в игре норм,на макс настройках не вижу особой разницы между гв2 и тесо.

Анимация не раздражает,по крайней мере пока.Офк не ВоВ :)

 



28 фев 2014, 21:16
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

желаю рака тому разрабу и его семье который придумал интерфейс крафта. этож бля додуматься запихнуть создание слитка в такую жопу....я весь прошлый бетаивент искал как начать крафтить но инфы нигде не было, хорошо хоть щас спустя 2 часа гугления нашел гайд и то даже по гайду некоторое время искал как же сделать гребаный слиток. :facepalm



28 фев 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Барабанч писал(а):
Это тест с новым патчем где нельзя проходить сквозь нпс?

 

увы, но нет. патч старый, чары старые.

 



28 фев 2014, 21:21
Профиль Skype

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Попробую постримить до ночи.

http://www.twitch.tv/uamarshall

 

Начну с нуля минут через 10. 
Желающие позадавать вопросы. велкам.

 

нээ, не осилил...

 

сделал пару заметок для себя

- нельзя дратся в воде
- нет эпичности и зрелищности в квестах. абсолютно нет сопроводительных роликов. надо
переплыть на другой остров и ты просто прогружаешся. даже лень было анимировать отправление
корабля.
- мили атаки убого анимированы. при этом разные оружия не влияют на анимацию



28 фев 2014, 21:30
Профиль

0
Сообщение Обсуждение стресс-теста TESO и всего что с ним связано.

Купил себе стафф, и он лупит у меня теперь круче чем нюк, бегаю и юзаю его, он качается, а нюк нет. Как-то странно это, ну да ладно. Кореш играет воином, говорит у него скилл который он уже прокачал можно прокачать еще раз, как разветвление его на дополнительные бонусы. У магов есть такое? И уже потраченные скилл поинты можно как-то сбрасывать?



28 фев 2014, 23:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru