Обсуждение талантов разбойника в 5.3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Обсуждение талантов разбойника в 5.3

Всем здарова!

Недавно в теме про "нерф разбойников и хантов" я прочёл наш нерф.

Если я правильно понял смысл то: Рыцарь плаща и кинжала будет юзаться только в стелсе, значит Танец теней будет профитней использовать ещё не выйдя из стелса, дабы прыгать от таргета к таргету или же вжать буст! Становится очевидно что  Увертка становится менее актуальным на мой взгляд, но на его место может встать  Ночной ловец что даёт нам +25% дамаги что ооочень больно для хилов или же  Теневая концентрация что даст нам +2-3амбаша(каждый амбаш будет стоить 15 энергии без ШД или же 10энергии в ШД соответственно), ну и нельзя не заметить, что наш пассивный талант  Поиск слабости потеряет 20% игнор армора. Какие ваши соображения товарищи жулики и воришки ?



16 май 2013, 06:27
Профиль

0
Сообщение Обсуждение талантов разбойника в 5.3

Эксперты ещё спят



16 май 2013, 06:37
Профиль



<Карающий Клинок Азерота>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1821
2х2: 1821
3х3: 1896
0
Сообщение Обсуждение талантов разбойника в 5.3

ШД не является состоянием невидимости, более того выводит из нее) Мне кажется ничего сильно не измениться, просто шд надо будет юзать под стан ,а не на пох... хуже 5.0 не будет



16 май 2013, 07:32
Профиль WWW

0
Сообщение Обсуждение талантов разбойника в 5.3

Unpriest писал(а):

Всем здарова!

Недавно в теме про "нерф разбойников и хантов" я прочёл наш нерф.

Если я правильно понял смысл то: Рыцарь плаща и кинжала будет юзаться только в стелсе, значит Танец теней будет профитней использовать ещё не выйдя из стелса, дабы прыгать от таргета к таргету или же вжать буст! Становится очевидно что  Увертка становится менее актуальным на мой взгляд, но на его место может встать  Ночной ловец что даёт нам +25% дамаги что ооочень больно для хилов или же  Теневая концентрация что даст нам +2-3амбаша(каждый амбаш будет стоить 15 энергии без ШД или же 10энергии в ШД соответственно), ну и нельзя не заметить, что наш пассивный талант  Поиск слабости потеряет 20% игнор армора. Какие ваши соображения товарищи жулики и воришки ?

 

Даже в переведенной статье ты не в силах разобраться, CaD будет активен при нажатом шд вне зависимости от стелса, от найт сталкера можно получить только один хороший критовый эвик через ваниш, но шанс крита слишком мал, так же как мала эффективность этой абилки, шадоу фокус < увертки как минимум для шд. Нерфы не значительные и оправданные в отличие от этого Necrotic Strike healing absorption effect has been increased to 225% from attack power, up from 200% ;D

 



16 май 2013, 11:11
Профиль



<Альта Виста>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Обсуждение талантов разбойника в 5.3

как ращепляли, так и дальше будут ращеплять



16 май 2013, 13:06
Профиль



<Ветер хаоса>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Обсуждение талантов разбойника в 5.3

argentina писал(а):

Unpriest писал(а):

Всем здарова!

Недавно в теме про "нерф разбойников и хантов" я прочёл наш нерф.

Если я правильно понял смысл то: Рыцарь плаща и кинжала будет юзаться только в стелсе, значит Танец теней будет профитней использовать ещё не выйдя из стелса, дабы прыгать от таргета к таргету или же вжать буст! Становится очевидно что  Увертка становится менее актуальным на мой взгляд, но на его место может встать  Ночной ловец что даёт нам +25% дамаги что ооочень больно для хилов или же  Теневая концентрация что даст нам +2-3амбаша(каждый амбаш будет стоить 15 энергии без ШД или же 10энергии в ШД соответственно), ну и нельзя не заметить, что наш пассивный талант  Поиск слабости потеряет 20% игнор армора. Какие ваши соображения товарищи жулики и воришки ?

 

Даже в переведенной статье ты не в силах разобраться, CaD будет активен при нажатом шд вне зависимости от стелса,

Танец теней не
снимает требование к Незаметности от этой способности.



16 май 2013, 15:37
Профиль

0
Сообщение Обсуждение талантов разбойника в 5.3

Все нерфы вполне справедливы, кроме нерфа чипшота и гарроты.

Я вообще не понимаю близов зачем нерфить контроль классу у которого вся игра строится на контроле?

В то же время у нас бегают всякие дк со станом на 5 сек и кд 30 сек и при это они могут дать его любой цели на арене.



16 май 2013, 16:55
Профиль



<Ветер хаоса>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Обсуждение талантов разбойника в 5.3

а мы можем застопать всю тиму за один лишь ваниш/шд. Ну не жирно ли?



16 май 2013, 19:52
Профиль

0
Сообщение Обсуждение талантов разбойника в 5.3

Так чё теперь, го назад Шадоустеп?

Хит энд Ран теперь похож на БКшный до 2.1 Шадоустеп.



16 май 2013, 21:22
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Обсуждение талантов разбойника в 5.3

спроси у эксперта мизеракля , он тебе расскажет все



17 май 2013, 22:17
Профиль ICQ



<Карающий Клинок Азерота>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1821
2х2: 1821
3х3: 1896
0
Сообщение Обсуждение талантов разбойника в 5.3

как думаете кнд в 5.3 вообще юзабельно будет?



20 май 2013, 09:15
Профиль WWW

-2
Сообщение Обсуждение талантов разбойника в 5.3

argentina

 

Как можно вообще говорить о значительности нерфа контроля по отношению к диминишинг боту имеющему 6 способностей контроля с кд 1 секунда? И имеющему волшебную кнопку сброса кд на остальные решающие способности?

Особенно в сравнении с другими классами, ну например с энхом имеющим из контроля кастующийся хекс с кд 45 секунд(полуконтроль) и самый безобидный стан в игре(тотем) с кд 45 секунд, который не собьют тока на рейтинге до 1200 и от него не отойдут до 1000. Роги щас просто зажравшиеся диминишинг боты с мощнейшим бурст дамагом в игре, с эксклюзивным правом начинать бой первыми и тогда когда им захочется. Дальше уже некуда, дальше тока кнопка "убить", та что у гейм мастеров. И то что кто то из вас не хочет поднимать скилл до нужного капа не дает вам морального права ныть на форумах о нерфах.



28 май 2013, 13:59
Профиль



<Карающий Клинок Азерота>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1821
2х2: 1821
3х3: 1896
0
Сообщение Обсуждение талантов разбойника в 5.3

Сколько можно сравнивать чистый дд класс с гибридами?



29 май 2013, 08:25
Профиль WWW



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Обсуждение талантов разбойника в 5.3

Dkskillbasedclass писал(а):

Роги щас просто зажравшиеся диминишинг боты с мощнейшим бурст дамагом в игре

Дурачок штоле?



29 май 2013, 09:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru