Обучение азам вождения  
Автор Сообщение

0
Сообщение Обучение азам вождения

Подскажите, дорогие эксперты, где в культурной столице можно без опаски посадить друга и научить его трогаться на механике,переключать передачи и все в таком духе? Если за городом,то желательно недалеко от севера города



10 дек 2015, 11:20
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
1
Сообщение Обучение азам вождения

на парковке в Меге



10 дек 2015, 11:28
Профиль

0
Сообщение Обучение азам вождения

Butthurt писал(а):

Подскажите, дорогие эксперты, где в культурной столице можно без опаски посадить друга и научить его трогаться на механике,переключать передачи и все в таком духе? Если за городом,то желательно недалеко от севера города

Ищи площадки где автошколы обучают, обычно они открытые. Едь туда и там учи.



10 дек 2015, 11:54
Профиль WWW



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Обучение азам вождения

пздц, а нельзя это сделать в любой подворотне, гаражах ....  действительно из "культурной" столицы, яб сказал даже слишком



10 дек 2015, 13:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Обучение азам вождения

DDUH писал(а):

Ищи площадки где автошколы обучают, обычно они открытые. Едь туда и там учи.

 

я тоже не понял, зачем искать площадку, если можно прямо на уже подготовленных для всех манёвров площадках покататься. Причём там будет и эстакада нормальная, и змейка и все дела. Единственный нюанс - нужно выбрать время с умом, чтобы там никого не было



10 дек 2015, 13:34
Профиль

0
Сообщение Обучение азам вождения

На площадках если вас увидит рандом машина ГАИ либо просто с проф инструктором от автошколы, то вас накроют там же. Ну или знак на машину выставляйте, тогда не заметят.



10 дек 2015, 17:29
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Обучение азам вождения

С чего это?



10 дек 2015, 17:33
Профиль

0
Сообщение Обучение азам вождения

 

С того, что лицо имеющее права управления ТС передает управление своего ТС лицу без прав нужной категории, подвергается риску нарушая правила ПДД, и лишается прав на 1.5 года, + человек который взял на себя управление ТС так же будет лишен прав на N срок (после их получения).

Ибо нельзя без прав управлять ТС вообще нигде. Даже на автодромах.

 



10 дек 2015, 17:54
Профиль

0
Сообщение Обучение азам вождения

https://www.google.ru/maps/@59.9817525,30.4585205,315m/data=!3m1!1e3 вот тут видел ребят катаются\учаться. Правда там нет эстакады (вроде).

 

https://www.google.ru/maps/@60.0678607,30.2905342,315m/data=!3m1!1e3 вот тут тоже катаются, там с эстакадой. Девушка там обучалась с инструктором. Не знаю платно ли там.



10 дек 2015, 18:32
Профиль

0
Сообщение Обучение азам вождения

У СКК катаются, была эстакада за самим комплексом. 



10 дек 2015, 18:58
Профиль

-2
Сообщение Обучение азам вождения

Lecktor писал(а):

 

С того, что лицо имеющее права управления ТС передает управление своего ТС лицу без прав нужной категории, подвергается риску нарушая правила ПДД, и лишается прав на 1.5 года, + человек который взял на себя управление ТС так же будет лишен прав на N срок (после их получения).

Ибо нельзя без прав управлять ТС вообще нигде. Даже на автодромах.

 



На учебной площадке лишают прав?! Пацан ты что то рано психотропные вещества начал пробовать, до НГ еще 20 дней, повремени.

Другое дело что заморачиваться с этим можно, если друг твой несовершеннолетний и ему интересно попробовать водить машину и до поступления в автошколу еще долго растишку кушать. Человеку которому уже есть 18 смело можно с нулем знаний и умений идти в автошколу, в последних изменениях в программе обучения стало нереально много часов теории и практики, любой даун научится за это время.

И в качестве совета по теме -поищи картодромы/треки,на многих есть время для нубо водителей.



10 дек 2015, 19:27
Профиль

0
Сообщение Обучение азам вождения

^осиль тему прочесть, об автошколе с инструкторами никакой речи не было



10 дек 2015, 19:53
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Обучение азам вождения

Вопрос в ту же тему: за сколько среднестатистический вася может научиться более-менее адекватно водить? 

Нужно так чисто на уровне баранку крутить, не пугаться машин, ну и вообще осилить экзамен на вождения. В школу вождения не иду только из-за того, что экзамен будет не на родине. 



10 дек 2015, 20:01
Профиль

0
Сообщение Обучение азам вождения

ТСа просто предупредили, если он посадит за руль человеа без прав и без документа что он кандидат в водители, то могут спокойно лишить прав, если спалят. Особенно на автодромах если кататься. Ибо все инструктора(например у нас) знают все машины, кто на чём ездит, увидят левую машину на автодроме и подойдут поинтересоваться кто ты по жизни. Окажется что за рулем сидит человек без прав и машина не оборудована доп парой педалей, тут и могут накрыть.

А причем тут херня которую пишут юзер12312432354435 я хз.


ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Вопрос в ту же тему: за сколько среднестатистический вася может научиться более-менее адекватно водить? 

Нужно так чисто на уровне баранку крутить, не пугаться машин, ну и вообще осилить экзамен на вождения. В школу вождения не иду только из-за того, что экзамен будет не на родине. 

Я ни разу не сидел за рулем до 21 года. На 7ый раз вождения по учебному маршруту(город миллионник) уже ехал 62 км\час не опасаясь, еще и медленно казалось. А в целом, за 5 практик норм освоится вася.



10 дек 2015, 20:02
Профиль

0
Сообщение Обучение азам вождения

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Вопрос в ту же тему: за сколько среднестатистический вася может научиться более-менее адекватно водить? 

Нужно так чисто на уровне баранку крутить, не пугаться машин, ну и вообще осилить экзамен на вождения. В школу вождения не иду только из-за того, что экзамен будет не на родине. 

быстро, если не будешь боятся. У меня мама научилась водить очень быстро, а потом год боялась машин  . Потом нашли ей инструктора, она с ним 2 недельки поездила и теперь гоняет как на ралли лол.



10 дек 2015, 20:06
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Обучение азам вождения

Lecktor писал(а):

ТСа просто предупредили, если он посадит за руль человеа без прав и без документа что он кандидат в водители, то могут спокойно лишить прав, если спалят. Особенно на автодромах если кататься. Ибо все инструктора(например у нас) знают все машины, кто на чём ездит, увидят левую машину на автодроме и подойдут поинтересоваться кто ты по жизни. Окажется что за рулем сидит человек без прав и машина не оборудована доп парой педалей, тут и могут накрыть.

А причем тут херня которую пишут юзер12312432354435 я хз.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Вопрос в ту же тему: за сколько среднестатистический вася может научиться более-менее адекватно водить? 

Нужно так чисто на уровне баранку крутить, не пугаться машин, ну и вообще осилить экзамен на вождения. В школу вождения не иду только из-за того, что экзамен будет не на родине. 

Я ни разу не сидел за рулем до 21 года. На 7ый раз вождения по учебному маршруту(город миллионник) уже ехал 62 км\час не опасаясь, еще и медленно казалось. А в целом, за 5 практик норм освоится вася.

5 практик это типа 5 занятий по часу? Или по сколько обычно длятся? 

Тоже не сидел ни разу за рулём ещё, разве что лет в 7 у батяни. :D



10 дек 2015, 20:07
Профиль

0
Сообщение Обучение азам вождения

У всех автошкол по разному, 1 занятие 2 часа(реально едешь 1.5 и меньше, смотря как ехать) за 900рублей

я отдал 8к за теорию и по 900 за практику (всего 17 практик)



10 дек 2015, 20:36
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Обучение азам вождения

https://www.google.ru/maps/@55.7620503,37.4668404,3a,75y,57.02h,79.22t/data=!3m6!1e1!3m4!1sWRmJkAZWh2FInUfUANDIkA!2e0!7i13312!8i6656!6m1!1e1

я тут первый раз пробовал баранку покрутить(перед забором), кроме меня была барышня на мазде и ещё двое ребят. Места много, для первого раза самое то. 



10 дек 2015, 21:16
Профиль

0
Сообщение Обучение азам вождения

Странно что никто не понял моего вопроса, разъясню максимально простенько.
Есть 2 категории людей, первая это кто садится за руль в автошколе, вторая это кого отец/дед/дядя с малых лет пускали за руль по грунтовкам и деревням.В момент же получения водительских прав, разница между этими категориями людей минимальна, все обучение идет потом уже самостоятельно на реальных дорогах и чаще на своих же ошибках, так называемое - преобретение опыта.
Объясните мне, ЗАЧЕМ искать площадку чтобы тебя никто не увидел(о божеж мой, могут поймать и прав лишить,а еще штраф выписать!), учиться трогаться на машине и не бояться ее, если далее ты ПО ЛЮБОМУ идешь в автошколу(в 99,9% стран)  - завтра, в след месяце, через год (даже если автор этого не написал прямым текстом) - и тебя всему обучат, легально(!) и штаны не намокнут от страха при мифическо-внезапной встречи с ИДПС на автодроме?
На мой взгляд единственная разумная причина заморачиваться,так это и есть -дать порулить ребенку, в остальных случаях пустая трата времени.



10 дек 2015, 21:54
Профиль

0
Сообщение Обучение азам вождения

Wishezznyashka писал(а):

С чего это?

я до гаража машину отгонял, менты доебались где права. я говорю дома, сели начали по базе пробивать. 

так, что дворы, площадки могут запросто докопаться. если только валить куданить за город. 



10 дек 2015, 23:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru