Объявлено о The International 3  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: Объявлено о The International 3

rampagehero писал(а):

13 инвайтов - 8 Азия, 2-3 Америка, 3 Европа и (?) Россия.

Азия лично меня в данном случае не интересует, перейдем сразу к Америке и Европе.

- Если Америке дают 2 слота, то кто поедет?

Дигнитас+ЕГ/Ликвиды?

ЕГ - играют хреново, результатов нету, но это Америка. ЕГ - имеют медийное влияние, множество фанатов и т.п.

- Если Америке дают 3 слота, то для ВП все плохо.

От Европы со 100% шансом едут НаВи и НТХ, Фнатики 75% и ВП - если дадут 4й слот, если нет - привет квалы, а там и Мауза, и Кайпи и прочая нечисть.


Странно ты всё-таки считаешь. Надо отталкиваться не от абстрактных цифр, а от наличия сильных (что чаще означает просто равных, как в Европе и США) команд. Ну и России точно не будут выделять отдельный слот, мы даже не знаем, делят ли  Вальв Европу на СНГ и остальную Европу.

От Америки точно поедут Дигнитас и Ликвиды, первые - заслуженно, вторые - потому что иначе американское представительство будет слишком незначительным.

Мауз, уверен на 95%, инвайт не получат. Жирновато для команды, которая кроме периодических побед над топовыми командами Европы не может похвастаться ни титулом СЛа, ни Дифенса, ни хорошим стендингом на ЕМС. Я бы даже шансы РоксКис на инвайт оценил выше, несмотря на то, что они тоже нулевые (:



26 апр 2013, 17:39
Профиль

0
Сообщение Re: Объявлено о The International 3

Ну если судить по ТИ2, куда поехали дарер и м5, которые ничего на тот момент не показывали, слот для СНГ Валв всё же выделяют.



26 апр 2013, 18:42
Профиль

0
Сообщение Re: Объявлено о The International 3

Alaron писал(а):

Странно ты всё-таки считаешь. Надо отталкиваться не от абстрактных цифр, а от наличия сильных (что чаще означает просто равных, как в Европе и США) команд. Ну и России точно не будут выделять отдельный слот, мы даже не знаем, делят ли  Вальв Европу на СНГ и остальную Европу.

От Америки точно поедут Дигнитас и Ликвиды, первые - заслуженно, вторые - потому что иначе американское представительство будет слишком незначительным.

Мауз, уверен на 95%, инвайт не получат. Жирновато для команды, которая кроме периодических побед над топовыми командами Европы не может похвастаться ни титулом СЛа, ни Дифенса, ни хорошим стендингом на ЕМС. Я бы даже шансы РоксКис на инвайт оценил выше, несмотря на то, что они тоже нулевые (:

Мое мнение основанно на прошлогоднем ТИ2.

Азия 8 слотов, 3 у Европы, 3 у СНГ, 2 у Америки (общее).

Извлечь из этого 1 слот Европы и Азии из квалов, то мы получим - 7 Азия, 2 Европа, 3 СНГ, 2 Америка.

Но кто сейчас есть в СНГ? В Европе куда сильнее команды и поэтому 1 слот СНГ дадут Европе и получаем то, что я написал.

Мауза НЕ получат прямой инвайт, только квалы; Роксы не думаю, что вообще будут играть даже в квалах, это вылет в 1-2м раунде -_-.

Сандро писал(а):

Ну если судить по ТИ2, куда поехали дарер и м5, которые ничего на тот момент не показывали, слот для СНГ Валв всё же выделяют.

Почему поехали Дарер - Арстайл, Год (про остальных не помню). 

Почему поехали М5 - ПГГ+4, не более -_- 

 

Для СНГ он 100% будет, вопрос в другом - их будет 1 (для НаВи) или 2 (для ВП)?



26 апр 2013, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: Объявлено о The International 3

Alaron писал(а):

Я бы даже шансы РоксКис на инвайт оценил выше, несмотря на то, что они тоже нулевые (:

Первый турнир для команды - 2 место да еще и на лане. Да, нулевые.

 

По сути роксам и не нужен прямой инвайт, пусть по нему вп едут и позорятся, а вот если рокс пройдут через квалы - докажут, что достойны присутствовать на ti.



26 апр 2013, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: Объявлено о The International 3

rampagehero писал(а):

Почему поехали М5 - ПГГ+4, не более -_- 

Чушь, ПГГ снова собрал +4, его теперь на ТИ3 позовут? М5 и Дарер поехали на ТИ только благодаря большому СНГ коммьюнити, с которым Валв приходится считаться. 

 

На ТИ3 будет 2 СНГ команды, к гадалке не ходи.

 

hordzelol писал(а):

Первый турнир для команды - 2 место да еще и на лане. Да, нулевые.

Выиграть ДД и АЛ, это на уровне IG или даже выше.

 



26 апр 2013, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: Объявлено о The International 3

Сандро писал(а):

Чушь, ПГГ снова собрал +4, его теперь на ТИ3 позовут? М5 и Дарер поехали на ТИ только благодаря большому СНГ коммьюнити, с которым Валв приходится считаться. 

 

Сам написал глупый ответ и исправился, втф? >.<

В то время ПГГ еще воспринимался серьезно как дотер, тоже самое с Артстайлом, но не сейчас.



26 апр 2013, 19:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Объявлено о The International 3

rampagehero писал(а):

Мое мнение основанно на прошлогоднем ТИ2.

Азия 8 слотов, 3 у Европы, 3 у СНГ, 2 у Америки (общее).

Извлечь из этого 1 слот Европы и Азии из квалов, то мы получим - 7 Азия, 2 Европа, 3 СНГ, 2 Америка.


На второй ТИ тоже были квалы, такая математика в говне изначально (:



26 апр 2013, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: Объявлено о The International 3

Тем временем раздали еще 5 инвайтов.

LGD.cn, Orange, Alliance (ex-NTH), Team Liquid, Fnatic.

#283

 

пруф: http://www.dota2.com/tournaments/international/announcement/



26 апр 2013, 21:10
Профиль

Сообщение Re: Объявлено о The International 3

LGD.cn+Alliance+Fnatic+Team Liquid+Orange

Инфа 100ка



26 апр 2013, 21:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Объявлено о The International 3

Ну раз дали инвайты бичам из Ликвид и мужеложцам из Фнатик, патлатый свой получит (:



26 апр 2013, 21:17
Профиль

Сообщение Re: Объявлено о The International 3

http://www.dota2.com/tournaments/international/announcement/



26 апр 2013, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: Объявлено о The International 3

Alaron писал(а):

Ну раз дали инвайты бичам из Ликвид и мужеложцам из Фнатик, патлатый свой получит (:

Там еще остались лгд.инт, купанды, дк, зениты, нави -_- А так да, НС-то свой получит, главное теперь не перебдеть и не наглотаться больших и толстых :)

p.s.: за мультиаккаунт банят только как за средство избежания бана или вообще? 



26 апр 2013, 21:23
Профиль

Сообщение Re: Объявлено о The International 3

вп нави купад ег дигнитас имхо



26 апр 2013, 21:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Объявлено о The International 3

Купанды? Вы совсем поехали что ли? :)

Не понял вопрос про мультиакки.



26 апр 2013, 21:28
Профиль

Сообщение Re: Объявлено о The International 3

Alaron писал(а):

Купанды? Вы совсем поехали что ли? :)

Не понял вопрос про мультиакки.

 

Имхо надо брать не тех кто турниры выигрывал, а кто хорошо играет, а они прилично играют. На уровне маузов ти2 с бамбое и всей командой. Ну может даже и посильнее, синг то теперь мид

 


Кстати есть инфа что нтх после ти3 развалятся, даже инфа 100ка. Нынешние нтх слабее нави с лостом и смайлом. Причем намного



26 апр 2013, 21:33
Профиль

0
Сообщение Re: Объявлено о The International 3

Alaron писал(а):

Купанды? Вы совсем поехали что ли? :)

Не понял вопрос про мультиакки.

А почему нет?

Вообще в Азии много команд - MUFC, QPandas,  Myth.TRUST, For Love, LGD.int, Vici Gaming, Team Zenith, Tong Fu, Neo.int. И кто из них поедет - тяжело угадать.

Ну, если я создам 2й акк и буду сидеть с него вместо этого - не будет считатся мультиаккаунтом и забанят? -_-



26 апр 2013, 21:36
Профиль

Сообщение Re: Объявлено о The International 3

QPanda не азиатская команда. Из всех выше перечисленных заслуживают инвайта LGD.int, зениты и возможно vici gaming и то только из-за zsmj



26 апр 2013, 21:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Объявлено о The International 3

Конечно забанят лол.

Купанды нищие, ничего не выигрывавшие, не подбиравшиеся к призам, и вы хотите добавить их в инвайты, которых едва-едва хватает на команды уровня LGD.int и MUFC? Тогда уж надо инвайтить Мауз, Рокс, три состава Vici Gaming и столько же составов Neolution.

Вы просто посмотрите на список тех команд, что я написал на первой странице. Кого вы там подвините, чтобы поставить Купанд? Там даже Vici Gaming места не нашлось.



26 апр 2013, 21:39
Профиль

0
Сообщение Re: Объявлено о The International 3

купанды инвайтом это бред.

 

Цитата:
Кстати есть инфа что нтх после ти3 развалятся, даже инфа 100ка.

 

что за инфа?

 

Цитата:
Нынешние нтх слабее нави с лостом и смайлом. Причем намного

 

нави с лостом и смайлом нет и не будет. так что какая разница сильнее они их или слабее?



26 апр 2013, 21:57
Профиль

Сообщение Re: Объявлено о The International 3

Qpad не играли ниодного турнира, они просто буткемпили 3-4 месяца



26 апр 2013, 21:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru