Обзор/минигайд : тяжи 10 лвл (ис4 )  
Автор Сообщение

0
Сообщение Обзор/минигайд : тяжи 10 лвл

brifolol писал(а):
Я изобразил схематично , расстояние между танками слишком велико , что бы расположение башни как-то повлияло на ситуацию. И этот способ действует в 80% случаев.

Да, действительно, очень схематично изобразил. Я посчитал, что расстояние между танками — почти в упор, отсюда и замечание.

 

Цитата:
да , гусеницу как раз в таком случае снять почти нереально)

 

Это зависит от дистанции стрельбы, точности пушки противника, используемого боеприпаса и его рукожопости. Выкатываясь, ты выставляешь крайний(опорный?) каток, попадание в который гарантировано снимает с тебя гусеницу, подставляя под размеренную долбежку. Т.е. если ты находишься на дистанции уверенного поражения пушкой противника, можно попасть под раздачу. Отягчающими обстоятельствами могут быть более высокая скорострельность пушки противника, отсутствие у тебя ремкомплекта, низкая скорость ремонта, 2+ противников и особенно, если против тебя ПТ с точной пушкой и большой скорострельностью + кто-то тяжелый. Если догадаются разделить обязанности, съедят заживо.

 

Алсо, при использовании подобной методы неплохо бы оценить, откуда может прилететь чемодан, чтоб не словить его за башню при выкатке. 



11 июл 2012, 17:28
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Обзор/минигайд : тяжи 10 лвл

Guinness писал(а):

brifolol писал(а):
Я изобразил схематично , расстояние между танками слишком велико , что бы расположение башни как-то повлияло на ситуацию. И этот способ действует в 80% случаев.

Да, действительно, очень схематично изобразил. Я посчитал, что расстояние между танками — почти в упор, отсюда и замечание.

 

Цитата:
да , гусеницу как раз в таком случае снять почти нереально)

 

Это зависит от дистанции стрельбы, точности пушки противника, используемого боеприпаса и его рукожопости. Выкатываясь, ты выставляешь крайний(опорный?) каток, попадание в который гарантировано снимает с тебя гусеницу, подставляя под размеренную долбежку. Т.е. если ты находишься на дистанции уверенного поражения пушкой противника, можно попасть под раздачу. Отягчающими обстоятельствами могут быть более высокая скорострельность пушки противника, отсутствие у тебя ремкомплекта, низкая скорость ремонта, 2+ противников и особенно, если против тебя ПТ с точной пушкой и большой скорострельностью + кто-то тяжелый. Если догадаются разделить обязанности, съедят заживо.

 

Алсо, при использовании подобной методы неплохо бы оценить, откуда может прилететь чемодан, чтоб не словить его за башню при выкатке. 

отпишись в игре  , как время будет - Brifodie . Попробую наглядно показать . Или прямо сейчас тут напиши и я зайду

 



11 июл 2012, 19:53
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение Обзор/минигайд : тяжи 10 лвл (ис4 )

спс. плюсанул :)

след. наверно нужен т110е5 как самый популярный ну и е100.



11 июл 2012, 20:33
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Обзор/минигайд : тяжи 10 лвл (ис4 )

баш писал(а):

спс. плюсанул :)

след. наверно нужен т110е5 как самый популярный ну и е100.

Е100 уже в процессе , будет готов где-то через час)

 



11 июл 2012, 21:44
Профиль

0
Сообщение Обзор/минигайд : тяжи 10 лвл

Guinness писал(а):

Вообще полезно, да, вот только гайд по выезду задом из-за дома несколько порадовал ;) Автор забыл, что на большинстве танчиков башня находится поближе к первому катку, в том числе и на всех топ-тяжах, кроме Мауса и Тапка. Соответственно, пока он вылезет, ему несколько раз успеют снять гусеницу, тем самым оставить в секторе обстрела, пока его собственная пушка все еще останется за тем углом, за которым он успешно прятался. Если противник сумеет воспользоваться подобной ситуацией, живым тебя из такого попандоса никто не выпустит.

 

Ну хз. Я по такой тактике на Химельсдорфе в банане всегда сижу. До ИСа 4 еще далеко, но на КВ-4 такая тактика работает.

Тактика терпит крах, когда некому прикрыть тебе спину, чтобы вражеские СТ не заехали в жопу и не напихали туда помидор. Но если грамотно вот так кемпить с какой-то ПТ или СТ в качестве прикрытия, то играется вполне ок.

 



02 ноя 2012, 18:49
Профиль

0
Сообщение Обзор/минигайд : тяжи 10 лвл (ис4 )

Кстати после нормализации ИС-4 наводит шороху в рандоме. Люди просто не понимают как его пробивать



02 ноя 2012, 22:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru