оцените проц и видео  
Автор Сообщение

0
Сообщение оцените проц и видео

http://www.ulmart.ru/goods/481972

http://www.ulmart.ru/goods/561046

Народ оцените вот этот процессор и эту видеокарту, норм ли будет с ними? Поигрываю онли в WoW, доту2 аа бывает.

Попрёт ли на ультрах или хотябы на высоких так чтоб глаза не плакали)) а то задолбало 30 фпс на почти средних))
Ну и 8гг оперативки у меня 



07 сен 2014, 16:13
Профиль

0
Сообщение оцените проц и видео

Я думал надо будет какой-то мувик оценивать. :(



07 сен 2014, 16:15
Профиль

0
Сообщение оцените проц и видео

Skittlzx писал(а):

Я думал надо будет какой-то мувик оценивать. :(

это что заинриговать хоть как то)



07 сен 2014, 16:17
Профиль

4
Сообщение оцените проц и видео

Кто-то берет интел с родными кулерами? Карту за эти деньги 770 можно взять



07 сен 2014, 16:20
Профиль ICQ



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1701
2х2: 1560
3х3: 1685
0
Сообщение оцените проц и видео

Та же связка, вот только гигабайт - не лучший производитель видеокарт, та же 770 от MSI или Zotac будет куда лучше. Лично мой выбор - Galaxy, там есть пару фичей, как в 780й, что делает её за ту же цену на голову выше.

А в целом, 100фпс на ультрах будет выдавать стабильно. Одним словом, для рекординга / стриминга даже более чем достаточно. Что касается шутерни, то в bo2 (ультра) держит 60фпс и не падает ниже 55, в дотку не играю : )


Merkur писал(а):

Кто-то берет интел с родными кулерами?

 

Слишком уж страшно за детище, чтобы под бомбу в сокете AM3 ставить бомжовский куллер за 100р.



07 сен 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение оцените проц и видео

Vladchiques писал(а):

Та же связка, вот только гигабайт - не лучший производитель видеокарт, та же 770 от MSI или Zotac будет куда лучше. Лично мой выбор - Galaxy, там есть пару фичей, как в 780й, что делает её за ту же цену на голову выше.

А в целом, 100фпс на ультрах будет выдавать стабильно. Одним словом, для рекординга / стриминга даже более чем достаточно. Что касается шутерни, то в bo2 (ультра) держит 60фпс и не падает ниже 55, в дотку не играю : )

Merkur писал(а):

Кто-то берет интел с родными кулерами?

 

Слишком уж страшно за детище, чтобы под бомбу в сокете AM3 ставить бомжовский куллер за 100р.

Можешь линкануть пожалуйста видеокарту которую ты советуешь? В том магазине который я линканул, я сам ненайду. Просто думал гигобайт наоборот лучшие видеокарты делают ((



07 сен 2014, 16:35
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1701
2х2: 1560
3х3: 1685
0
Сообщение оцените проц и видео

Шикуs писал(а):

Можешь линкануть пожалуйста видеокарту которую ты советуешь? В том магазине который я линканул, я сам ненайду. Просто думал гигобайт наоборот лучшие видеокарты делают ((

Ну, к примеру на яндексе: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10759710&hid=91031

Более "официальную ссылку"дать не могу, т.к. собирал на буденовском рынке, а где её там раздобыли, я информацией не владею.



07 сен 2014, 16:40
Профиль

0
Сообщение оцените проц и видео

пойдет. только через год готовся выкидывать.

вов на ультрах прокрутит конфиг за 10-15к рублей.



07 сен 2014, 17:00
Профиль

0
Сообщение оцените проц и видео

Эксперты что-то сегодня не очень.

 

И то и то явный оверкилл, особенно проц, я бы посоветовал стандартный, проверенный многими i5 3570 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7959563 - прослужит долго, будет тянуть игры еще долгие годы. Можно взять 3570k - если не против разгона, я свой подогнал на 4.3 без каких либо проблем. Оставшиеся 1-2к лучше вложить в добротный кулер для проца, все стоковые кулеры это треш. Лично у меня ТТ Труспирит (http://market.yandex.ru/model.xml?model ... hid=818965), т.к. разгонял я не сильно - справляется с работой достойно (~35 в простое, но это из-за температуры в комнате и немного попорченного кабель-менеджмента мной :))

По видео уже больше вариантов - но если брать чисто под вов/доту то 760-770 будет с лихвой, и хотя видео можно похуже, разницей 1-2к можно принебречь , только, как правильно заметили выше, лучше взять msi/zotac/asus.

Ну или радеоновский 280x http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10553504 , если нет необоснованного отвращения к радеону.  



07 сен 2014, 17:11
Профиль

3
Сообщение оцените проц и видео

Merkur писал(а):

Кто-то берет интел с родными кулерами?

А почему нет? На боксовую версию гарантия 3 года, вместо 1 года на трей. Боксовый куллер при желании можно продать, в крайнем случае будет на случай отсутствия покупного, ко всему если не завышать напряжение на цп для каких либо целей, то боксовый интеловский куллер на пониженных оборотах спокойно справляется с своей задачей, при этом и не шумит.

Heavy писал(а):
(~35 в простое, но это из-за температуры в комнате и немного попорченного кабель-менеджмента мной :))

Температура цп в простое это конечно очень важный показатель, да.


Heavy писал(а):
только, как правильно заметили выше, лучше взять msi/zotac/asus.

Если уже действительно выбирать из что-то не гигабайт, то уже нужно брать inno3d, а не шлак от msi(на который бзв чуть ли не больше всего отзывов о проблемах), никакущий зотак или провальный асус 700 серии(у которого кроме бекплейта, и никаких плюсов нет).



07 сен 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение оцените проц и видео

Illirenz писал(а):

Очень слабый процессор, очень. И видео темболее. Будет сильно тормозить.

Какой уныло-говняный сарказм  



07 сен 2014, 17:34
Профиль

0
Сообщение оцените проц и видео

Что вы ... несете про куляра   

Нахер он не нужен кулер отличный от box версии инфа овер 100500%. Эти процессоры мега холодные , их нереально нагреть просто. 



07 сен 2014, 17:49
Профиль WWW

0
Сообщение оцените проц и видео

http://www.ulmart.ru/goods/506447

http://www.ulmart.ru/goods/506466#

какая лучше? или та которая в первом посте?

или вообще 

http://www.ulmart.ru/goods/492076# ну эта наверное перебор будет для wow доты?



07 сен 2014, 18:01
Профиль

0
Сообщение оцените проц и видео

salamander писал(а):

Что вы ... несете про куляра   

Нахер он не нужен кулер отличный от box версии инфа овер 100500%. Эти процессоры мега холодные , их нереально нагреть просто. 

Холодные   



07 сен 2014, 18:26
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение оцените проц и видео

Связка абсолютно ниочем.

Процессор:

1)Ты берёшь процессор с разлоченым множителем для разгона, но я уверен нифига ты разгонять не будешь. Возьми камень дешевле без буквы К в коде, которая к слову и обозначает разлоченый множитель.

2)Ты берешь процессор со стоковым кулером - это полное говно. Возьми камень без охлаждения и докупи какой-нибудь залман оптима. Будет столько же по деньгам, но тише и холоднее.

3)Сам по себе core-i5 отличный выбор. Для игр большего не надо.

Видеокарта:

1)Есть варианты от AMD с ощутимо большей производительностью за теже деньги. При этом сейчас AMD со всеми играми контачит нормально так что не ссы.

2)Но если ты один из упоротых на инвидиа людей, то 760 очень хороший выбор.



07 сен 2014, 18:28
Профиль

0
Сообщение оцените проц и видео
xHellShouTx писал(а):

Связка абсолютно ниочем.

Процессор:

1)Ты берёшь процессор с разблоченым множителем для разгона, но я уверен нифига ты разгонять не будешь.

2)Ты берешь процессор со стоковым кулером - это полное говно. Возьми камень без охлаждения и докупи какой-нибудь залман оптима. Будет столько же по деньгам, но тише и холоднее.

3)Сам по себе core-i5 отличный выбор. Для игр большего не надо.

Видеокарта:

1)Есть варианты от AMD с ощутимо большей производительностью за теже деньги. При этом сейчас AMD со всеми играми контачит нормально так что не ссы.

2)Но если ты один из упоротых на инвидиа людей, то 760 очень хороший выбор.

Линкани видюшку. Только не говори что неможешь найти


07 сен 2014, 18:54
Профиль

0
Сообщение оцените проц и видео

xHellShouTx писал(а):

1)Есть варианты от AMD с ощутимо большей производительностью за теже деньги. При этом сейчас AMD со всеми играми контачит нормально так что не ссы.

2)Но если ты один из упоротых на инвидиа людей, то 760 очень хороший выбор.

Согласен, сижу на R9 270X (Gaming версия от MSI)



07 сен 2014, 18:55
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение оцените проц и видео

Шикуs писал(а):

 Линкани видюшку. Только не говори что неможешь найти

R9 280x, немощь. Если бы хоть немного в комплектухе разбирался сам бы это знал.



07 сен 2014, 19:04
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение оцените проц и видео

я бы подождал появление матери на x99  и взял i7 5820  ну и там далее мать кнему и протву ддр4 смысл брать старье. не вижу вобще



07 сен 2014, 19:36
Профиль

0
Сообщение оцените проц и видео

sai писал(а):

 

Heavy писал(а):
(~35 в простое, но это из-за температуры в комнате и немного попорченного кабель-менеджмента мной :))

Температура цп в простое это конечно очень важный показатель, да.

 

Ну, если шумовыделение не волнует - можно хоть стоковый оставить, без разгона он не крашнется энивей.

И да, представляешь, я могу судить по температуре в простое о температуре в нагрузке, достаточно знать архитектуру.

Nostrandik писал(а):

я бы подождал появление матери на x99  и взял i7 5820  ну и там далее мать кнему и протву ддр4 смысл брать старье. не вижу вобще



Человек просил проц и видео для доты и вов, какой i7...



07 сен 2014, 20:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru