Оценочный тред.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Оценочный тред.

Temsan писал(а):

Оцените пожалуйста . 

#338#338

 

Тебе было бы проще посмотреть на аукционе, я давненько не следил, но думаю они и миллиона не стоят.

Был бы мувспид - да, дорого относительно.

На ауке такие 200-400к стоят.



12 сен 2012, 13:39
Профиль

0
Сообщение Оценочный тред.

Сколько может стоить?

#928



14 сен 2012, 16:07
Профиль

0
Сообщение Оценочный тред.

Мне кажется или этот тред превратился в помойку...я конечно понимаю людей которые не знают стоимость шмоток, аналогов которым на ахе нет...но таких вепонов на ахе миллион, что сложного самому в поиске забить 3 стата? крит, лох и стамина.

Господа, прекратите деградировать!



14 сен 2012, 16:20
Профиль

0
Сообщение Оценочный тред.

Pozitiv писал(а):

Мне кажется или этот тред превратился в помойку...я конечно понимаю людей которые не знают стоимость шмоток, аналогов которым на ахе нет...но таких вепонов на ахе миллион, что сложного самому в поиске забить 3 стата? крит, лох и стамина.

Господа, прекратите деградировать!

 

Ок!

 



14 сен 2012, 16:32
Профиль

0
Сообщение Оценочный тред.

#442

нужна ли кому такая? и сколько ее цена?



15 сен 2012, 07:32
Профиль

0
Сообщение Оценочный тред.

такое вендору



15 сен 2012, 11:01
Профиль

0
Сообщение Оценочный тред.

Знаю что стоит дорого, но мб кто поможет уточнить в дх не шарю мейби 1х не ротируеться щас.

#279



15 сен 2012, 23:25
Профиль

0
Сообщение Оценочный тред.

я конечно играю недавно, но думаю одноручка врятли кому приглянётся..



16 сен 2012, 08:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Оценочный тред.

Comdine писал(а):

Знаю что стоит дорого, но мб кто поможет уточнить в дх не шарю мейби 1х не ротируеться щас.

#438

За 270 можно купить и мантикору, если не возьмут, я бы поставил за 150-180 и дальше если не возьмут скидывал бы постоянно по 10-20 лямов.

 

За 270 его разве что на хардкоре впулить можно.

 



16 сен 2012, 10:58
Профиль

0
Сообщение Оценочный тред.

Pozitiv писал(а):


Мне кажется или этот тред превратился в помойку...я конечно понимаю людей которые не знают стоимость шмоток, аналогов которым на ахе нет...но таких вепонов на ахе миллион, что сложного самому в поиске забить 3 стата? крит, лох и стамина.

Господа, прекратите деградировать!



Максимальный дпс вепона с похожими статами  на ахе - 850, просто вбив статы оценить затруднительно.






Решил вот, что от небольшого faq по аху хуже не будет, а новичкам возможно станет проще ориентироваться при оценке выпавших вещей. 

Сразу предупреждаю, под спойлером абсолютно банальные вещи, инфа так сказать для тех, кто только начинает осваивать аук и испытывает трудности при оценке прсотых вещей.





Итак, начнем с оценки армора. Вводим в поля поиска статы, немного занижая их, нажимаем поиск. Сортируем полученые айтемы по цене выкупа, начиная с наименьшей (предпоследняя колонка) первые несколько результатов - примерная цена вашего айтема.



Для примера, вам выпал чест, со статами 67 силы, 53 виталки, 59 олл резиста и 2мя сокетами.

Выбирвем тип предмета - броня, нагрудный доспех

В полях поиска вводим сила - 65, живучесть 50, олл рез 55, содержит сокет - 2, нажимаем поиск

Сортируем по цене выкупа. Первые несколько лотов ценой от 75 до 125 к -> ваш чест можно выставить за 70-80 к, чтоб его побыстрее купили, или за 90+ к, с расчетом что его купят немного позже.



Думаю тут все просто и понятно.



С оружием немножко посложнее. Допустим выпал нам одноручный топор со статами.
100силы, 50 виталити , сокетом и дпсом 1000

 

Так же как и в случае с армором вводим статы предмета 100 силы,50 виталити , 1 сокет и нажимаем поиск.

 Но тут встает вопрос: как оценить оружие с указаными статами и нашим дпсом? ведь ежу понятно что топор с такими статами и дпсом в 1200 будет отличаться по цене, от аналогичного с дпсом 800 =)

Тут тоже все просто, начинаем вводить ограничение по цене и сортировать оружие по дпс.

Вводим максимальную цену в 500к. Сортируем по дпс. Получаем самый лучший вепон за эту цену с дпсом 930, меняем цену на 1кк - получаем вепон с дпсом 960, и тд. Так меняем цену, пока на экране не будут вепоны с дпсом похожим на наш.  По сути тоже все просто =)

 

При оценке так же полезно знать, что статы  увеличивающие урон оружия , уже приплюсованы к указаному дпс и вводить их в поиск не нужно (скорость атаки, %урона, + урон от огня, льда, природы и тд) исключение - критический урон.

 



17 сен 2012, 01:29
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Оценочный тред.

За скоко можно продать?

 



17 сен 2012, 15:28
Профиль

1
Сообщение Оценочный тред.

Вот для кого человек сверху гайд писал? Что в этом колчане особенного, что ты не можешь вбить по поиску на аукционе?



17 сен 2012, 15:36
Профиль ICQ



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Оценочный тред.

Самый дешёвых стоит 5кк, но у моего статы побольше+%хп, а я не знаю играет %хп роль или нет, аналоги стоят от 35кк, а это явно борщ.

 

 

 

 



17 сен 2012, 16:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Оценочный тред.

Andreyvorobey писал(а):

Самый дешёвых стоит 5кк, но у моего статы побольше+%хп, а я не знаю играет %хп роль или нет, аналоги стоят от 35кк, а это явно борщ.

 

 

 

 

 

(35кк - 5кк)/2 = 15кк.

Нутыпонел.

 



17 сен 2012, 17:58
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Оценочный тред.

Только что дропнулось. Сколько такое чудо может стоить? На данный момент с аналогичными статами есть только булава с 600 дпс за 35кк

#239



18 сен 2012, 20:26
Профиль

0
Сообщение Оценочный тред.

столько же и стоит. 



18 сен 2012, 23:04
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Оценочный тред.

Лол, ну не 35кк это уж точно.



18 сен 2012, 23:19
Профиль

0
Сообщение Оценочный тред.

Если аналогов нет, диктовать цену можешь сам



19 сен 2012, 00:16
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Оценочный тред.

Какая ему цена?

#72



19 сен 2012, 10:19
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Оценочный тред.

rivory писал(а):

Только что дропнулось. Сколько такое чудо может стоить? На данный момент с аналогичными статами есть только булава с 600 дпс за 35кк

#14

Имхо, реальная его цена 80-100кк. Я бы попытался поставить за 100/130 ставка/выкуп где-то для начала и каждый раз как не покупают снижал бы цену по 5кк до отметки 80/80.

 



19 сен 2012, 10:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru