Очень грустная история  
Автор Сообщение

0
Сообщение Очень грустная история
Собрались как-то два краба пошпилить на арене.
Бла-бла-бла, здесь фарм бг, заказ ресторана, рассылка приглашений друзьям и родственникам, покатушки на лимузине и всякие такие штуки.

Вобщем, застряли на омг-рейте 900. (не удивляйтесь, я же написал, что мы крабы и только учимся :( ) Дальше - никак. За вин дают +3-5 рейта, за луз -17. ГМ на тикет сказал, что воркс ас интендед.

Как шпилить-то? Пока я был в слаке (пара-тройка дней, на это время выходил из тимы, не спрашивайте зачем) мой шоманчег посливал с ДК и варлоком, там рейт изменился не сильно. Я в панике, дорогой престиж-гейминг, у меня просто опускаются руки, и не только они.


24 июн 2009, 04:25
Профиль

Сообщение Re: Очень грустная история
Докачал альта недавно, случайно встретил знакомого, который также недавно стал 80-ым.
Попробовали в синем сете поиграть вместе.
Сейчас в районе 1800, рейтинг на оружие, одеваем вещи с бг.
Что я хочу сказать:если даже я взял рейтинг с человеком, который на мейне умирает в бопе, то значит, дело в вас :)


24 июн 2009, 04:30
Профиль

0
Сообщение Re: Очень грустная история
Не-не-не, то, что мы криворукие крабы, это естессно, под пиво себе клешни обгрызать это нормально.
Меня интересует вот этот момент:
"За вин дают +3-5 рейта, за луз -17. ГМ на тикет сказал, что воркс ас интендед."
В прошлых сезонах не играли. Ну то есть совсем. Противники рейтингом ниже нашего не встречаются, ну, или почти не встречаются (куда уж ниже...). Или есть это так и должно быть, чтобы выйти на краборейт 1000 нужно играть 5:1 вин:луз?


24 июн 2009, 04:34
Профиль

Сообщение Re: Очень грустная история
У нас пока что 2 : 1, учитывая первые игры в совсем синем шмоте.
В последнее время, конечно, стат немного улучшился.
Но в целом да-нубам теперь не поиграть :(
Недружественная к новичкам система, выживает сильнейший.


24 июн 2009, 04:37
Профиль

0
Сообщение Re: Очень грустная история
Удивительно как-то... До 900 шли гдето 2:3, и шли уверенно вверх. Сейчас 3:2, но сползаем вниз. Пичяль. Надо [паладин] докачивать, наверное :)


24 июн 2009, 04:40
Профиль

0
Сообщение Re: Очень грустная история
Tundra писал(а):

Пока я был в слаке (пара-тройка дней, на это время выходил из тимы, не спрашивайте зачем) мой шоманчег посливал с ДК и варлоком, там рейт изменился не сильно. Я в панике, дорогой престиж-гейминг, у меня просто опускаются руки, и не только они.

скорее всего дело в этом. А точнее в ММР. У меня схожая ситуация на твинке - играю друлем с 2мя знакомыми варами. У одного вара ММР 1800+ и нам нормально дают за победы, а снимают чутка. Второй вар до этого много тупил на лоу рейтах и соответсвенно ММР у него 1200. Когда играю с ним за вин дают +3,4 а за луз -17-19.
Думаю пересоздание тимы поможет


24 июн 2009, 04:42
Профиль

0
Сообщение Re: Очень грустная история
флост писал(а):

скорее всего дело в этом. А точнее в ММР. У меня схожая ситуация на твинке - играю друлем с 2мя знакомыми варами. У одного вара ММР 1800+ и нам нормально дают за победы, а снимают чутка. Второй вар до этого много тупил на лоу рейтах и соответсвенно ММР у него 1200. Когда играю с ним за вин дают +3,4 а за луз -17-19.
Думаю пересоздание тимы поможет

Рейтинг изменился не сильно, буквально полсотни. Но стоит попробовать, спасибо.


24 июн 2009, 04:53
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Очень грустная история
Ну даж не знаю, сам начинал шамой с это системой. Показалось, что система сама тащит к 1300, хз о каких 900

Кэйн писал(а):

Докачал альта недавно, случайно встретил знакомого, который также недавно стал 80-ым.


Какой класс докачал?)


24 июн 2009, 06:25
Профиль

0
Сообщение Re: Очень грустная история
попробуйте 1к+ игр наиграть, должно идти вверх)


24 июн 2009, 10:23
Профиль

0
Сообщение Re: Очень грустная история
флост писал(а):

Думаю пересоздание тимы поможет

Пересоздание тимы ммр не изменит и врятли поможет. При пересоздании тимы их ммр пойдет вверх только в том случае, если они почти не будут сливать никому.(имхо)


24 июн 2009, 12:34
Профиль

Сообщение Re: Очень грустная история
Time писал(а):

Какой класс докачал?)


#313


24 июн 2009, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: Очень грустная история
Дают очков в зависимости от ммр противника, твоего ммр(среднего по тиме) и твоего тим рейта(или среднего перс рейта, если разброс больше 150). Чем больше разница между ммр противника и твоим и чем больше разница между твоим ммр и твоим тим рейтом, тем больше тебе дают. И отбирают также. Т.е чтобы отобрали много надо проиграть кому-то с низким ммр и иметь ммр ниже своего тим рейта. По идее...


24 июн 2009, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: Очень грустная история
Вара на гордунни? О_о
А как имя твинка?


24 июн 2009, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: Очень грустная история
наверно его имя Кэй


24 июн 2009, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: Очень грустная история
)) :crab


01 июл 2009, 22:08
Профиль

0
Сообщение Re: Очень грустная история
Кстати заметил тенденцию развития рейтинга, когда начинаешь с нуля. Рейт 1000-1500+ надо проходить с крутым винрейтом и пороть как можно больше тим, если этот участок проходишь - начинают давать и снимать рейтинг уже ровно, по +- 9-15.


02 июл 2009, 09:34
Профиль

0
Сообщение Re: Очень грустная история
Кхм, перед тем как продал чара бегал в тиме [жрец] [воин] , участок 0 - 1150 прошелся легко.
Однаок мы начинали играть в первые две недели нового сезона (было немало противников в капе реса).
Хз, у меня начались проблемы только на 1200+ (хоть и было около 600 реса). Дальше видно мешают руки, пинг и т.п.)))


02 июл 2009, 12:13
Профиль ICQ
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru