Очередная тема про выбор смартфонов.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Очередная тема про выбор смартфонов.

Собственно, задумался о покупке нового смарта. Больше склоняюсь к Виндовсфонам. До этого был андроид, так что в винде мало что понимаю.

Требования: не лопата(не более 4,5 дюймов), хорошая батарея(чтобы на день точно хватало) при прослушке музыки 3+ часа в день(а иногда и больше), веб серфинге, переодическом просмотре фильмов, возможность иногда во что то играть. Обязательно возможность иногда использовать телефон как файлоноситель. Чтобы был крепким как мое дерьмо Sasmung Galaxy Ace 3, выдерживал падение на кафель и прочие тяготы жизни. Желательно двухсимочник.

Бюджет около 10-15к, буду брать скорей всего в районе 20+ чисел марта в Южно-Уральске/Челябинске, так что если будут конкретные предложения из магазинов этих городов - буду рад.

Заранее спасибо, эксперты.



08 мар 2015, 13:36
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Очередная тема про выбор смартфонов.

чуть добавь и купи нексус 5.



08 мар 2015, 13:40
Профиль

0
Сообщение Очередная тема про выбор смартфонов.

как то и советовать расхотелось



08 мар 2015, 13:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Очередная тема про выбор смартфонов.

теория заговора  



08 мар 2015, 13:46
Профиль

-1
Сообщение Очередная тема про выбор смартфонов.

Iphone



08 мар 2015, 14:17
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1434
1
Сообщение Очередная тема про выбор смартфонов.

Сейчас у самого lumia 920, полностью устраивает, стоит 8,1 Denim. Посмотри 830 хороший аппарат, но там 5" + хорошая камера 10Мп, по цене 17к, но студентам делают скидки. И 730(двусимочный) 735(4G) Экран 4,7", телефон для селфи пердняя 5Мп, основная 6,7Мп. 

Свой 920 на что только не ронял, в гараже на бетон, летал по ступенькам, живой, после конечно есть царапинки и небольшие мятинки на корпусе, ну тут уже как постараешься. Если что на ebay есть корпуса и стекло, так что при желании и прямых рук можно менять.

http://www.microsoft.com/ru-ru/mobile/phones/all/



08 мар 2015, 15:20
Профиль

0
Сообщение Очередная тема про выбор смартфонов.

Lancer писал(а):

Сейчас у самого lumia 920, полностью устраивает, стоит 8,1 Denim. Посмотри 830 хороший аппарат, но там 5" + хорошая камера 10Мп, по цене 17к, но студентам делают скидки. И 730(двусимочный) 735(4G) Экран 4,7", телефон для селфи пердняя 5Мп, основная 6,7Мп. 

Свой 920 на что только не ронял, в гараже на бетон, летал по ступенькам, живой, после конечно есть царапинки и небольшие мятинки на корпусе, ну тут уже как постараешься. Если что на ebay есть корпуса и стекло, так что при желании и прямых рук можно менять.

http://www.microsoft.com/ru-ru/mobile/phones/all/

Спасибо конечно за советы, только я перестал быть студентом. Просто работа позволяет просиживать штаны время от времени, особенно пока тресешься в автобусе на ёё самую.

Судя по обзорам, 920ая чувствуется как лопата. Все же, обращу на неё внимание. Цены на 730ую судя по тем же обзорам сильно завышены. Перечитал, многие хвалят, тоже обращу внимание. Спасибо.

 

Нексус 5 не заинтересовал. Айфоны вообще не интересуют.



08 мар 2015, 15:58
Профиль

0
Сообщение Очередная тема про выбор смартфонов.

сколько можно этих тем? прочитай ты любую уже существую тему там тебе все описано, нет ты еще одну создаешь.



08 мар 2015, 18:09
Профиль

0
Сообщение Очередная тема про выбор смартфонов.

Взял в декабре такую лопату http://www.htc.com/ru/smartphones/htc-desire-816/

Доволен, т.к брал за 12к

Единственный минус в том, что она очень большая для моей маленькой лапы. А так заряд держит очень хорошо, к размеру уже привык, очень хороший экран, 2 динамика, камера тоже на уровне



09 мар 2015, 09:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru