Очередные кидалы  
Автор Сообщение

2
Сообщение Очередные кидалы

Пользователи AzhaGG и INsaneCLown кинули моего хорошего знакомого на Лол акк который он купил у AzhaGG (через меня, так как у него самого ака на пг нету).

Вчера ночью на аккаунте был сменен пароль и какойто ретард на нём играл, когда владельца акка небыло в городе. Написав Azha я получил ответ в стиле "надо было сложнее ставить пороль и тд". Когда через него же мы попробывали вернуть акк выяснилось, что он якобы по "ОШИБКЕ" отдал акк InsaneCLown подумав что тот и есть настоящий покупатель акка(какого чёрта я незнаю, потому что я писал в этот же момент ему и говорил что новый пасс не подходит и что на акк по прежнему нельзя зайти). На вопрос почему он отдал акк рандомному чуваку(его другу)? Он ответил НУ ВЫ ЖЕ ВМЕСТЕ НАПИСАЛИ. Какая разница кто писал если деньги платил я, и всё должно происходить из рук в руки а не комуто рандомному...

Ниже логи скайпа и лички

AzhaGG Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Входящие

azha.gg



Отправлено: 57 минут назад Посмотреть сообщение | Написать комментарии      Ответить с цитатой   gem Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Отправленные

Скайп дай.



Отправлено: 58 минут назад Посмотреть сообщение      Ответить с цитатой   AzhaGG Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Входящие

БЛЯЯЯ.



Отправлено: 59 минут назад Посмотреть сообщение | Написать комментарии      Ответить с цитатой   gem Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Отправленные

Нет, он не сидит на пг ваще 



Отправлено: 59 минут назад Посмотреть сообщение      Ответить с цитатой   AzhaGG Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Входящие

Мне вот этот пишет: http://prestige-gaming.ru/member/InsaneClown/. Только не говори, что это не твой знакомый.

 

 



Отправлено: Сегодня, 17:02 Посмотреть сообщение | Написать комментарии      Ответить с цитатой   gem Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: ОтправленныеВходящие

Дай скайп ещё раз, чтобы упростить этот процесс, я заебался форум обновлять



Отправлено: Сегодня, 17:01 Посмотреть сообщение      Ответить с цитатой   gem Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Отправленные

Во первых пароль не подходит я проверил сам в 10 раз. Во вторых КТО тебе написал если этот человек с тобой нигде контачить не может, и пишет мне (он со мной с одного города), что пароль точно также не подходит



Отправлено: Сегодня, 16:59 Посмотреть сообщение      Ответить с цитатой   AzhaGG Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Входящие

Бля, он мне 16 минут назад написал "Все спасибо. неоткатывай больше. Примного благодарен.".

У меня нет клиента даже, чтобы проверить, через сайт у меня все заходит.

Попробуй сам, Thuzz/newyear2013.



Отправлено: Сегодня, 16:56 Посмотреть сообщение | Написать комментарии      Ответить с цитатой   gem Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Отправленные

Всмысле что в порядке, пороль который ты написал не подходит



Отправлено: Сегодня, 16:54 Посмотреть сообщение      Ответить с цитатой   AzhaGG Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Входящие

Да все в порядке уже вроде.



Отправлено: Сегодня, 16:48 Посмотреть сообщение | Написать комментарии      Ответить с цитатой   gem Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Отправленные

[16:44:38] Андруша какбэ Фокс: куда должна прити сылка ? я почту не менял к нему должна прити ссылка для того чтобы смнить пароль
[16:45:52] Андруша какбэ Фокс: нет
[16:45:56] Андруша какбэ Фокс: не подходит пасс
[16:46:07] Андруша какбэ Фокс: че он написал че это такое ваще
[16:46:28] Андруша какбэ Фокс: каким хуем я зайду в учетку если он нихуя не поменял



Отправлено: Сегодня, 16:47 Посмотреть сообщение      Ответить с цитатой   AzhaGG Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Входящие

Блин, он затупок. Там ссылка пришла обычная, подтверждаешь, пишешь новый пароль.

Я написал newyear2013, ему теперь зайти в учетку, сменить почту и пароль, по логике вещей, и играть.

Что он ебет мозги-то? ;D



Отправлено: Сегодня, 16:39 Посмотреть сообщение | Написать комментарии      Ответить с цитатой   gem Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Отправленные

Я не совсем понимаю о чём говорит чувак но вот диалог 

ну подтвердил
[16:33:30] Андруша какбэ Фокс: и че дальше то
[16:33:38] Андруша какбэ Фокс: к нему приходит мыло
[16:33:39] Андруша какбэ Фокс: типо
[16:33:45] Андруша какбэ Фокс: вы меняете свой пороль
[16:33:48] Андруша какбэ Фокс: он тыкает на ссылку
[16:33:54] Андруша какбэ Фокс: там либо ани пароль дают рандомный
[16:33:59] Андруша какбэ Фокс: либо он сам его меняет
[16:34:01] Андруша какбэ Фокс: мне он ниукуда не прейдет



Отправлено: Сегодня, 16:36 Посмотреть сообщение      Ответить с цитатой   AzhaGG Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Входящие

Да, вижу. Подтвердил, новый пароль ушел чуваку.



Отправлено: Сегодня, 16:30 Посмотреть сообщение | Написать комментарии      Ответить с цитатой   gem Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Отправленные

ТАм у тебя на мыле реквест на смену пароля, нужно чтоб ты подтвердил или что-то такое



Отправлено: Сегодня, 16:18 Посмотреть сообщение      Ответить с цитатой   gem Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Отправленные

В сапорте сказали нужно твоё мыло а не его



Отправлено: Сегодня, 16:15 Посмотреть сообщение      Ответить с цитатой   AzhaGG Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Входящие

Да я хз, что тебе ответить по этому поводу. Тут как-то однобоко выходит, ты мне претензию предъявляешь, а я тебе что должен ответить? "Не, ты что, чувак, это точно не я.".

Ну, сам понимаешь. Пишите в саппорт, чо. В разделе продаж первый же топик парень не стесняясь пишет, что аккаунт сбручен, поэтому насчет ценности тоже кто знает, пароли надо сложнее делать.



Отправлено: Сегодня, 16:04 Посмотреть сообщение | Написать комментарии      Ответить с цитатой   gem Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Отправленные

Просто там уже как бы поменял пороль на акке по всей видимости и мыло там сменили тоже



Отправлено: Сегодня, 16:04 Посмотреть сообщение      Ответить с цитатой   gem Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Отправленные

Ну я напишу пусть попробует сделать, просто чтоб кто-то пытался ломануть Лол акк в это слабо верится, потому как они не имеют никакой ценности...



Отправлено: Сегодня, 15:55 Посмотреть сообщение      Ответить с цитатой   AzhaGG Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Входящие

Заголовок: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов

gem писал(а):

 

От покупателя который брал акк через меня пришла инфа что ты кинул его ан акк

 

 

Понятное дело, что мне аппелировать нечем, но если ты покупал что-то, то поидее можно вернуть доступ через саппорт, в чем проблема?

 



Отправлено: Сегодня, 15:48 Посмотреть сообщение | Написать комментарии

[17:07:11] Gemstar: с чего ты решил что рандомный чувак пишущий что-то тебе это владелец ака?
[17:07:22] AzhaGG: Бля, потому что он синхронно с тобой написал
[17:07:25] Gemstar: и пароль по прежнему не подходит
[17:07:39] AzhaGG: Ну и потому что как бы предпраздничное время, мне не до этой хуйни, честное слово.
[17:08:07] AzhaGG: Естественно не подходит, этот хер просто подсуетился, я ему отдал пароль получается, он поменял его.
[17:08:40] Gemstar: Ну он и изначально не подходил как бы
[17:08:47] Gemstar: ты как только написал я тут же ввёл пароль
[17:08:49] AzhaGG: Я его поставил и я под ним логинился.
[17:08:51] Gemstar: он не подходил
[17:09:04] AzhaGG: Просто я отдал пароль ему первому.
[17:09:12] AzhaGG: Пока ты прочитал письмо, он уже сменил видимо.

P.S. Жалею всем в новом году не иметь дел с этими ублюдками

Скайп этого "продавца" azha.gg

Скайп второго insaneclownn

Конец истории таков, разобраться кто кидала я так и не смог появилась просто блять тонна логов скайпа, но Азха вернул деньги предварительно написав такую интересную вещь. Разобрать в этой тупой ситауции сложно и были ли они дуо, или нет непонятно, оба переводят стрелки. Но факт фактом, что акк он возвращать не стал.

[20:34:34] AzhaGG: [20:31] AzhaGG:

<<< Короче) Я вернул себе аккаунт у того ушлепка. Не обессудь, но отдавать я тебе его не буду. Одна причина обоюдно не выгодна — я всегда его могу себе вернуть, вторая — я опять свою жопу так подставлять не хочу.

 

Решать кидалы они или нет вам, и иметь с такими людьми дело тоже ваше. 

 После того как я отказался удалять топик о продаже

 

[20:59:15] AzhaGG: Блин, можешь хотя бы потереть пост о продаже аккаунта?
[20:59:31] AzhaGG: Этот хер грозится отправить всю инфу с ПГ в саппорт, чтобы аккаунт забанили.
[21:00:51] Gemstar: всмысле какой пост, где?
[21:01:32] AzhaGG: 30_lvl_euw-t31684.html
[21:01:33] AzhaGG: Этот
[21:01:58] Gemstar: нет это не моя ветка
[21:02:02] AzhaGG: Бляяя(
[21:02:58] AzhaGG: Даже удалять не надо, скрыть можешь хотя бы?
[21:03:06] AzhaGG: Чтобы модераторы видели, а пользователи нет.
[21:04:16] Gemstar: это и есть удаление
[21:04:24] AzhaGG: Черт, жаль
[21:04:29] AzhaGG: А Фитнесс онлайн?
[21:04:35] AzhaGG: Стрим выключен, по лобби он играл игры сегодня
[21:04:57] Gemstar: а почему надо вобще удалять мне интересно??
[21:04:58] AzhaGG: Может попросишь его добавить меня? Он так-то меня врядли добавлять станет. Просто я бы тоже хотел этот вопрос нормально решить.
[21:05:09] Gemstar: теме мешает тому чтоб ты сново перепродал акк?
[21:05:17] Gemstar: тема
[21:05:24] AzhaGG: БЛЯДЬ ТЫ ПИЗДЕЦ КАДР ЧУВАК
[21:05:26] AzhaGG: Я ТЕБЕ ВЕРНУЛ БАБЛО
[21:05:30] AzhaGG: ТЫ ГДЕ ТАКОЕ ВИДЕЛ ВООБЩЕ
[21:05:32] AzhaGG: НАХУЙ
[21:05:35] Gemstar: да но акк то ты не вернул?
[21:05:36] AzhaGG: Все, забей.
[21:05:42] Gemstar: при том что акк у тебя
[21:05:56] AzhaGG: Просто его забанят, только об этом и речь.
[21:09:22] Gemstar: [21:07:24] AzhaGG: Так всегда и бывает, делаешь по-человечески, но это же интернеты, хули. Я по-моему пруфнул нихуево, что я не собирался никого кидать. Какой-нибудь парнишка типа Клоуна втупую бы заблокировал тебя в скайпе, ренеймнул аккаунт и продал бы снова молча.
[21:07:56] AzhaGG: Я просто не вижу смысла отдавать аккаунт если я его всегда могу вернуть себе и чуть что опять случится — я окажусь кидалой, как сейчас.
[21:08:08] AzhaGG: Впизду короче.
[21:08:14] Gemstar: А нахуй ты его вобще продавал тогда ебать
[21:08:20] Gemstar: это как бы всегда так
[21:08:24] Gemstar: нихуя ты переобулся
[21:08:27] Gemstar: опомнился
[21:08:38] AzhaGG: Бля, он у тебя был больше, чем полгода
[21:08:46] Gemstar: И чё типо всё хватит поиграл?
[21:08:57] Gemstar: ты не писал что на пол года продаёшь
[21:09:06] AzhaGG: Нет, просто было бы мне надо, я бы восстановил бы его на следующий день, ты это понять можешь?
[21:13:43] Gemstar: [21:09:23] AzhaGG: И я бы не возвращал вам нихуя, если бы у меня была цель кинуть, это понимаешь?
[21:10:14] Gemstar: НУ дак а если тебе похуй на репутацию пг и прочую хуйню как ты утверждаешь, почему ты не вернул акк владельцу если ты чловек чести?
[21:10:40] AzhaGG: ПОТОМУ ЧТО Я ЕГО НЕ ВОЗВРАЩАЛ ПЕРВЫЙ РАЗ ЕБАНЫЙ НАСОС
[21:10:49] AzhaGG: Он его проебал, друг твой
[21:11:06] Gemstar: Ну дак а щас вернул, в чём проблема его отдать?
[21:11:11] AzhaGG: Я хуй знает как, ворвался на сайт может какой "ПОЛУЧИ 10000 РП НАХАЛЯВУ" или еще что-то
[21:11:12] AzhaGG: А я оказался крайним
[21:11:21] AzhaGG: И мне нахуй не впилось, что такое произошло еще раз
[21:11:44] AzhaGG: Пусть купит себе аккаунт такой же у любого другого продавца и потом претензии выдвигает этому продавцу.
[21:12:16] AzhaGG: Парень вообще сказал, что я мог бы ему ничего не отдавать, лишь бы кредитку открепил. А ты я смотрю простой такой, пиздец.
[21:12:23] Gemstar: Ну а почему блять ты решаешь за другого человека который пол года проиграли на этом аке, донатил туда дохуища рп что блять ТЕПЕРЬ ему этот акк не нужен если тебе что-то доставляет какието неудобства?
[21:12:43] AzhaGG: Потому что такая ситуация произошла и произошла не по моей вине.
[21:15:42] Gemstar: [21:14:37] AzhaGG: Или ты мне предлагаешь отдать аккаунт, потом пройдет еще полгода, тот друг отдаст его еще какому-нибудь своему другу, он его удачно вьебет, ты снова создашь тему, что я кидала, я опять буду ебать себе три дня мозги, восстанавливать его и что-то там компенсировать?
[21:14:49] AzhaGG: Ну уж нет.
[21:15:15] Gemstar: Ну вот поэтому ты и есть ебаный кидала
[21:15:27] AzhaGG: А, ну понятно.
[21:15:28] Gemstar: Нехуй братся за то с чем дел иметь не готов



31 дек 2012, 15:04
Профиль ICQ

-1
Сообщение Очередные кидалы

gem писал(а):

Пользователи AzhaGG и INsaneCLown кинули моего хорошего знакомого на Лол акк который он купил у AzhaGG (через меня, так как у него самого ака на пг нету).

Вчера ночью на аккаунте был сменен пароль и какойто ретард на нём играл, когда владельца акка небыло в городе. Написав Azha я получил ответ в стиле "надо было сложнее ставить пороль и тд". Когда через него же мы попробывали вернуть акк выяснилось, что он якобы по "ОШИБКЕ" отдал акк InsaneCLown подумав что тот и есть настоящий покупатель акка(какого чёрта я незнаю, потому что я писал в этот же момент ему и говорил что новый пасс не подходит и что на акк по прежнему нельзя зайти). На вопрос почему он отдал акк рандомному чуваку(его другу)? Он ответил НУ ВЫ ЖЕ ВМЕСТЕ НАПИСАЛИ. Какая разница кто писал если деньги платил я, и всё должно происходить из рук в руки а не комуто рандомному...

Ниже логи скайпа и лички

AzhaGG Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Входящие

azha.gg



Отправлено: 57 минут назад Посмотреть сообщение | Написать комментарии      Ответить с цитатой   gem Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Отправленные

Скайп дай.



Отправлено: 58 минут назад Посмотреть сообщение      Ответить с цитатой   AzhaGG Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Входящие

БЛЯЯЯ.



Отправлено: 59 минут назад Посмотреть сообщение | Написать комментарии      Ответить с цитатой   gem Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Отправленные

Нет, он не сидит на пг ваще 



Отправлено: 59 минут назад Посмотреть сообщение      Ответить с цитатой   AzhaGG Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Входящие

Мне вот этот пишет: http://prestige-gaming.ru/member/InsaneClown/. Только не говори, что это не твой знакомый.

 

 



Отправлено: Сегодня, 17:02 Посмотреть сообщение | Написать комментарии      Ответить с цитатой   gem Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: ОтправленныеВходящие

Дай скайп ещё раз, чтобы упростить этот процесс, я заебался форум обновлять



Отправлено: Сегодня, 17:01 Посмотреть сообщение      Ответить с цитатой   gem Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Отправленные

Во первых пароль не подходит я проверил сам в 10 раз. Во вторых КТО тебе написал если этот человек с тобой нигде контачить не может, и пишет мне (он со мной с одного города), что пароль точно также не подходит



Отправлено: Сегодня, 16:59 Посмотреть сообщение      Ответить с цитатой   AzhaGG Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Входящие

Бля, он мне 16 минут назад написал "Все спасибо. неоткатывай больше. Примного благодарен.".

У меня нет клиента даже, чтобы проверить, через сайт у меня все заходит.

Попробуй сам, Thuzz/newyear2013.



Отправлено: Сегодня, 16:56 Посмотреть сообщение | Написать комментарии      Ответить с цитатой   gem Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Отправленные

Всмысле что в порядке, пороль который ты написал не подходит



Отправлено: Сегодня, 16:54 Посмотреть сообщение      Ответить с цитатой   AzhaGG Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Входящие

Да все в порядке уже вроде.



Отправлено: Сегодня, 16:48 Посмотреть сообщение | Написать комментарии      Ответить с цитатой   gem Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Отправленные

[16:44:38] Андруша какбэ Фокс: куда должна прити сылка ? я почту не менял к нему должна прити ссылка для того чтобы смнить пароль
[16:45:52] Андруша какбэ Фокс: нет
[16:45:56] Андруша какбэ Фокс: не подходит пасс
[16:46:07] Андруша какбэ Фокс: че он написал че это такое ваще
[16:46:28] Андруша какбэ Фокс: каким хуем я зайду в учетку если он нихуя не поменял



Отправлено: Сегодня, 16:47 Посмотреть сообщение      Ответить с цитатой   AzhaGG Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Входящие

Блин, он затупок. Там ссылка пришла обычная, подтверждаешь, пишешь новый пароль.

Я написал newyear2013, ему теперь зайти в учетку, сменить почту и пароль, по логике вещей, и играть.

Что он ебет мозги-то? ;D



Отправлено: Сегодня, 16:39 Посмотреть сообщение | Написать комментарии      Ответить с цитатой   gem Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Отправленные

Я не совсем понимаю о чём говорит чувак но вот диалог 

ну подтвердил
[16:33:30] Андруша какбэ Фокс: и че дальше то
[16:33:38] Андруша какбэ Фокс: к нему приходит мыло
[16:33:39] Андруша какбэ Фокс: типо
[16:33:45] Андруша какбэ Фокс: вы меняете свой пороль
[16:33:48] Андруша какбэ Фокс: он тыкает на ссылку
[16:33:54] Андруша какбэ Фокс: там либо ани пароль дают рандомный
[16:33:59] Андруша какбэ Фокс: либо он сам его меняет
[16:34:01] Андруша какбэ Фокс: мне он ниукуда не прейдет



Отправлено: Сегодня, 16:36 Посмотреть сообщение      Ответить с цитатой   AzhaGG Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Входящие

Да, вижу. Подтвердил, новый пароль ушел чуваку.



Отправлено: Сегодня, 16:30 Посмотреть сообщение | Написать комментарии      Ответить с цитатой   gem Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Отправленные

ТАм у тебя на мыле реквест на смену пароля, нужно чтоб ты подтвердил или что-то такое



Отправлено: Сегодня, 16:18 Посмотреть сообщение      Ответить с цитатой   gem Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Отправленные

В сапорте сказали нужно твоё мыло а не его



Отправлено: Сегодня, 16:15 Посмотреть сообщение      Ответить с цитатой   AzhaGG Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Входящие

Да я хз, что тебе ответить по этому поводу. Тут как-то однобоко выходит, ты мне претензию предъявляешь, а я тебе что должен ответить? "Не, ты что, чувак, это точно не я.".

Ну, сам понимаешь. Пишите в саппорт, чо. В разделе продаж первый же топик парень не стесняясь пишет, что аккаунт сбручен, поэтому насчет ценности тоже кто знает, пароли надо сложнее делать.



Отправлено: Сегодня, 16:04 Посмотреть сообщение | Написать комментарии      Ответить с цитатой   gem Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Отправленные

Просто там уже как бы поменял пороль на акке по всей видимости и мыло там сменили тоже



Отправлено: Сегодня, 16:04 Посмотреть сообщение      Ответить с цитатой   gem Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Отправленные

Ну я напишу пусть попробует сделать, просто чтоб кто-то пытался ломануть Лол акк в это слабо верится, потому как они не имеют никакой ценности...



Отправлено: Сегодня, 15:55 Посмотреть сообщение      Ответить с цитатой   AzhaGG Тема сообщения: Re: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов Папка: Входящие

Заголовок: 30 lvl EUW, 89 героев, руны, 7 страниц рун, много скинов

gem писал(а):

 

От покупателя который брал акк через меня пришла инфа что ты кинул его ан акк

 

 

Понятное дело, что мне аппелировать нечем, но если ты покупал что-то, то поидее можно вернуть доступ через саппорт, в чем проблема?

 



Отправлено: Сегодня, 15:48 Посмотреть сообщение | Написать комментарии

[17:07:11] Gemstar: с чего ты решил что рандомный чувак пишущий что-то тебе это владелец ака?
[17:07:22] AzhaGG: Бля, потому что он синхронно с тобой написал
[17:07:25] Gemstar: и пароль по прежнему не подходит
[17:07:39] AzhaGG: Ну и потому что как бы предпраздничное время, мне не до этой хуйни, честное слово.
[17:08:07] AzhaGG: Естественно не подходит, этот хер просто подсуетился, я ему отдал пароль получается, он поменял его.
[17:08:40] Gemstar: Ну он и изначально не подходил как бы
[17:08:47] Gemstar: ты как только написал я тут же ввёл пароль
[17:08:49] AzhaGG: Я его поставил и я под ним логинился.
[17:08:51] Gemstar: он не подходил
[17:09:04] AzhaGG: Просто я отдал пароль ему первому.
[17:09:12] AzhaGG: Пока ты прочитал письмо, он уже сменил видимо.

P.S. Жалею всем в новом году не иметь дел с этими ублюдками

Скайп этого "продавца" azha.gg

Скайп второго ублюдки insaneclownn

 

Никаких пруфов с моим вмешательством нет. тогда обьясните мне каким образом меня называют кидалой?

 



01 янв 2013, 15:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Очередные кидалы

не оправдывайся кидала  :crab



01 янв 2013, 16:01
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Очередные кидалы

Азжаага забанили сразу, а клоун на свободе. Фитнесс такой фитнесс  :mocking



01 янв 2013, 16:03
Профиль Skype

-7
Сообщение Очередные кидалы
Кидала-кидала. Забанили того кто кинул. Когда будут пруфы того что я кого то кинул тогда можете что нибудь говорить. А так это флуд и стадо ищеек которые лижут жопы сему модеру.


01 янв 2013, 16:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Очередные кидалы

Во первых ты слепой, во вторых видимо тупой, Azha, сказал что ты подсуетился написав ему и он утверждает что акк на данный момент у тебя, мне же ты тоже написал сказав что Азха кидала. Если хочешь могу выложить скрин где ты в тот же день написал мне. А остальные вопросы должны быть у тебя к нему, а не ко мне. Я же с самого начала считаю , что вы работаете в паре.



01 янв 2013, 17:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Очередные кидалы

gem писал(а):

Во первых ты слепой, во вторых видимо тупой, Azha, сказал что ты подсуетился написав ему и он утверждает что акк на данный момент у тебя, мне же ты тоже написал сказав что Азха кидала. Если хочешь могу выложить скрин где ты в тот же день написал мне. А остальные вопросы должны быть у тебя к нему, а не ко мне. Я же с самого начала считаю , что вы работаете в паре.

 

В точку кидала он а не я. кинул тебя и кинул меня. и да я тебе писал потому что хотел чтобы его забанили. ибо он кидала. а так говорить это тоже самое как пальцем в небо тыкать!

 



01 янв 2013, 17:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Очередные кидалы

Как бы не был продан ак, он продан не покупателю тобой лично, и за СЕБЯ отвечаешь ты. Предлагаю возврат денег одному из покупателей, или ггвп.

В догонку

http://prestige-gaming.ru/prodam_loka_nepobedimii_golova_mimirona_fk_licha_-t37631.html

p.s.если продажа через вмр, отправляй смело заявку в арбитраж.

 



01 янв 2013, 18:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Очередные кидалы

Ты о чем нисешь? мой лок продан вообще другому человку. а гем говорит о акке в лоле. :chok



01 янв 2013, 18:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Очередные кидалы

Есть инфа от гуфа. Что они махнулись аккаунтами. Т.е InsaneClown ему вов акк, а тот ему ЛоЛ.

PS: Clown интересовался об обмене со мной на ЛоЛ своего лока.



01 янв 2013, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: Очередные кидалы

inflamexx писал(а):

Есть инфа от гуфа. Что они махнулись аккаунтами. Т.е InsaneClown ему вов акк, а тот ему ЛоЛ.

PS: Clown интересовался об обмене со мной на ЛоЛ своего лока.

 

Гуф жив? :D Я интересовался обменов и сказал что у меня есть к тебе отличное предложение. Но я не сказал какое! Как ты можешь утверждать что я предлогал тебе лока? Chok Что говорит мне о том что вы все готовы отлизать у гема который даже поговорить и довести всем о своих мыслениях не может. А сказать кидала и я могу.! *гем ты кидала Ты кинул человка есть инфа и чел может подтвердить*!

 



01 янв 2013, 19:23
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Очередные кидалы

InsaneClown писал(а):

А сказать кидала и я могу

Почему акк не вернули покупателю ещё?

 



01 янв 2013, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: Очередные кидалы

Zacada писал(а):

InsaneClown писал(а):

А сказать кидала и я могу

Почему акк не вернули покупателю ещё?

 

 

Спроси это у того кто его кинул facepalm

 



01 янв 2013, 19:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Очередные кидалы

Проблема решена.!



02 янв 2013, 11:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Очередные кидалы

Проблема не решена потому что владельцу не вернули не деньги,  не акк. Как только что-то из этого вернётся, да проблема будет решена. А пока это всё слова.



02 янв 2013, 16:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Очередные кидалы
Прошу кидалу азха не выводить из бана.


02 янв 2013, 18:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Очередные кидалы

Я ничего не вывожу, обновил 1 пост



02 янв 2013, 18:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Очередные кидалы

  Почему InsaneClown не в бане?



02 янв 2013, 18:31
Профиль

0
Сообщение Re: Очередные кидалы

Задай этот вопрос фитнесу, я не банил ни первого ни второго.



02 янв 2013, 18:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Очередные кидалы

  Так ты вроде сам модератор?

Он ведь кидала, это же видно даже по его постам.



02 янв 2013, 18:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru