ОЧЕРЕДНОЙ НЕРФ Т_Т  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ОЧЕРЕДНОЙ НЕРФ Т_Т
Divers123 писал(а):

протоуебан.

не угадал, 1 курс инженерная специальность :(


02 фев 2010, 21:13
Профиль

0
Сообщение Re: ОЧЕРЕДНОЙ НЕРФ Т_Т
Sundry писал(а):

Divers123 писал(а):
протоуебан.

не угадал, 1 курс инженерная специальность :(

Сдал первую сессию, и типа считаешь себя неебаца умным? Ну считай.


02 фев 2010, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: ОЧЕРЕДНОЙ НЕРФ Т_Т
Спор горе-академиков :)

Демейдж в варкрафте бывает 2х видов, критический и не критический. В свою очередь понижение этого демейджа от ресайленса тоже двух видов.
Так вот сумарное снижение урона от крита расчитывается по формуле сложного процента, к слову: "Проценты, начисленные на величины, полученные в результате начисления процентов, называются сложными" (с)

Говорю я это к тому, что снижение урона будет как минимум в полтора раза больше, чем порезаный на 10% хил, и расчитывается это не суммированием процентов, как вы это делаете :D

Другой вопрос что у дамагеров есть мортал страйк, а этот нерф не затрагивает щиты паладинов и пристов, которые и без нерфов мортал страйк игнорируют. Близы отжигают, нерф не страшный, но обидный... К слову, друидом играть тяжелее в разы, если сравнивать его с изимодным паладином.


02 фев 2010, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: ОЧЕРЕДНОЙ НЕРФ Т_Т
Divers123 писал(а):

Sundry писал(а):
Divers123 писал(а):
протоуебан.

не угадал, 1 курс инженерная специальность :(

Сдал первую сессию, и типа считаешь себя неебаца умным? Ну считай.

нет, не сдал.


02 фев 2010, 22:03
Профиль

0
Сообщение Re: ОЧЕРЕДНОЙ НЕРФ Т_Т
оффтоп...
бля как же меня бесят эти ваши названия с европы:( ну "дамаг" я еще могу понять, но писать текст русскими словами и вставить туда "демейдж" - это уже такое извращение что просто пиздец нах :fool почему написание слов "способностей" русскими названиями делает вас лохами? по мне, так лучше писать "урон", а не выебываться своими "знаниями" английского :good


02 фев 2010, 22:06
Профиль

0
Сообщение Re: ОЧЕРЕДНОЙ НЕРФ Т_Т
VIP писал(а):

оффтоп...
бля как же меня бесят эти ваши названия с европы:( ну "дамаг" я еще могу понять, но писать текст русскими словами и вставить туда "демейдж" - это уже такое извращение что просто пиздец нах :fool почему написание слов "способностей" русскими названиями делает вас лохами? по мне, так лучше писать "урон", а не выебываться своими "знаниями" английского :good

потому что damage произносится как "демейдж", логичнее все же так, чем криво транслитировать на русский с английского.

РУССКИЙ УБОГ ОК


02 фев 2010, 22:12
Профиль

0
Сообщение Re: ОЧЕРЕДНОЙ НЕРФ Т_Т
VIP что за убогий буржуйский ник а?
почему ты не назвал себя ОВЧ(или ОВП. как лучше сказать Очень Важный Человек\персона или ОЗЧ ОЧень Значимый Человек... не суть)? или так звучит не понтово?

а может эти люди которые "выпендриваются" просто на еу привыкли называть вещи своими именами а основные части предложения без геймерской(которую на русском они не учили) лексики могут сказать на родном языке лучше.

з.ы. иди в Мертвые копи убей босса Пирожока и оцени всю силу могучего русского языка и всю немощность переводчиков.
http://ru.wowhead.com/?npc=645


02 фев 2010, 22:24
Профиль

0
Сообщение Re: ОЧЕРЕДНОЙ НЕРФ Т_Т
Да [паладин] совсем иизмод, это вам не хоты спамить, в которые даже кс нельзя дать, ага


02 фев 2010, 22:24
Профиль

0
Сообщение Re: ОЧЕРЕДНОЙ НЕРФ Т_Т
VIP писал(а):

оффтоп...
бля как же меня бесят эти ваши названия с европы:( ну "дамаг" я еще могу понять, но писать текст русскими словами и вставить туда "демейдж" - это уже такое извращение что просто пиздец нах :fool почему написание слов "способностей" русскими названиями делает вас лохами? по мне, так лучше писать "урон", а не выебываться своими "знаниями" английского :good


Я играю в варкрафт с американской беты, до сих пор не знаю как добрая половина "умений" на русский переведена, ибо переведено коряво через раз.
Причём тут лохи, знания английского и прочая чушь? :)

К стати первое и последнее предупреждение за мат в красной зоне.
Касается всех.


02 фев 2010, 22:28
Профиль

0
Сообщение Re: ОЧЕРЕДНОЙ НЕРФ Т_Т
Raizer писал(а):

Да [паладин] совсем иизмод, это вам не хоты спамить, в которые даже кс нельзя дать, ага


неееееееееееееееееееееееееееееееееееее ты чо, хпалы ща очень даже скил, фейккаст это так сложно


02 фев 2010, 22:34
Профиль

0
Сообщение Re: ОЧЕРЕДНОЙ НЕРФ Т_Т
главное что бы афлижополазы не повылезали и не начали показывать воистинну тру скилл стоя весь бой за столбом, а с нерфом хила как то справимся :)


02 фев 2010, 22:35
Профиль

0
Сообщение Re: ОЧЕРЕДНОЙ НЕРФ Т_Т
локодруиды в с3 мне нравились больше чем палодк в с5... Те хоть не на стрелочках бегали :fool


02 фев 2010, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: ОЧЕРЕДНОЙ НЕРФ Т_Т
[шаман] , [друид] рест Думаю как теперь отхилить туннелинг дамаг [рыцарь смерти] [воин] , [разбойник] [паладин] , [рыцарь смерти] [охотник]


02 фев 2010, 22:39
Профиль

0
Сообщение Re: ОЧЕРЕДНОЙ НЕРФ Т_Т
как по мне, так мне проще лечить элем+лока, чем 2х милишников.
с этим нерфом вообще не представляю чё делать


02 фев 2010, 22:44
Профиль

0
Сообщение Re: ОЧЕРЕДНОЙ НЕРФ Т_Т
taison писал(а):

Грин писал(а):
z0ly писал(а):
мда, близзы видно озлоблены на друлей за 3,4 сезоны :sad

Ладно друлей, шамы то за что получают, итак зергаются проще всех, мана кончается если их не бьют быстрее всех, терь точно спек в элема в 3в3.

по мне както присты зергаются проще всех, и в оом уходят тоже быстрее, точнее только они и уходят ...

как дойдешь до 1500, увидишь какие там присты живучие, просто жесть...

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
VIP писал(а):

оффтоп...
бля как же меня бесят эти ваши названия с европы:( ну "дамаг" я еще могу понять, но писать текст русскими словами и вставить туда "демейдж" - это уже такое извращение что просто пиздец нах :fool почему написание слов "способностей" русскими названиями делает вас лохами? по мне, так лучше писать "урон", а не выебываться своими "знаниями" английского :good

Это называется сленг, ваш КО.
Переведи "очередной нерф" в 2 слова, чтобы смысл сохранился.


02 фев 2010, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: ОЧЕРЕДНОЙ НЕРФ Т_Т
Raizer писал(а):

Да [паладин] совсем иизмод, это вам не хоты спамить, в которые даже кс нельзя дать, ага


зато хоты можно диспелить и пуржить, ага


03 фев 2010, 00:07
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ОЧЕРЕДНОЙ НЕРФ Т_Т
VIP писал(а):

"ОЧЕРЕДНОЙ НЕРФ Т_Т" - прочитал тему, подумал там какой-то очередной тупой вайн...
Увидел, что тема в разделе друлей, ржал в голос) :rofl автор, убейся)

Рад что развеселил ... :crab

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Raizer писал(а):

Да [паладин] совсем иизмод, это вам не хоты спамить, в которые даже кс нельзя дать, ага

хот спамом 3 сезона не выхилить бтв ...


03 фев 2010, 04:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1640
2х2: 2248
3х3: 2270
0
Сообщение Re: ОЧЕРЕДНОЙ НЕРФ Т_Т
Хоты это уже не актуально


03 фев 2010, 10:39
Профиль

0
Сообщение Re: ОЧЕРЕДНОЙ НЕРФ Т_Т
Narend писал(а):

хот спамом 3 сезона не выхилить бтв ...

oh so srs? все отлично выхиливается, хотя тебе в твоем безруком шадоукливе не понять...


03 фев 2010, 11:04
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ОЧЕРЕДНОЙ НЕРФ Т_Т
посмотри как хилит лопа, как енигмз ... там нет спам нуришей по хотам ?
ты много чего понимаешь?
и почему "мой безрукий шедоуклив" ? Какойнить довыд хотябы ... кроме нынче модного ( ЛИНКАНИ АЧИВУ ГЛАДИАТАРА ЕПА ?, как, в основном, схожие по характеру "писанины" люди тебе, пишут. )

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
и ты кто вообще ?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
ну и приведи пример хотябы, как мне выхилить в влд лока и собаку одновременно, когда товарищи типа венжи пендальфа и их ханта ( сори я все время ник забываю xD ) высекают оба таргета ?


05 фев 2010, 02:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru