Oddone при смерти  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Oddone при смерти

Да парень походу даже из состояния комы будет стримить :crab

P.S. Ернестику впилили пермамент :drenei:  справедливо .



30 мар 2012, 03:38
Профиль

0
Сообщение Oddone при смерти

TSM проигрывают Dignitas сейчас. Oddone играет реально не очень хорошо,мб болезнь все же.



30 мар 2012, 05:17
Профиль

0
Сообщение Re: Oddone при смерти

ты дурак? xD 

или, по-твоему, проиграть Д можно только в больном состоянии?)



30 мар 2012, 05:24
Профиль

0
Сообщение Re: Oddone при смерти

kazimir писал(а):

ты дурак? xD 

или, по-твоему, проиграть Д можно только в больном состоянии?)

При чем тут пригрывают, просто он реально плохо играет, обычно он так не лажает.



30 мар 2012, 06:45
Профиль

0
Сообщение Re: Oddone при смерти

лол ты его на лисине видел?



30 мар 2012, 16:57
Профиль

0
Сообщение Oddone при смерти

одд играет приемлимо, тиму тащат chaox и dyrus. А reginald  сколько не смотрю-отдается по тупому почти в каждой игре, делает какие то сомнительные суицидальные флеши....., имхо он самое слабое звено в их команде.



30 мар 2012, 21:19
Профиль

2
Сообщение Oddone при смерти

dmv43 писал(а):

одд играет приемлимо, тиму тащат chaox и dyrus. А reginald  сколько не смотрю-отдается по тупому почти в каждой игре, делает какие то сомнительные суицидальные флеши....., имхо он самое слабое звено в их команде.

отправь свое резюме на [email protected] предложи себя на роль ап кери. не забудь написать про свои 700 игор на анивии. я уверен после этого они выгонят реджинальда из дома (мб даже изобьют) и возьмут тебя.



30 мар 2012, 21:31
Профиль

0
Сообщение Re: Oddone при смерти

я даже не знаю что сказать. есть 2 типа людей: которые считают реджи слабым звеном, и остальные. 



30 мар 2012, 21:43
Профиль

0
Сообщение Oddone при смерти

roguerogue писал(а):

dmv43 писал(а):

одд играет приемлимо, тиму тащат chaox и dyrus. А reginald  сколько не смотрю-отдается по тупому почти в каждой игре, делает какие то сомнительные суицидальные флеши....., имхо он самое слабое звено в их команде.

отправь свое резюме на [email protected] предложи себя на роль ап кери. не забудь написать про свои 700 игор на анивии. я уверен после этого они выгонят реджинальда из дома (мб даже изобьют) и возьмут тебя.

Rofl

И про ластхит спелами и фб автоатаками нужно добавить Mocking



30 мар 2012, 22:44
Профиль

0
Сообщение Oddone при смерти

Lizz писал(а):

roguerogue писал(а):

dmv43 писал(а):

одд играет приемлимо, тиму тащат chaox и dyrus. А reginald  сколько не смотрю-отдается по тупому почти в каждой игре, делает какие то сомнительные суицидальные флеши....., имхо он самое слабое звено в их команде.

отправь свое резюме на [email protected] предложи себя на роль ап кери. не забудь написать про свои 700 игор на анивии. я уверен после этого они выгонят реджинальда из дома (мб даже изобьют) и возьмут тебя.

Rofl

И про ластхит спелами и фб автоатаками нужно добавить Mocking

На анивии иногда необходимо ласхитить через E. Ботинок +3 пота для нее лучший старт. Я остаюсь при своем мнении. mad



30 мар 2012, 22:50
Профиль

0
Сообщение Oddone при смерти

dmv43 писал(а):

тиму тащат chaox и dyrus.

Совершенно согласен... Кекс - вверх, Дырус - вниз.

Сменили шило на мыло они, короче, когда ТРМа выгнали. Посмотрел сегодня игру Д против ТСМ, решающий матч он слил просто в соло(ТРМ стайл).

Ну и Бродван даже не попытался ему помочь, как обычно.



30 мар 2012, 22:55
Профиль

0
Сообщение Oddone при смерти

Бичpro писал(а):

dmv43 писал(а):

тиму тащат chaox и dyrus.

Совершенно согласен... Кекс - вверх, Дырус - вниз.

Сменили шило на мыло они, короче, когда ТРМа выгнали. Посмотрел сегодня игру Д против ТСМ, решающий матч он слил просто в соло(ТРМ стайл).

Его заставляют пикать то, на чем он не играет, седня он по чатам спрашивал как играть ли сином на топе Pardon хотя мб там с ирелией была такая же история.



30 мар 2012, 22:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru