оффициальный™ warlock changes 4.3 тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение оффициальный™ warlock changes 4.3 тред
Pander писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Поймите же бабуины. У нормальных классов (Прист, рог, маг, лок) шмот почти ничего не решает. Только опыт.

вылез.конечно у магов шмот не решает,как в синьке одной лансой убиваете , так и с т2 ...

теперь хелплей...покажи плз,как и говорил как ты локом убиваешь рогу...за 2рестелся любой не дурак заберет,там тупо весь контроль снимается\игнорируется триней и плащем,медлить с ним тоже не особо получается,после первого опена уже 50-60%хп максимум ,а там уже найдет как добить... с некоторыми получается прыгнуть в портал,зафирять,отхилиться и добить,но не дай бог нормальный вылезет врядли что-то прожать вообще успеешь.

Про фералов да,тож заметил 20-30%хп ,эта сволочь лезет в медведя и хрен уже когда оттуда вылезет,а добить его в нем никак,за то тебя по тихоньку уносит=\


Понял только одно, что ты очень сильно играешь за лока, что рогу унести не можешь.

Траблы мне кажется у всех только с фералами.

Рассудил твое сообщение как от паладина :troll: раз такую хуиту 1х1 тактику расписал


13 дек 2011, 20:19
Профиль

0
Сообщение оффициальный™ warlock changes 4.3 тред
Энвиэй писал(а):

Pander писал(а):

Bikkembergs писал(а):



Понял только одно, что ты очень сильно играешь за лока, что рогу унести не можешь.

Траблы мне кажется у всех только с фералами.

+++++++++ дк, роги с квестовыми ножами и фаермаги.


13 дек 2011, 21:10
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение оффициальный™ warlock changes 4.3 тред
HellPlay писал(а):

Pander писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Поймите же бабуины. У нормальных классов (Прист, рог, маг, лок) шмот почти ничего не решает. Только опыт.

вылез.конечно у магов шмот не решает,как в синьке одной лансой убиваете , так и с т2 ...

теперь хелплей...покажи плз,как и говорил как ты локом убиваешь рогу...за 2рестелся любой не дурак заберет,там тупо весь контроль снимается\игнорируется триней и плащем,медлить с ним тоже не особо получается,после первого опена уже 50-60%хп максимум ,а там уже найдет как добить... с некоторыми получается прыгнуть в портал,зафирять,отхилиться и добить,но не дай бог нормальный вылезет врядли что-то прожать вообще успеешь.

Про фералов да,тож заметил 20-30%хп ,эта сволочь лезет в медведя и хрен уже когда оттуда вылезет,а добить его в нем никак,за то тебя по тихоньку уносит=\

Иди в жопу со своим теориокрафтом, дай мне рогу и я покажу тебе как.

щас сам туда пойдешь,быстрыми шагами)) покажи ,а не пиши хуету,ты своим дестрактом примитивным даже в афк рогу не убьешь

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Bikkembergs писал(а):

Жопоголовые паладины с 1100 рейтинга знают толк в дуэлях.

засунул бы твою голову в жопу,да боюсь в армии это за меня когда нибудь сделают.Хотя, инвалидов щас не берут вроде.


и вы определитесь уже,одного только фералы убивают,с которыми как раз 50х50,другого фаер маги и роги еще...


13 дек 2011, 22:30
Профиль

0
Сообщение оффициальный™ warlock changes 4.3 тред
Pander писал(а):

щас сам туда пойдешь,быстрыми шагами)) покажи ,а не пиши хуету,ты своим дестрактом примитивным даже в афк рогу не убьешь

Довольно забавно смотреть, как какой-то нищеброд, якобы имея подобие варлока, гонит пургу на отца дестрактов. Продолжай селфовниться, твой класс характеризует тебя в полной мере. Иногда мне даже кажется, что адекватных паладинов не существует в природе.
Когда уже обезъяны, подобные тебе, перестанут повторять слова тех, кто умеет играть про одну кнопку дестрактов и т.п.? Если даже и был в 8ом сезоне длок ОП в лсд каком-нибудь, то в 9-10 сезоне спек был, скажем так, крайне НЕОК для большинства варлоков. Тут парни вроде Хеллплея и показывают класс, играя якобы убитым спеком, не пиздоболя на форуме.
И это, осмысли как-нибудь в течении недельки в свободное от учебы время, что нахер не надо квотить сразу всех говоривших, если отвечаешь кому-то одному.

з.ы. блядь, слышать про примитивность кастеров от ретридауна, который имеет приблизительно полтора играбельных сетапа - /дланьчело

HellPlay писал(а):

Там 2веп, офхенд и ванд.

Про это и сказал. 150 реса, 350 спд, 1.2к хп + 0.хх% крита дико ролляют ;D


14 дек 2011, 00:13
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение оффициальный™ warlock changes 4.3 тред
варлок писал(а):

Pander писал(а):

щас сам туда пойдешь,быстрыми шагами)) покажи ,а не пиши хуету,ты своим дестрактом примитивным даже в афк рогу не убьешь

Довольно забавно смотреть, как какой-то нищеброд, якобы имея подобие варлока, гонит пургу на отца дестрактов. Продолжай селфовниться, твой класс характеризует тебя в полной мере. Иногда мне даже кажется, что адекватных паладинов не существует в природе.
Когда уже обезъяны, подобные тебе, перестанут повторять слова тех, кто умеет играть про одну кнопку дестрактов и т.п.? Если даже и был в 8ом сезоне длок ОП в лсд каком-нибудь, то в 9-10 сезоне спек был, скажем так, крайне НЕОК для большинства варлоков. Тут парни вроде Хеллплея и показывают класс, играя якобы убитым спеком, не пиздоболя на форуме.
И это, осмысли как-нибудь в течении недельки в свободное от учебы время, что нахер не надо квотить сразу всех говоривших, если отвечаешь кому-то одному.

з.ы. блядь, слышать про примитивность кастеров от ретридауна, который имеет приблизительно полтора играбельных сетапа - /дланьчело

HellPlay писал(а):

Там 2веп, офхенд и ванд.

Про это и сказал. 150 реса, 350 спд, 1.2к хп + 0.хх% крита дико ролляют ;D
да мне пофиг кто он,такой же чмо человек как и ты,пусть следит за словами.


14 дек 2011, 07:07
Профиль

0
Сообщение оффициальный™ warlock changes 4.3 тред
Pander писал(а):

варлок писал(а):

Pander писал(а):

щас сам туда пойдешь,быстрыми шагами)) покажи ,а не пиши хуету,ты своим дестрактом примитивным даже в афк рогу не убьешь

Довольно забавно смотреть, как какой-то нищеброд, якобы имея подобие варлока, гонит пургу на отца дестрактов. Продолжай селфовниться, твой класс характеризует тебя в полной мере. Иногда мне даже кажется, что адекватных паладинов не существует в природе.
Когда уже обезъяны, подобные тебе, перестанут повторять слова тех, кто умеет играть про одну кнопку дестрактов и т.п.? Если даже и был в 8ом сезоне длок ОП в лсд каком-нибудь, то в 9-10 сезоне спек был, скажем так, крайне НЕОК для большинства варлоков. Тут парни вроде Хеллплея и показывают класс, играя якобы убитым спеком, не пиздоболя на форуме.
И это, осмысли как-нибудь в течении недельки в свободное от учебы время, что нахер не надо квотить сразу всех говоривших, если отвечаешь кому-то одному.

з.ы. блядь, слышать про примитивность кастеров от ретридауна, который имеет приблизительно полтора играбельных сетапа - /дланьчело

HellPlay писал(а):

Там 2веп, офхенд и ванд.

Про это и сказал. 150 реса, 350 спд, 1.2к хп + 0.хх% крита дико ролляют ;D
да мне пофиг кто он,такой же чмо человек как и ты,пусть следит за словами.


Ты так смешно шутишь...

Особенно про армию и инвалидов. Так смешно, что я не смеюсь.

Давай напиши еще что нибудь смешное на мою только тему. Посмеемся со всеми геями и локами.


14 дек 2011, 07:59
Профиль

0
Сообщение оффициальный™ warlock changes 4.3 тред
Pander писал(а):

варлок писал(а):

Pander писал(а):

да мне пофиг кто он,такой же чмо человек как и ты,пусть следит за словами.

пальцы веером и сопли пузырями? не хочешь быть послан - не выебывайся, а так - иди нахуй, тебе уже сказал не один человек.


14 дек 2011, 13:36
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение оффициальный™ warlock changes 4.3 тред
варлок писал(а):

Pander писал(а):

варлок писал(а):

Pander писал(а):

да мне пофиг кто он,такой же чмо человек как и ты,пусть следит за словами.

пальцы веером и сопли пузырями? не хочешь быть послан - не выебывайся, а так - иди нахуй, тебе уже сказал не один человек.

помоему тут выебывались только вы,а потом уже я


14 дек 2011, 14:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение оффициальный™ warlock changes 4.3 тред
Ты одним своим появлением тут подписал себе приговор, дуэльный говноэксперт. Проваливая отсюда, иди обсуждай свои критовые молотки в предназначеном для этого сортире.


14 дек 2011, 20:01
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение оффициальный™ warlock changes 4.3 тред
Bikkembergs писал(а):

Ты одним своим появлением тут подписал себе приговор, дуэльный говноэксперт. Проваливая отсюда, иди обсуждай свои критовые молотки в предназначеном для этого сортире.
ты про себя что ли бот хренов?я меня хотя бы лок есть у тебя кроме твоего лансоскила ничего, там и думать не надо чтоб играть


15 дек 2011, 09:28
Профиль

0
Сообщение оффициальный™ warlock changes 4.3 тред
Pander писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Ты одним своим появлением тут подписал себе приговор, дуэльный говноэксперт. Проваливая отсюда, иди обсуждай свои критовые молотки в предназначеном для этого сортире.
ты про себя что ли бот хренов?я меня хотя бы лок есть у тебя кроме твоего лансоскила ничего, там и думать не надо чтоб играть


ПОРОШОК УХОДИ


15 дек 2011, 09:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru