Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Официальный анонс нового сезона D2CL  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Официальный анонс нового сезона D2CL

Круто, то есть в дотку можно не просто играть, но еще и стать нереально богатым, при хорошом везении?



24 авг 2014, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: Официальный анонс нового сезона D2CL

Цитата:
Ну абсолютно уникальные курьеры, как ты сказал, вряд ли существуют.

 

если я правильно помню, то в единственном экземпляре курьер офца с дифенса раскрашенный в цвет, который удалили из игры.



24 авг 2014, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: Официальный анонс нового сезона D2CL

Цитата:
Круто, то есть в дотку можно не просто играть, но еще и стать нереально богатым, при хорошом везении?

 

нет. ну т\е\ в теории можно, но шанс таков, что задолбаешься нули после запятой рисовать.



24 авг 2014, 13:59
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Официальный анонс нового сезона D2CL

Лучше уж тогда в ксике на ставках, там и цифры покрупнее. По 1к стим-зелени можно лутать, время от времени.



24 авг 2014, 15:59
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Официальный анонс нового сезона D2CL

Вообще шапочки это не та сфера, в которой можно тягаться с вальвами. тф, дотка, кс.



24 авг 2014, 16:00
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: Официальный анонс нового сезона D2CL

userTim писал(а):

dotadlyatsarei писал(а):

Так эт самое я чего не могу понять...

В доте вот эти штуки типа шубы сутенера для инвокера они дешевые что ли очень? 

как бы скин в лоле стоит получается рублей 200-250 (ну до всей это хрени с курсом зеленых к рублям) 

 

риоты берут с игроков деньги за скины и вкидывают эти деньги в развитие игры, в доте "скины" стоят типа в 10 раз дешевле что ли, что валв приходится прибегать к такому способу монетизации своих ивентов? или как это вообще работает-то?)

 

Слышал от друзей дотеров (странно что они хорошие и адекватные, видя такой ад на форумах), что есть "куры" с ценой там в тысячах деревянных (мб байка я хз).

 

Ну там есть арканы(тип шапочек), которые меняют ингейм анимацию спелов/модельки героев и стоят они по 1к рубликов. Есть старый хук, который стоит около 9к русских. Ещё всякие рарные курьеры со второго/третьего интернешенла. Кура с Дайртайдов(ингейм ивент), c 2012 наверное самый дорогой итем в игре от 1к-1.5к зелени и выше. Курьеры с уже прошедших турниров, которые лутались вместе с билетом дотатв. Автографы игроков. Ну и убожеский сет на урсу, который убрали из стора - само собой цена взлетела на него.

Да и львиная доля скинов сделаны игроками, и они лутают % с продаж.

nmfym писал(а):

есть курьеры, которые уникальны, в одном единственном экземпляре.

Ну абсолютно уникальные курьеры, как ты сказал, вряд ли существуют. Всё равно наберётся пара-тройка десятков таких же. Только вот не знаю по поводу дропа курьеров с дотатв(дропаются они там вообще?), но какой-нибудь героик мификал с грандфинала интернешенла, да, будет единственный в игре.

Тех же рошанчиков с дайртайда порядка 100 штук. 

Нашёл http://pcgmedia.com/golden-baby-roshan-from-dota2s-diretide-sold-for-1000/ 


Куры - дропаютса , lockjaw и т.д. 
Чекни Hima через д2л , там писец ~ инвентарь парня тянет на оооверхдофига =)



24 авг 2014, 16:48
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Официальный анонс нового сезона D2CL

14k*3 + 20k + 9.5k + 50k + 80k + 4.2k + 14k + 4k + 5.5k + 3.3k +4k + 1.5k + 3.2k +1.5k + 1.5k + 1.8k ~ 250k рубликов. Эт я ещё Defense Season 2 War Dog скипнул(сколько он там? тоже около 30k?) и половину говна по 500-1к в единичном экземпляре пропускал - из оставшегося там ещё 50к+вардог вылезет наверное. Просто эрик

http://dota2lounge.com/profile?id=76561198067023892 



24 авг 2014, 17:53
Профиль

0
Сообщение Re: Официальный анонс нового сезона D2CL

У меня самое дорогое это Timebreaker. Помню какой он убогий был в самом начале, сейчас куча эффектов прикручено. 



24 авг 2014, 22:43
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Официальный анонс нового сезона D2CL

Я тебя скамну как-нибудь, соре.



24 авг 2014, 22:47
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Официальный анонс нового сезона D2CL

Skittlzx писал(а):

Brut писал(а):

А в Лоле нет доната? Есть, но она скрытный через скины, чтобы крабы думали, мол вот какие ритто гениальные, а дотеры глупые. Обманываете сами себя. Но проблема в том, что в доте можно играть без доната, а в лоле - нельзя.

То есть в лол нельзя играть без доната, который осуществляется через скины? 

Ты без скина играть не сможешь? 

тут очевидный сарказм же.



25 авг 2014, 01:13
Профиль

0
Сообщение Re: Официальный анонс нового сезона D2CL

userTim писал(а):

39k$

+

http://dota2lounge.com/profile?id=76561197976583523

??



25 авг 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: Официальный анонс нового сезона D2CL

а снять эти деньги со стим-кошелька можно?
 а то на дябле кто-то пытался подняться и чё то все обломались...
ну и тратить 39к бачей на пиксель - зашквар 



27 авг 2014, 12:00
Профиль

0
Сообщение Re: Официальный анонс нового сезона D2CL

Skittlzx писал(а):

Brut писал(а):

А в Лоле нет доната? Есть, но она скрытный через скины, чтобы крабы думали, мол вот какие ритто гениальные, а дотеры глупые. Обманываете сами себя. Но проблема в том, что в доте можно играть без доната, а в лоле - нельзя.

То есть в лол нельзя играть без доната, который осуществляется через скины? 

Ты без скина играть не сможешь? 

остались люди кто ведется на посты брута))) 



28 авг 2014, 20:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru