ОЙ, да ниужели?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ОЙ, да ниужели?
stepanidis писал(а):

Оставлял доты на таргете и делал соулсвапу 10 секунд кд.


Это он щас делает.


11 янв 2011, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: ОЙ, да ниужели?
Не так понял.
Увеличивал кд до 15 секунд.
ЗЫ Антивирь ругается на пг что-то.


11 янв 2011, 19:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: ОЙ, да ниужели?
чорт, а я уже для ДК собрал треть хонор сета...
Теперь требуем за диспел УА 50к дмг игнорирующим ресс!


11 янв 2011, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: ОЙ, да ниужели?
ЭВЕНТЫ писал(а):

stepanidis писал(а):

Оставлял доты на таргете и делал соулсвапу 10 секунд кд.



Это он щас делает.


Без глифа соулсвап снимал доты с цели, а с глифом копирует их, но появляется кд 10 сек


11 янв 2011, 20:50
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Re: ОЙ, да ниужели?
почему все рассматривают ситуацию когда тремор тотем от тебя не в лосе ?
часто суко бесило, что воон там за ящичками видна послоска тремора, но туда тупо недоползти.. или- о чудо техники четыре в одном на арене скила.

изменениям рад , оставили соул свап глиф + сделали вменяемый бонус пвп (4) для афлика
и терпимые нерфы по классу


11 янв 2011, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: ОЙ, да ниужели?
Дерьмодемон писал(а):

почему все рассматривают ситуацию когда тремор тотем от тебя не в лосе ?
часто суко бесило, что воон там за ящичками видна послоска тремора, но туда тупо недоползти.. или- о чудо техники четыре в одном на арене скила.


а награнд арена когда под мостом тремор тотем стоит себе и тикает :)


11 янв 2011, 22:00
Профиль



<Фёрстборн>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1138
0
Сообщение Re: ОЙ, да ниужели?
RedVirus писал(а):

чорт, а я уже для ДК собрал треть хонор сета...
Теперь требуем за диспел УА 50к дмг игнорирующим ресс!

У меня в тултипе написано 22к. Если бы он был хотя бы таким, было бы уже хорошо.


11 янв 2011, 22:55
Профиль

0
Сообщение Re: ОЙ, да ниужели?
Pioneer писал(а):

DeepStormLoL писал(а):

Большинство из вас ждет нерфа мили клива что бы дальше обезьянить в визардах на 2100 LOL


На самом деле похуй на тремор, помню против шурки играл 3ойку, вот там человек делал так что тремора не было вообще никогда, тотем падал по гкд и все. Учитесь, черноблядники LOL


кто то обезьянит в визардах на 1800, а кто то в мили кливе на 1800. Смысл вот щас приводить пример Шурки.

И тремор не обязательно сбивать по гкд, а просто под фир
В тоже время сейчас шаман, после таких нерфвов выглядит довольно слабым хилом. хоть бы 1 сейв обилку бы дали
где он остался слабым хилом? хил с диспела не выпилили спамь диспел по гкд и смейся над колдунами


15 янв 2011, 02:25
Профиль

0
Сообщение Re: ОЙ, да ниужели?
почитал тут недавно патчноуты про магов может где то уже упоминалось, мэджик армор будет снижать время действия дебафов на 35% вместо 50% ура ура, я думаю это мало, надо еще больше отобрать процентов, натерпелись мы за лича.


15 янв 2011, 03:06
Профиль

0
Сообщение Re: ОЙ, да ниужели?
soulmoon писал(а):

почитал тут недавно патчноуты про магов может где то уже упоминалось, мэджик армор будет снижать время действия дебафов на 35% вместо 50% ура ура, я думаю это мало, надо еще больше отобрать процентов, натерпелись мы за лича.


Это хорошая новость, но есть там ещё новость, что нельзя диспелить пальцы. Проще говоря щит это маленький нерф после норм бафа.
Так как в дуели с афли у мага щас почти совсем нет шансов норм продамажить.
Но в прицепе изменения адекватные и улучшат геймплей.
Ну а маги, такие маги)), а где мой прок почему ланса бьет на 2к по локу аааа...


15 янв 2011, 13:28
Профиль

0
Сообщение Re: ОЙ, да ниужели?
это же нам лучше, бафов становится у магов меньше соответственно щит сдиспелить шанс выше, во как. а пальцы это дополнительно 2 стака и шанс что именно их сдиспелишь мал.


15 янв 2011, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: ОЙ, да ниужели?
soulmoon писал(а):

почитал тут недавно патчноуты про магов может где то уже упоминалось, мэджик армор будет снижать время действия дебафов на 35% вместо 50% ура ура, я думаю это мало, надо еще больше отобрать процентов, натерпелись мы за лича.


лол што? ура? нам пасивный реген выпилили по 6к хп тики а этому читерному говну отняли аж 15% вау! с учетом нерфа всего кантроля в игре маг как бегал 5 секунд в фире так и будет а к дотам прибавили 2 секундочки -_-


16 янв 2011, 02:24
Профиль

0
Сообщение Re: ОЙ, да ниужели?
играл сегодня с рестор :шаман: против :воин: + рестор :шаман: ситуация такая: я полностью дотаю вара, потом соулсвап в шаму, ну стандартное прожимание короче, тока вот прожимания то и небыло.. шам тупо диспелит уа и прочие доты с вара и себя, а также облизывает дальнюю колонну, до него не дойти никак под варом.. пыхтел минут 10 наверно, в итоге я немогу опустить ни вара, ни шаму потому что ему на все похуй и он тупо спамит диспел.... в итоге мой хил встал и отдался вару... вот такая фигня, и ниче с ней не поделать. А все говорят - локи вайнят, а хули не вайнить то, если всякие однокнопочные геи в топ врываются и еще на нас чето гонят


16 янв 2011, 04:51
Профиль

0
Сообщение Re: ОЙ, да ниужели?
это еще надо подумать, что большее гейство :чернокнижник: + :шаман: или :воин: + :шаман: . никакого фана бегать 40 минут против дд+хил, только на поины играть


16 янв 2011, 14:14
Профиль

0
Сообщение Re: ОЙ, да ниужели?
дык :воин: геи с лича порабы уже привыкнуть :D


16 янв 2011, 14:51
Профиль

0
Сообщение Re: ОЙ, да ниужели?
Ryoko писал(а):

это еще надо подумать, что большее гейство :чернокнижник: + :шаман: или :воин: + :шаман: . никакого фана бегать 40 минут против дд+хил, только на поины играть
согласен игры по полчаса унылое гейство :D


17 янв 2011, 03:00
Профиль

0
Сообщение Re: ОЙ, да ниужели?
Я не понимаю, почему вы называете это гейством, если в 2х2 аффлок+хил (рдру/ршама) есть куча контроля, и, поидее, вражеский хил вообще не должен выйти из контроля.


17 янв 2011, 11:20
Профиль

0
Сообщение Re: ОЙ, да ниужели?
Ryoko писал(а):

это еще надо подумать, что большее гейство :чернокнижник: + :шаман: или :воин: + :шаман: . никакого фана бегать 40 минут против дд+хил, только на поины играть


Я сейчас арену только на поинты играю и бегать по 20+ мин это просто пздцсраныйад. Дело даже не в унылом гействе упоротых :воин:, а в том, что банально жалко времени на все это. Хилы по мане вообще не сливаются, беготня-беготня. Играйте 2 дд!


18 янв 2011, 02:49
Профиль

0
Сообщение Re: ОЙ, да ниужели?
Gotoschool писал(а):

Я не понимаю, почему вы называете это гейством, если в 2х2 аффлок+хил (рдру/ршама) есть куча контроля, и, по идее, вражеский хил вообще не должен выйти из контроля.

На практике все печально...


18 янв 2011, 05:14
Профиль

0
Сообщение Re: ОЙ, да ниужели?
На практике есть диспелящие энхи. а это просто полный ГГ


18 янв 2011, 11:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru