ok bro  
Автор Сообщение

0
Сообщение ok bro
Ok BRO! [охотник] [чернокнижник] [шаман] [жрец] [паладин]
Есть тима - http://eu.wowarmory.com/team-info.xml?r ... 0%B5%D1%82" onclick="window.open(this.href);return false;
Есть сетап - туртлы (прот вар/бм/энх/друид/пал) [воин] [охотник] [шаман] [друид] [паладин]
Вин рейт наш на них - 0%
Убивают приста в 100% случаях. Я живу оО :dirol
HOW TO, БЛЕАТЬ?!


28 авг 2010, 00:42
Профиль

0
Сообщение Re: ok bro
Прист должен жить как минимум до того момента как паладин сольет все кд типо тринкета , ма , бабла , дальше паладину сложно хилить , точнее невозможно , 8 секунд хекса ,циклон + циклон + циклон , там прист сам себя уже не выхилит , это невозможно , если бой так долго затягивается ищите проблему в дамаге \ контроле их хилов , если прист умирает до того как у паладина всё закончится , ищите проблему в паладине , от приста там мало что зависит , главное обновлять Внутренний огонь .
+ Постарайтесь заранее распределить все сейв кулдаунты , что бы не было тринки паладина вместе с пс'ом , сакры с псом и т.д. ( Сапрешен с Бопом можно комбинировать , что бы энх не сдиспелил боп в первые секунды )


28 авг 2010, 01:09
Профиль

0
Сообщение Re: ok bro
Играть в кого бро?


28 авг 2010, 02:04
Профиль

0
Сообщение Re: ok bro
Энх и вар самые на мой взгляд вкусненькие цели , свичить как можно чаще между ними .


28 авг 2010, 02:15
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: ok bro
Они всегда играют в тряпку и как правило забирают в 90-95% случаев, что пристов, что локов, что магов( иногда и без блока сдувает за 1 секунду)


28 авг 2010, 02:30
Профиль

0
Сообщение Re: ok bro
Цитата:

Они всегда играют в тряпку и как правило забирают в 90-95% случаев, что пристов, что локов, что магов


Нихуя никого они не забирают. В еблокрошерских 4дд кастер кливах с шп, вары с 2600+ммр падают за 1.5 гкд не успев прожать чардж вообще хоть в кого-нибудь.


30 авг 2010, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: ok bro
Цитата:

Цитата:

Они всегда играют в тряпку и как правило забирают в 90-95% случаев, что пристов, что локов, что магов


Нихуя никого они не забирают. В еблокрошерских 4дд кастер кливах с шп, вары с 2600+ммр падают за 1.5 гкд не успев прожать чардж вообще хоть в кого-нибудь.



Ну ну ёпта =)))

Афтор, вы корм смиритесь.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Играть в вара это гранд фейл, у вас вариант один, свитчить очень резко между дру/енхом/хантом. При игре в вара от вас останется мокрое место, я протом ношу 1100 реса, в деф стойке. При пересчете на чистый рес это 1700+ реса против кастера, чтобы играть в прота надо быть м*даком.


31 авг 2010, 02:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ok bro
Kaptoxa писал(а):

Цитата:

Цитата:

Они всегда играют в тряпку и как правило забирают в 90-95% случаев, что пристов, что локов, что магов


Нихуя никого они не забирают. В еблокрошерских 4дд кастер кливах с шп, вары с 2600+ммр падают за 1.5 гкд не успев прожать чардж вообще хоть в кого-нибудь.



Ну ну ёпта =)))

Афтор, вы корм смиритесь.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Играть в вара это гранд фейл, у вас вариант один, свитчить очень резко между дру/енхом/хантом. При игре в вара от вас останется мокрое место, я протом ношу 1100 реса, в деф стойке. При пересчете на чистый рес это 1700+ реса против кастера, чтобы играть в прота надо быть м*даком.

Насколько я видел вары в данном сетапе жесско обузят и имеют 800-900 реса всего :chok


31 авг 2010, 08:21
Профиль

0
Сообщение Re: ok bro
Слон писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Цитата:

Цитата:

Они всегда играют в тряпку и как правило забирают в 90-95% случаев, что пристов, что локов, что магов


Нихуя никого они не забирают. В еблокрошерских 4дд кастер кливах с шп, вары с 2600+ммр падают за 1.5 гкд не успев прожать чардж вообще хоть в кого-нибудь.



Ну ну ёпта =)))

Афтор, вы корм смиритесь.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Играть в вара это гранд фейл, у вас вариант один, свитчить очень резко между дру/енхом/хантом. При игре в вара от вас останется мокрое место, я протом ношу 1100 реса, в деф стойке. При пересчете на чистый рес это 1700+ реса против кастера, чтобы играть в прота надо быть м*даком.

Насколько я видел вары в данном сетапе жесско обузят и имеют 800-900 реса всего :chok



По этому эти вары и ниже меня :crazy У нашей команды на данный момент топ1 ру стендинг (эпично звучит :rofl ) в данном сетапе. Молл и Батерсон играют с пристами вместо дурида.


31 авг 2010, 09:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ok bro
Всем так похуй на твой уг вихрь, серьезно.


31 авг 2010, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: ok bro
у картохи проснулся скилл и гонор после трансфера на вихрь, присущий гладиаторам


31 авг 2010, 14:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ok bro
Мол ебашит с друидом, или не?


31 авг 2010, 14:44
Профиль

0
Сообщение Re: ok bro
Neriololx писал(а):

Ok BRO! [охотник] [чернокнижник] [шаман] [жрец] [паладин]
Есть тима - http://eu.wowarmory.com/team-info.xml?r ... 0%B5%D1%82" onclick="window.open(this.href);return false;
Есть сетап - туртлы (прот вар/бм/энх/друид/пал) [воин] [охотник] [шаман] [друид] [паладин]
Вин рейт наш на них - 0%
Убивают приста в 100% случаях. Я живу оО :dirol
HOW TO, БЛЕАТЬ?!


ханту надо подконтролить друля, локу пала ) шаман шокает полено тоже, ну и взорвать цель ) либо подвести друида под шадоуфури и ёбнуть за бланкет по палу ) даже под дубовой кожи улетает ) если конечно не всекут вашему локу или скорее всего присту ) хант тоже пусть первым кидает сакру на деф приста ) потом уже пал и тд )


31 авг 2010, 16:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ok bro
Цитата:

Всем так похуй на твой уг вихрь, серьезно.



Я не понимаю что ты делаешь в топике пацанов с вихря? Шквалота...


Nostale писал(а):

у картохи проснулся скилл и гонор после трансфера на вихрь, присущий гладиаторам



Я так рад что ты это заметил. :angel:


31 авг 2010, 18:23
Профиль ICQ






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Re: ok bro
Картоха просто далбаеб и нуб, который никогда не встечал достойных соперников.


31 авг 2010, 18:30
Профиль

0
Сообщение Re: ok bro
Kaptoxa писал(а):

Слон писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Цитата:

Цитата:

Они всегда играют в тряпку и как правило забирают в 90-95% случаев, что пристов, что локов, что магов


Нихуя никого они не забирают. В еблокрошерских 4дд кастер кливах с шп, вары с 2600+ммр падают за 1.5 гкд не успев прожать чардж вообще хоть в кого-нибудь.



Ну ну ёпта =)))

Афтор, вы корм смиритесь.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Играть в вара это гранд фейл, у вас вариант один, свитчить очень резко между дру/енхом/хантом. При игре в вара от вас останется мокрое место, я протом ношу 1100 реса, в деф стойке. При пересчете на чистый рес это 1700+ реса против кастера, чтобы играть в прота надо быть м*даком.

Насколько я видел вары в данном сетапе жесско обузят и имеют 800-900 реса всего :chok



По этому эти вары и ниже меня :crazy У нашей команды на данный момент топ1 ру стендинг (эпично звучит :rofl ) в данном сетапе. Молл и Батерсон играют с пристами вместо дурида.

На вихре 5х5 с дк топ 1, о чем ты говоришь? На 70-ом брекете соперники сильнее вихря.


31 авг 2010, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: ok bro
Tolisan писал(а):

Картоха просто далбаеб и нуб, который никогда не встечал достойных соперников.



Толь почитай тут ===> http://menopause" onclick="window.open(this.href);return false;.народ.ru/ а то ты себя в последнее время как то странно ведешь.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Xacc писал(а):

На вихре 5х5 с дк топ 1, о чем ты говоришь? На 70-ом брекете соперники сильнее вихря.



Да я же и не спорю, а вы слюни на монитор выливаете, почем зря.


Ой и дорогие модераторы, дайте толику ругающемуся в красной зоне предупреждение :angel:


2 Хасс, я тут подумал, и пацаны с пятерки где я играю, решили тебе на фотлк скинуться, ты не против, хоть против 80х п[del]р[/del]оиграешь.


31 авг 2010, 18:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ok bro
Neriololx писал(а):

Ok BRO! [охотник] [чернокнижник] [шаман] [жрец] [паладин]
Есть тима - http://eu.wowarmory.com/team-info.xml?r ... 0%B5%D1%82" onclick="window.open(this.href);return false;
Есть сетап - туртлы (прот вар/бм/энх/друид/пал) [воин] [охотник] [шаман] [друид] [паладин]
Вин рейт наш на них - 0%
Убивают приста в 100% случаях. Я живу оО :dirol
HOW TO, БЛЕАТЬ?!



Ну чё вы стопнули то?


31 авг 2010, 22:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ok bro
Neriololx писал(а):

Ok BRO! [охотник] [чернокнижник] [шаман] [жрец] [паладин]
Есть тима - http://eu.wowarmory.com/team-info.xml?r ... 0%B5%D1%82" onclick="window.open(this.href);return false;
Есть сетап - туртлы (прот вар/бм/энх/друид/пал) [воин] [охотник] [шаман] [друид] [паладин]
Вин рейт наш на них - 0%
Убивают приста в 100% случаях. Я живу оО :dirol
HOW TO, БЛЕАТЬ?!

В энха или ханта, можно закончить друидом. Ваш сетап [охотник] [чернокнижник] [шаман] [жрец] , для [воин] [охотник] [шаман] [друид] [паладин] - это антисетап.


31 авг 2010, 22:47
Профиль

0
Сообщение Re: ok bro
Им снова не помогло ж)


31 авг 2010, 22:51
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru