Ok, u warlock!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Ok, u warlock!
ты про удаление постов?


21 июн 2010, 01:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ok, u warlock!
в афли спел
в дестро красный камушек

не вижу смысла % в дестре крита на переодический тик от спелстона, когда лучше вдарить прямым с критом от фаерстона

и на оборот.

наведя на камушек там всё чётко расписано. пачти как в ветхом завете. :pardon


12 июл 2010, 17:27
Профиль

0
Сообщение Re: Ok, u warlock!
Везде, в аффлике и в дестре мажу хаст, потому что крит уг.


13 июл 2010, 08:36
Профиль

0
Сообщение Re: Ok, u warlock!
крит в дестре тащит блеать


13 июл 2010, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: Ok, u warlock!
xALEKSx писал(а):

крит в дестре тащит блеать


имхо от стиля игры зависит =)
П.С. Тоже мажу хаст =)


14 июл 2010, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: Ok, u warlock!
Eradication писал(а):

xALEKSx писал(а):

крит в дестре тащит блеать

имхо от стиля игры зависит =)

а ну вот кстати да, согласен)


14 июл 2010, 18:55
Профиль

0
Сообщение Re: Ok, u warlock!
Какой нах стиль игры, в дестро? Жарь и жарь, или ты предлагаешь иммолейт вешать и кайтить?


14 июл 2010, 19:09

0
Сообщение Re: Ok, u warlock!
мне лично в дестро нраивиться играть, только в шмоте на крит, радуют глаза вылетающие циферки, но в последнее время, после пары недель игры в афликте, на дестро не могу никак перестроиться.
да и так подумать, если дестро заточен под хаст, то лишними 60 хасты не будут, но опять таки смысл увеличиного урона от переодических заклинаний? типа има и порча будут тикать чуть чуть сильнее?
а от крита всё таки мне кажеться есть польза, поэтому в дестро и одеваю всё на крит + фаер стоун.

я дважды дважды не повторяюсь повторяюсь xD


15 июл 2010, 11:37
Профиль

0
Сообщение Re: Ok, u warlock!
Lortilol писал(а):

Какой нах стиль игры, в дестро? Жарь и жарь, или ты предлагаешь иммолейт вешать и кайтить?

[del]ты тупой бич[/del]. ваще есть 2 типа игры имхо) 1. это дординг стайл, там нужен хаст. 2. НА НАХ ЕПТА! стайл, там бегать с критом)


15 июл 2010, 12:47
Профиль

0
Сообщение Re: Ok, u warlock!
xALEKSx писал(а):

Lortilol писал(а):

Какой нах стиль игры, в дестро? Жарь и жарь, или ты предлагаешь иммолейт вешать и кайтить?

[del]ты тупой бич[/del]. ваще есть 2 типа игры имхо) 1. это дординг стайл, там нужен хаст. 2. НА НАХ ЕПТА! стайл, там бегать с критом)

ну я видел дестролоков которые бегают весь обвес на хаст

только я наверно не дорос чтобы это понять, по мне так лучше 1 раз ударить, но конкретно, чем пустить несколько спелов, которые снесут столько жэ.


15 июл 2010, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: Ok, u warlock!
xALEKSx писал(а):

Lortilol писал(а):

Какой нах стиль игры, в дестро? Жарь и жарь, или ты предлагаешь иммолейт вешать и кайтить?

[del]ты тупой бич[/del]. ваще есть 2 типа игры имхо) 1. это дординг стайл, там нужен хаст. 2. НА НАХ ЕПТА! стайл, там бегать с критом)


[del]Уебан шоле?[/del]. Есть возможность - стоишь ебашишь, нет возможности - вертишься и пытаешься что-то сделать. Или если ты одет на крит и тебе дадут секунд 10 свободы ты не будешь спамить инси потому что надо "НА НАХ ЕПТА!" а не спамить?


15 июл 2010, 13:10

0
Сообщение Re: Ok, u warlock!
Lortilol писал(а):

xALEKSx писал(а):

Lortilol писал(а):

Какой нах стиль игры, в дестро? Жарь и жарь, или ты предлагаешь иммолейт вешать и кайтить?

[del]ты тупой бич[/del]. ваще есть 2 типа игры имхо) 1. это дординг стайл, там нужен хаст. 2. НА НАХ ЕПТА! стайл, там бегать с критом)


[del]Уебан шоле?[/del]. Есть возможность - стоишь ебашишь, нет возможности - вертишься и пытаешься что-то сделать. Или если ты одет на крит и тебе дадут секунд 10 свободы ты не будешь спамить инси потому что надо "НА НАХ ЕПТА!" а не спамить?

да есть экземпляры которые эти 10сек будут стоять за колонной ссаца


15 июл 2010, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: Ok, u warlock!
лол удалите локов своих уебаны
какой хаст какой крит это все не имеет значения, если ты дестро, берешь камень огня, если афли камень на переодический урон, ибо доказано, что этот дамаг (% дамага) не кислая часть дпс и он перекрывает бафф от хасты


19 июл 2010, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: Ok, u warlock!
Хаст абузят локи со стилем на нюк. Дэдмаста.
Втф? Стиль когда с 0 хасты не всегда успеваешь повесить иммолейт и потом еще конфлагейтом долбануть?


19 июл 2010, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: Ok, u warlock!
Cyxapek писал(а):

дестро - крит, афли - хаст


^Это

xALEKSx писал(а):

крит в дестре тащит блеать


^И это

Остальное от лукавого.


10 сен 2010, 14:39
the observer

0
Сообщение Re: Ok, u warlock!
Да да, режущийся в гавно крит гораздо лучше чем быстрее касты, которые хрен собьешь.


10 сен 2010, 15:18
Профиль

0
Сообщение Re: Ok, u warlock!
Ну, я наверно напомню, что помимо БЕЙ БЕГИ СТОЙ КАСТУЙ у нас есть контроль. Который кастится(хаст) и НЕ критует. /discuss


10 сен 2010, 15:26
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Ok, u warlock!
spd>haste>crit потому что гладиолус.


10 сен 2010, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: Ok, u warlock!
В пвп лишний 1% Дмг от спелов +60 крит рейта не торт. Только если в 5х5 и это зерг тима.
А так на аренке + 1.5 процента хасты норм вроде.
Кто как хочет, так и дрочит.


10 сен 2010, 17:54
Профиль

0
Сообщение Re: Ok, u warlock!
а можно спросить?
крит 22 %
хаст 500 (..растет)
сплд 2500
ок? просто я тормоз и ссу крит собирать; с хастой хоть успею 2-3 раза пульнуть.


16 сен 2010, 12:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru