ОлдСкул ПвП <Седогрив>  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Ох не знаю пока.. Думаю


01 июн 2010, 21:34
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Давай давай, врываться будешь :dance


02 июн 2010, 12:28
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Опачьки! Кого я вижу))
Скадар, я же говорил, что вернешься) вот уже почти)

2Фоллен, давайте лучше к нам, веселый кач в катаклизме обеспечен + я хз с кем Вы будете премейдить на Вихре, бг мертва просто по полной программе.


02 июн 2010, 13:20
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Tishka писал(а):

Имхо оптимальная численность для пвп-гильдии- 120-150 человек. Иначе просто будет банально не хватать людей на многие мероприятия


Имхо для ПвП гильдии общего направления надо 300-500 человек :)


02 июн 2010, 13:32
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Bland писал(а):

Опачьки! Кого я вижу))
Скадар, я же говорил, что вернешься) вот уже почти)

2Фоллен, давайте лучше к нам, веселый кач в катаклизме обеспечен + я хз с кем Вы будете премейдить на Вихре, бг мертва просто по полной программе.


Ты бы лучше меньше трепался, а в гости приезжал, не пили уже давно! :agr:


02 июн 2010, 23:00
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Это только мне показалось, что видео снимал верный слуга сира трала?
А вообще, если вы ок премейдеры и все дела, то вам реально нужно на шквал ехать.


02 июн 2010, 23:24
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
ппш писал(а):

Bland писал(а):

Опачьки! Кого я вижу))
Скадар, я же говорил, что вернешься) вот уже почти)

2Фоллен, давайте лучше к нам, веселый кач в катаклизме обеспечен + я хз с кем Вы будете премейдить на Вихре, бг мертва просто по полной программе.


Ты бы лучше меньше трепался, а в гости приезжал, не пили уже давно! :agr:


Да, надо бы, как только все разгребу, так сразу :drink

П.С.: А с Амандилом ни у кого связи нет?
Помню еще говорил: "Не пойду на говнорубг. Либо на циклон, либо вообще забью, раз Варсонг прикрывают"
Сдается мне удалил чара и пропал, а жаль... :sad


04 июн 2010, 01:56
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
ппш писал(а):

Опа, Скадар, салют! Чего это у вас парни активность то такая выросла, а?

Сейчас сразу несколько людей, которых с классики знаю, возвращаться надумали :)). Видать массовая ностальгия. Скадар, очень ждем тебя :)

Персональный привет Готику и Бланду :-)


04 июн 2010, 11:10
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Bland писал(а):

ппш писал(а):

Bland писал(а):

Опачьки! Кого я вижу))
Скадар, я же говорил, что вернешься) вот уже почти)

2Фоллен, давайте лучше к нам, веселый кач в катаклизме обеспечен + я хз с кем Вы будете премейдить на Вихре, бг мертва просто по полной программе.


Ты бы лучше меньше трепался, а в гости приезжал, не пили уже давно! :agr:


Да, надо бы, как только все разгребу, так сразу :drink



Ну-ну, смотри комрад... :diablo


04 июн 2010, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Думаю вам все же стоит задуматся на переездом в Шквал на тот же Черный Шрам допустим. В Шквале сосредоточено 99% всех скилованых игроков, сама боевая группа больше в разы по населенности. Тут больше будет достойных противников, да и много олдскул игроков играет еще на таких серверах как СД, Гордунни ток пока пвешат.

Выхрь пве батлгруппа с минимальным количеством пвпшников и игроков вообще, там вам 100% не с кем будет играть, и поэтому думаю если у вас цель не нафармить ранги на бичах побыстрее а соревноватся с сильными то 100% нада в Шквал ехать.


16 июн 2010, 18:14
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Skadar писал(а):

Ох не знаю пока.. Думаю

:O скадар!ох тыж подлец!до сих пор играешь я тебя еще приватом помню=)))
меня мои сотоварищи с кем хв фармил тоже зовут обратно как только услышали про рейтед бг премейды)


16 июн 2010, 19:15
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Адэма писал(а):

Думаю вам все же стоит задуматся на переездом в Шквал на тот же Черный Шрам допустим. В Шквале сосредоточено 99% всех скилованых игроков, сама боевая группа больше в разы по населенности. Тут больше будет достойных противников, да и много олдскул игроков играет еще на таких серверах как СД, Гордунни ток пока пвешат.

Выхрь пве батлгруппа с минимальным количеством пвпшников и игроков вообще, там вам 100% не с кем будет играть, и поэтому думаю если у вас цель не нафармить ранги на бичах побыстрее а соревноватся с сильными то 100% нада в Шквал ехать.

Ну как бы в катаклизме вихрь будет играть против шквала, а возможно и всей европы, так что пофигу где шпилить будет по идеи.


16 июн 2010, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Банально уже надоело прыгать как кузнечик по "элитным" серверам. Особенно если имеешь полдюжины твинков. Да и история показывает, что статус этот быстро меняется, сегодня "элитный" ЧШ, а завтра таковым объявят например Дракомор, или вообще какой-нибудь новый сервер "агрессивная пухоспинка" :).


17 июн 2010, 10:13
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Добрый день старым Скоферсам. Я тоже с вами когда то был как то... Но не суть важно.

Но могу только добвить что народ будет мигрировать туда - сюда по серверам всегда, но думаю большая тенденция будет именно на Шквале. На Вихрь почти никто не хочет ехать именно из за мёртвой Батлгруппы. Не могу сказать что она на Шквале идеальна, но во многом лутше в разы Вихря. Увы кроме Бехолдерсов - Орды мы пока не встречали серезных соперников на БГ. По этому играем пока только с ними.


А так ежайте конекретно к нам, если созреите в сильных БГ именно в Катаклизме. Я вас помню, как РЛов, очень даже... так что такие людй нам тоже всегда будут нужны.

©Железный Крест


17 июн 2010, 20:32
Профиль Skype WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Tishka писал(а):

Банально уже надоело прыгать как кузнечик по "элитным" серверам. Особенно если имеешь полдюжины твинков. Да и история показывает, что статус этот быстро меняется, сегодня "элитный" ЧШ, а завтра таковым объявят например Дракомор, или вообще какой-нибудь новый сервер "агрессивная пухоспинка" :).


Речь про баттлгруппы, а не про рилмы.


18 июн 2010, 02:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Валл писал(а):

:O скадар!ох тыж подлец!до сих пор играешь я тебя еще приватом помню=)))
меня мои сотоварищи с кем хв фармил тоже зовут обратно как только услышали про рейтед бг премейды)

Привет:) Так я же не играю уже года полтора.. Думается мне и рейтед бг будет не такое как бы всем хотелось:(


18 июн 2010, 12:03
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Адэма писал(а):

Выхрь пве батлгруппа с минимальным количеством пвпшников и игроков вообще, там вам 100% не с кем будет играть, и поэтому думаю если у вас цель не нафармить ранги на бичах побыстрее а соревноватся с сильными то 100% нада в Шквал ехать.

100% не с кем играть.!. 1000% гильдия на 87 месте в вихре по пвп прогрессу, 1 человек осилил 2к в 3на3, да им 100% не с кем играть..)) Аое пак лол для нашей гильдии http://www.arenajunkies.com/rankings/gu ... %80%D1%8C/" onclick="window.open(this.href);return false;


04 июл 2010, 04:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Шах писал(а):

А так ежайте конекретно к нам, если созреите в сильных БГ именно в Катаклизме.


Какое ты отношение имеешь к сильным БГ, да и вообще к сильным игрокам?


04 июл 2010, 17:47
Профиль

0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
Gothiques писал(а):

Шах писал(а):

А так ежайте конекретно к нам, если созреите в сильных БГ именно в Катаклизме.


Какое ты отношение имеешь к сильным БГ, да и вообще к сильным игрокам?

готик но вы же на европе будете мб он это берёт в расчёт


05 июл 2010, 01:43
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Re: ОлдСкул ПвП <Седогрив>
:music интересненько


05 июл 2010, 02:31
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru