Олослив Орды.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Олослив Орды.
Вот такая тут тема есть:
На ЧШ существует как минимум 3 крупных пвп гильдии орды: Бехолдерс, Гнев Орды, Братство Стали.
На форумах ордынцы хвалятся своим ОМГВТФ пвп скиллом и потешаются над "сосущим"( :facepalm ) альянсом.
Однаков выходит примерно так: Куча орков, троллей и прочей нечести бежит к стенам ОЛО, дружно подыхая от АОЕ( :drink ). В это время башни сносятся 10 игроками альянса и орда, гневаясь, убивается об стены за 2 оставшиеся минуты. :rofl
Так получается, что сосет то орда, а не альянс. :bye

Вопросы:
1) ПОЧЕМУ орда проигрывает на ОЛО очень часто, имея при себе 3 крупные пвп-гильдии, численное приемущество и ОМФГВТФ скилл парней?
2) КОГДА орда научится уже играть ОЛО хотя бы на равных?


17 авг 2010, 17:34
Профиль

-1
Сообщение Re: Олослив Орды.
Цитата:

Гнев Орды, Братство Стали.

чо ебанулся


17 авг 2010, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: Олослив Орды.
А зачем кому-то ОлО? В лагах и фризах стоять? Самое лагающее и непродуманное БГ. Альянс видимо еще не весь плечи нафармил, вот и стараются поцоны :D


17 авг 2010, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: Олослив Орды.
Gothiques писал(а):

#830


17 авг 2010, 17:39
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Re: Олослив Орды.
IronHead писал(а):

Бехолдерс, Гнев Орды, Братство Стали,Пройдохи



так было бы лучше?!


17 авг 2010, 17:39
Профиль

0
Сообщение Re: Олослив Орды.
IronHead писал(а):

Вопросы:
1) ПОЧЕМУ орда проигрывает на ОЛО очень часто, имея при себе 3 крупные пвп-гильдии, численное приемущество и ОМФГВТФ скилл парней?
2) КОГДА орда научится уже играть ОЛО хотя бы на равных?


1) Соотношение альянс/орда примерно 1/0,75, но это не причина, просто чтобы ты был в курсе.
2) Когда Близы введут вкусные плюшки за победу на ОЛО и перестанет лагать.


17 авг 2010, 17:41
Профиль

0
Сообщение Re: Олослив Орды.
Зевсо писал(а):

Цитата:

Гнев Орды, Братство Стали.

чо ебанулся

Ну ты и пройдоха! [troll]


17 авг 2010, 17:47
Профиль

0
Сообщение Re: Олослив Орды.
:facepalm

Похоже, что рак мозга стал передаваться воздушно-капельным путем...


17 авг 2010, 17:51
Профиль

0
Сообщение Re: Олослив Орды.
зеуан, помнится ты говорил, что тебя кикнули с бехов за твой офлайн и когда ты вернешься, тебя тут же возьмут обратно. Почему ты в гневе орды, а не в бехах? :rofl


17 авг 2010, 17:59
Профиль

0
Сообщение Re: Олослив Орды.
11pha43 писал(а):

зеуан, помнится ты говорил, что тебя кикнули с бехов за твой офлайн и когда ты вернешься, тебя тут же возьмут обратно. Почему ты в гневе орды, а не в бехах? :rofl

Чекай вовпрогресс. Я и вернулся в Бехолдерс. Но потом ушел отуда в Гнев Орды. Я удовлетворил твое любопытство?


17 авг 2010, 18:01
Профиль

0
Сообщение Re: Олослив Орды.
1) Потому что Альянс умеет юзать РПГГ(при дефе Альянсом), и потому что Орда не умеет юзать РПГГ(при дефе Ордой)
2) Тогда когда 75-79лвл и 80 зелёные бичи перестанут ходить на него.


17 авг 2010, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: Олослив Орды.
Зеу писал(а):

11pha43 писал(а):

зеуан, помнится ты говорил, что тебя кикнули с бехов за твой офлайн и когда ты вернешься, тебя тут же возьмут обратно. Почему ты в гневе орды, а не в бехах? :rofl

Чекай вовпрогресс. Я и вернулся в Бехолдерс. Но потом ушел отуда в Гнев Орды. Я удовлетворил твое любопытство?


Нет, мне еще больше стало интересно. Не расскажешь, что тебя не устроило в бехолдерсах?:)


17 авг 2010, 18:04
Профиль

0
Сообщение Re: Олослив Орды.
Misterx писал(а):

1) Потому что Альянс умеет юзать РПГГ(при дефе Альянсом), и потому что Орда не умеет юзать РПГГ(при дефе Ордой)
2) Тогда когда 75-79лвл и 80 зелёные бичи перестанут ходить на него.

Зеленые бичи типо тебя?

http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 1%80%D1%85" onclick="window.open(this.href);return false;


17 авг 2010, 18:04
Профиль

0
Сообщение Re: Олослив Орды.
Maks писал(а):

Misterx писал(а):

1) Потому что Альянс умеет юзать РПГГ(при дефе Альянсом), и потому что Орда не умеет юзать РПГГ(при дефе Ордой)
2) Тогда когда 75-79лвл и 80 зелёные бичи перестанут ходить на него.

Зеленые бичи типо тебя?

http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 1%80%D1%85" onclick="window.open(this.href);return false;


Именно. А перестанут они туда ходить, когда нафармят 50 медалек на триню и плечи.


17 авг 2010, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: Олослив Орды.
11pha43 писал(а):

Нет, мне еще больше стало интересно. Не расскажешь, что тебя не устроило в бехолдерсах?:)


В Бехолдерс все ок. Все устроило.
Ушел по ряду причин, кому надо, тот в курсе. Но это никак не связано, с тем, что меня там что-то не устроило)
Теперь удовлетворен?


17 авг 2010, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: Олослив Орды.
Зеу писал(а):

11pha43 писал(а):

Нет, мне еще больше стало интересно. Не расскажешь, что тебя не устроило в бехолдерсах?:)


В Бехолдерс все ок. Все устроило.
Ушел по ряду причин, кому надо, тот в курсе. Но это никак не связано, с тем, что меня там что-то не устроило)
Теперь удовлетворен?

Нет, ты ведь не ответил на вопрос)


17 авг 2010, 18:07
Профиль

0
Сообщение Re: Олослив Орды.
#94
Перестань всех удовлетворять.


17 авг 2010, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: Олослив Орды.
11pha43 писал(а):

Нет, ты ведь не ответил на вопрос)

А мне кажется ответил) Ты спросил, что не устроило. Я ответил, что все устроило. По моему все ок :siski

Добавлено спустя 38 секунд:
Misterx писал(а):

Перестань всех удовлетворять.

Как скажешь ;D


17 авг 2010, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: Олослив Орды.
Автор, оло это лагадром и многим он не нравится а реварды с оло уже отфармленны, зачем туда ходить?


17 авг 2010, 18:15
Профиль

0
Сообщение Re: Олослив Орды.
Там можно нафармить хонор на неумолиму чтобы потом одеться в разгневу


17 авг 2010, 18:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru