One Month Challenge.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: One Month Challenge.

Izuveal писал(а):

А не проще написать это здесь, чем советовать лопатить хрензнаетсколько часовой стрим?

Не было времени все расписывать, а ты как всегда противный :P



18 июн 2013, 23:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: One Month Challenge.

troylol писал(а):

Я уже сказал сегодня - он не возьмет даже даймонд на ру. Он либо сойдет с ума, т.е. окончательно поедет и сдохнет от психического расстройства, либо просто с окна выпрыгнет. На ру своя атмосфера.



Прям как на русских вововских пиратках, если кто-нибудь понимает о чем я ;)



18 июн 2013, 23:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: One Month Challenge.

Пыщька писал(а):

я ничего против фитнесса не имею, но млять, вы чо серьёзно? где здесь  был челлендж-то? для игрока, который играл на 2500 во 2м сезоне и чуть не взял челленджера в 3м, поднять аккаунт с деревянной лиги до д1 - это вызов? взять челледжера на ру (который берут ребята с сильвера веста) пусть даже и на ап раммусах - это вызов? я не знаю для кого это делается, но это суперунылое дерьмо. 

to Fintess: мне (и хочется верить не только мне) намного интереснее было смотреть как ребята с 2500 матерятся на очередного солотоп ад кенена, как в своих стримах ты играешь с игроками мирового уровня и на джанглерах ломаешь челленджеров, а не сраных бомжей с голд2. 

Сдается мне, что большинству параллельно "что/где/как" - лишь бы было "4 стана".



18 июн 2013, 23:40
Профиль

0
Сообщение Re: One Month Challenge.

Бэйн просто уже не хочет массово взрывать городские больницы, отели, загородные виллы богатых миллионеров. Теперь он просто хочет немного повеселиться, подкидывая дымовые бомбочки в местные забегаловки да подвешивать очередных оборванцев вверх ногами.



19 июн 2013, 00:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: One Month Challenge.

Raizer писал(а):

Бэйн просто уже не хочет массово взрывать городские больницы, отели, загородные виллы богатых миллионеров. Теперь он просто хочет немного повеселиться, подкидывая дымовые бомбочки в местные забегаловки да подвешивать очередных оборванцев вверх ногами.

А еще обворовать биржу в августе ирл.

 



19 июн 2013, 00:17
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: One Month Challenge.

 

Совершенно верно, я хочу отдохнуть и поиграть в своё удовольствие. Когда мне захочется реально потрайхардить, в этот раз я буду это стримить, но сейчас мне нужен "мир во всём мире и спокойствие на душе". Не забываем, что я хочу комментировать у Риотов и учусь сдерживать эмоции, как у меня ни хреново это получается.

 



19 июн 2013, 00:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: One Month Challenge.

Грац Филю с Даймандом)



19 июн 2013, 00:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: One Month Challenge.

Бэйн еще и дешевым обманщиком оказался лол. Окей, просто окей. Кому ты теперь нужен вообще, клоун? Бейн есть бейн, тут без комментариев. Просто без комментариев.

Дешевый пиар, дешевое вранье, планы об ограблении биржи... О каком комментировании у Риотов можно говорить, о каком контроле эмоций, о чем ты, дядя? Забудь. 

На тролл пиках он захотел челленжера брать... На нормальных пиках голд4 возьми для начала лол. Просто забудь.



19 июн 2013, 00:43
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: One Month Challenge.

troylol писал(а):

Бэйн еще и дешевым обманщиком оказался лол. Окей, просто окей. Кому ты теперь нужен вообще, клоун? Бейн есть бейн, тут без комментариев. Просто без комментариев.

Дешевый пиар, дешевое вранье, планы об ограблении биржи... О каком комментировании у Риотов можно говорить, о каком контроле эмоций, о чем ты, дядя? Забудь. 

На тролл пиках он захотел челленжера брать... На нормальных пиках голд4 возьми для начала лол. Просто забудь.

 

Что если я скажу тебе, что это ещё одна ступень хитрого плана по зомбированию через стримы?  Aggressive



19 июн 2013, 09:11
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: One Month Challenge.

Челенж "Как просрать первый месяц лета, уткнувшись в комп" :good



19 июн 2013, 09:33
Профиль

0
Сообщение Re: One Month Challenge.

Бэтмен с Бэйном встретятся в одной яме.



19 июн 2013, 09:35
Профиль

1
Сообщение Re: One Month Challenge.

В армии что ли?



19 июн 2013, 14:59
Профиль

4
Сообщение Re: One Month Challenge.

Meraxle писал(а):

Челенж "Как просрать первый месяц лета, уткнувшись в комп" :good

прости,но чем для любого человека старше школьника,лето отличается от другова времени года?

 



19 июн 2013, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: One Month Challenge.

Эскилед писал(а):

прости,но чем для любого человека старше школьника,лето отличается от другова времени года?

 

^прав

(ну может еще у студентов конец лета норм)



19 июн 2013, 16:47
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: One Month Challenge.

У части студентов конец лета это пересдачи, мать их дери. :(



19 июн 2013, 17:19
Профиль

0
Сообщение Re: One Month Challenge.

Блин, а у меня только летом жара и пляжи >:



19 июн 2013, 22:59
Профиль

0
Сообщение Re: One Month Challenge.

А у меня практика, потом работа там же. :undead: Зима, ГДЕ ТЫ?



20 июн 2013, 09:36
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
1
Сообщение Re: One Month Challenge.

Зима близко.



20 июн 2013, 09:41
Профиль

0
Сообщение Re: One Month Challenge.

Сегодня увидел на Twitch "Sailen AL Challenge. Gold V > Diamond in a month! Day 5" Русский с lolgame



21 июн 2013, 11:08
Профиль

0
Сообщение Re: One Month Challenge.

Опоздал на неделю http://vk.com/sailenpewpew?w=wall-30432284_2141



21 июн 2013, 12:27
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru