Они нам дышали в затылок…  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Они нам дышали в затылок…
у меня коришь проплатил акк, после нихерового застоя, и на первоом же АБ сделал её сука :rofl на 64-ом лвл :rofl

ну как так :bomb: :bomb: :lol


18 авг 2009, 01:15
Профиль

0
Сообщение Re: Они нам дышали в затылок…
лф рейд перелить данное достижение ;D


18 авг 2009, 01:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Они нам дышали в затылок…
непапацански это :clap :rofl


18 авг 2009, 01:37
Профиль

0
Сообщение Re: Они нам дышали в затылок…
who cares?


18 авг 2009, 15:36
Профиль ICQ

Сообщение Re: Они нам дышали в затылок…
Imant писал(а):

Blizzard писал(а):
* Для победы команде теперь достаточно набрать 1600 очков, а не 2000.

ачив уберут что ли? или будет 1600 к 1590


Второе.
Сегодня сделал альтом.


18 авг 2009, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: Они нам дышали в затылок…
чёртов ачив( никак сделать не могу


19 авг 2009, 22:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Они нам дышали в затылок…
недавно попал на премейд орды которые его пытались делать) делали делали и получил альянс :D посмеялся


22 авг 2009, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: Они нам дышали в затылок…
Ренегатромка писал(а):

недавно попал на премейд орды которые его пытались делать) делали делали и получил альянс :D посмеялся

абсолютно идентичная ситуация =) делал ордынский пм с короля лича и в итоге лоханулись поздно начали чекать бс и подарили ачивку нам =)


30 авг 2009, 01:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Они нам дышали в затылок…
[*102#] писал(а):

у меня коришь проплатил акк, после нихерового застоя, и на первоом же АБ сделал её сука :rofl на 64-ом лвл :rofl

ну как так :bomb: :bomb: :lol

Тоже самое, не играл друидом с начала а5 до середины а6, зашёл и первый же арати ачивка наша. Рандом вс рандом.


30 авг 2009, 02:06
Профиль

0
Сообщение Re: Они нам дышали в затылок…
На всех твинках есть давно :((((
Мейну не хватает до военачальника пары задротских ачив и этой херни...

Сегодня собрал премейд и убил полдня на этот засратый ачив...
Перефармил половину гладиаторов с этого форума...
Перефармил кучу ордынских говно премейдов, одному даж слили, так как делали ачив до последнего...
Но ИЧСХ, кто нить ОБЯЗАТЕЛЬНО тупанет...



















И МЛЯ ТАК И НЕ СДЕЛАЛИ!!!!

П.С.
завтра 2-я попытка...


25 янв 2010, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: Они нам дышали в затылок…
Ренегатромка писал(а):

недавно попал на премейд орды которые его пытались делать) делали делали и получил альянс :D посмеялся

я уже упоминал как то раз... я свою ачивку так же получил, ток еще со стороны орды :pardon


25 янв 2010, 22:03
Профиль

0
Сообщение Re: Они нам дышали в затылок…
Довольно простой ачив, Араши правильно написал, другие, приближенные страты расписаны на вовхеде.
Я делал этот ачив неоднократно, еще когда на ПБ был, с премом из трейда. Аддон, который показывает тайминги - ДБМ(Не знаю, пофиксили там баг с правильным отсчетом или нет)
Если вы фэйльнулись с правильным чеком первых двух флагов, отдайте БС, и речекайте, потом отступайте, чекайте опять, эта страта работает, если игроки противоположной фракции безмозглые бичуганы, которые чекают при первой же возможности. А вообще, самый хардкорный способ - дать аликам чекнуть стаблы, а остальные базы не чекать, или чекнуть 1, а другие не трогать, и фармить аленей на троллбейне/респе ст, потом на последних 10 секундах чекнуть стаблы.


26 янв 2010, 00:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru