Oo Brigada, Альянс, Гордунни.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Oo Brigada, Альянс, Гордунни.
Гильдия "Oo Бригада", Гордунни, Альянс.

Когда-то мы рейдили в топ 300 по миру, но потом устали.

Сейчас же гильдия перешла на режим 10ппл, существенно сократив состав (оставив при этом лучших).
Мы планируем рейдить 12 часов в неделю (чаще всего это будет 3/7) кроме выходных с 21-30 до < 1-30

В настоящее время у нас уже есть состав, готовый к выходу аддона, но мы готовы рассмотреть людей, которые в будущем могут претендовать на место в рейде, а так же по итогам рекрутинга может быть создана 2я 10 ка.

Вы должны понимать, что нам не нужны люди с классным ГС, ачивками и успешной репутацией, мы готовы рассмотреть любых рейдеров и основные критерии отбора буду заключаться в:
- Конструктивном подходе к игре: вы должны знать все свои способности и уметь думать о том, что можно сделать с помощью них на том или ином боссе и активно вести теоретическую часть на форуме / в игре при освоении.
- Личных качествах, а именно умение вести диалог. Вы должны быть интересной личностью, тогда вы обязательно впишитесь в коллектив.

Плюсами может быть хороший рейтинг на арене. (no comments)

Напомню, что целью нашей не является задротское пролетание по инстам со скоростью пули, а качественная игра и прохождение этих инстов в кампании общительных людей в условиях ограниченности времени.

Уже сейчас мы готовы рассмотреть ваши заявки, особенно нам нужен рога и кастер дд.


Заявки на [форум]
:zerg: :zerg: :zerg:


16 окт 2010, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: Oo Brigada, Альянс, Гордунни.
Деталями так же можно поинтересоваться у меня в скайпе
fail100500


18 окт 2010, 19:51
Профиль

0
Сообщение Re: Oo Brigada, Альянс, Гордунни.
Up


03 ноя 2010, 21:49
Профиль

0
Сообщение Re: Oo Brigada, Альянс, Гордунни.
Не нашлось на форуме брегадных чоткэх поцонов :facepalm


24 ноя 2010, 19:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru