оО Гейминг || Гордунни  
Автор Сообщение

0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

s1xw1ngs писал(а):

Дада, Пихх. Так все и было - "вынудил уйти". Человеческая память вообще очень избирательна. Твоя, например, забыла, что ушел ты потому, что я отказался давать тебе офицера, которого ты очень-очень хотел, чтобы принимать какие-то там решения по рейду и по луту. А почему не дал, знаешь? Потому что ты уже тогда был склизким дерьмом, на которого нельзя было положиться - и вся последующая история это доказала.

Как раз хотел добавить что Пихха можно сказать "попросили уйти", чего только стоит история с воровством из гб.

 

s1xw1ngs писал(а):

Что ты несешь? Вся суть, как раз, в подробностях-нюансах. То, что я тогда не смог организовать людей на эффективный рейдинг - факт. То, что я тогда не смог замотивировать людей - факт. То, что, когда являешься гильд мастером и рейд лидером, постоянно приходиться в той, или иной мере обижать людей - тоже факт. Как я обидел и тебя, видимо. Ну ты извини. Не стоит так долго в себе держать злобу - ты выскажись - будет легче.

Ну вот видишь ты сам все знаешь как я и думал(поэтому и без подробностей). Притензий не имею.

Что гильдию не смог удержать ты это и сам знаешь, так почему ты решил что сейчас будет лучше?

 

 

Да и по поводу идея вступления на 2-3 месяца не плохая идея. Имхо много желающих поиграть при старте из старичков но не желающих (долго/хардкорно/продолжительно/и т.д) рейдить .Так ты можешь найти хороший рейдеров на время становления гильдии. Еще учти что имя Оо геймиг сейчас "ничего не стоит" для людей которые могли бы играть с тобой да они тебя вообще не знают а старички долго играть не будут(я так думаю).
Итак для многих это был бы хороший вариант вступить к не очень удачному ГМ но на много выше среднего(я думаю все понимают что прогресс будет на уровне) на время с условием что они уйдут, через пару месяцев.



29 сен 2014, 01:19
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1182
0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

[/quote]

Энри писал(а):
Ну вот видишь ты сам все знаешь как я и думал(поэтому и без подробностей). Притензий не имею. Что гильдию не смог удержать ты это и сам знаешь, так почему ты решил что сейчас будет лучше?

 

Потому что я знаю четко чего хочу, и какими методами этого можно добиться.

 

Энри писал(а):
Да и по поводу идея вступления на 2-3 месяца не плохая идея. Имхо много желающих поиграть при старте из старичков но не желающих (долго/хардкорно/продолжительно/и т.д) рейдить .Так ты можешь найти хороший рейдеров на время становления гильдии. Еще учти что имя Оо геймиг сейчас "ничего не стоит" для людей которые могли бы играть с тобой да они тебя вообще не знают а старички долго играть не будут(я так думаю). Итак для многих это был бы хороший вариант вступить к не очень удачному ГМ но на много выше среднего(я думаю все понимают что прогресс будет на уровне) на время с условием что они уйдут, через пару месяцев.

 

Ты меня так обливаешь дерьмом, что местами даже хвалишь. Ты отличный тролль 90го уровня.



29 сен 2014, 01:30
Профиль

0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

Да не обливаю я тебя дерьмом я просто спрашиваю, как заинтересованный человек. Я же сказал претензий не имею, да и к тому комменту что был добавлен позже я не тот человек который был заинвайчен и не попал в рейд и по поводу рт иногда люди узнавали что рт перенесли на час раньше уже придя в рейд.



29 сен 2014, 01:36
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

мазафака энри ответь мне кто ты такой

я знаю, что ты рейдил в инсигнии, но какое отношение имеешь к оо геймингу?



29 сен 2014, 01:38
Профиль

-1
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

ойбожетерт ) да мне срать на тебя ) кто ты такой вообще ?) и ничего у меня не бомбит ) я даже рад что ливнул гильдию которую ты в итоге развалил ) чего  ты вообще добился в вове ? да ничего ) о тебе только и помнят что ты гавнотанчил на твинах и развалил оо гейминг ) я так просто написал что очередной проект твой будет очередное гавно которое развалится через пол года и все о нем забудут



29 сен 2014, 01:38
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1182
0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

Энри писал(а):

Да не обливаю я тебя дерьмом я просто спрашиваю, как заинтересованный человек. Я же сказал претензий не имею, да и к тому комменту что был добавлен позже я не тот человек который был заинвайчен и не попал в рейд и по поводу рт иногда люди узнавали что рт перенесли на час раньше уже придя в рейд.

 

Я не знаю о чем ты по поводу переноса рейдового времени. Эти факты уже моя память избирательно выкинула, либо этого не было вовсе.

У меня, к примеру, после оо гейминг и эвереста что-то поломалось внутри. Это как знаешь: "...так больно стало и обидно - пустышка...".

И мне не хотелось ни офицерства, ни гмства, ни рейдлидерства - потому что знаю насколько это гиморройно - постоянно пытаться найти индивидуальный подход к нескольким десяткам человек. А сейчас я просто набрался жизненного опыта, порулил людьми в реальной жизни, стал мудрее, чтоли, и, думаю, что готов сделать что-то такое уютное и как хочу сам - с блекджеком и шлюхами.

Мегапихх писал(а):

ойбожетерт ) да мне срать на тебя ) кто ты такой вообще ?) и ничего у меня не бомбит ) я даже рад что ливнул гильдию которую ты в итоге развалил ) чего  ты вообще добился в вове ? да ничего ) о тебе только и помнят что ты гавнотанчил на твинах и развалил оо гейминг ) я так просто написал что очередной проект твой будет очередное гавно которое развалится через пол года и все о нем забудут

 

Гагага, срочно вызывайте скорую! Тут у человека открылось ковровое бомбометание! Кто ты? Кто ты? Что ты сделал для хип-хопа в свои годы?!



29 сен 2014, 01:45
Профиль

0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

и я ушел не потому-что мне не дали офицера, а потому-что все мои приваты которые я писал лично тебе , ты выкладывал в /o и вы там ржали. это не красиво.



29 сен 2014, 01:47
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1182
0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

Мегапихх писал(а):

и я ушел не потому-что мне не дали офицера, а потому-что все мои приваты которые я писал лично тебе , ты выкладывал в /o и вы там ржали. это не красиво.

 

Да чтож такое, прям вечер откровений. Ну давай, Пихх, высказывай все до конца - я вижу, что эта рана еще кровоточит.



29 сен 2014, 01:50
Профиль

0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

Пихх без обид. Ты нес всякую херь, доверять тебе нельзя и давать тебе офицера нельзя что было доказано после. Когда ты ушел всякие шуточки ходили по приватам. Как рейдер ты НУЖЕН но не более.

 



29 сен 2014, 01:54
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1182
1
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

Или вот это, мое любимое: "Апи вернулся, я пойду; Апи забил, я вернулся; Апи вернулся, я пойду; Апи забил, я вернулся; Апи забил, я...Апи...".

Пихх, жизнь такая штука забавная - иногда не стоит ворошить прошлое, ибо в нем скелеты в шкафу есть и у тебя.



29 сен 2014, 01:59
Профиль

0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

s1xw1ngs писал(а):

Или вот это, мое любимое: "Апи вернулся, я пойду; Апи забил, я вернулся; Апи вернулся, я пойду; Апи забил, я вернулся; Апи забил, я...Апи...".

Пихх, жизнь такая штука забавная - иногда не стоит ворошить прошлое, ибо в нем скелеты в шкафу есть и у тебя.

помоему это говорит о том , что я был верен гильдии ГКД в которой играл больше 3 лет ) я ушел из Оо Гейминга в ГКД и там играл все время . откуда я ливнул ? ну давай посмотрим. из ГКД мы перешли составом в 17 человек в Экзорсус. играли там. все было норм но тут вернулся Апи и да ты прав, мы все ливнули Экзорсус ради ГКД 2 потом он забил конечно. когда Апи очередной раз вернулся я играл в Синтезе, но Синтез я не ливал когда Апи вернулся. я продолжал играть со Скарном , а когда Скарн забил и гильдия развалилась я вернулся в ГКД. после очередного забития Апи я вначале поиграл в Инсигнии , ну а потом перешел в Интервенцию где и сейчас играю ( уже 4 года ) . ничего плохого в этом я не вижу. больше я не возвращался в ГКД , хотя Апи возвращался еще 2 раза. так что ты хочешь назвать меня гильдшлюхой , но я всего -то ливал от тебя и еще 2 гильдии за 10 лет игры я не думаю что это много, и может тебя это зацепило так сильно , что ты и щас цепляешь меня ?



29 сен 2014, 02:06
Профиль

1
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

Такая сложная жизнь у пихха была. Ну прямо



29 сен 2014, 02:11
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1182
0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

Мегапихх писал(а):

"много букв"

 

Ок.



29 сен 2014, 02:13
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1182
0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

Миллен писал(а):

Мегапихх писал(а):

а потом перешел в Интервенцию где и сейчас играю ( уже 4 года )

 

Т.е. ты все контенты за 4 года отыграл в интервенции? Ох уж эта история, вечно где то, да пошутит

 

Просто Деспер иногда смеялся над его приватами в /o

Я тут сформулировал свое виденье рейдового времени -  4/7 (ориентировочно пн, вт, ср, чт), время рейдов - 21:00 - 00:00 (нормально доехали с работы, нормально встали к 9-10 на работу). В пятницу, субботу и воскресенье будем отдыхать - как нормальные семейные люди.



29 сен 2014, 09:10
Профиль

0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни



29 сен 2014, 09:23
Профиль

0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

Не давите на Терта, он же нормальный мужик. 



29 сен 2014, 09:25
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1182
0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

Нет, давите, - это стимулирует. 



29 сен 2014, 09:42
Профиль

0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

s1xw1ngs писал(а):

 

 

Просто Деспер иногда смеялся над его приватами в /o

 

Кто-то заврался



29 сен 2014, 10:10
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1182
0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

Это сарказм, Пихх. 



29 сен 2014, 10:20
Профиль

0
Сообщение оО Гейминг || Гордунни

Энри писал(а):

Пихх, как рейдер ты НУЖЕН но не более.

шо та больно уж сомнительное утверждение :D



29 сен 2014, 14:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru