Opera vs Youtube или как дальше жить?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

Роспотребнадзор писал(а):

quakerock писал(а):
А что... откат системы нынче не в моде?

Вся эта херь случилась с месяц назад. А руки только сейчас дошли. Боюсь откатывать на такой срок.

Проверь свои днски, файл хостс новый создай.

Была похожая трабла на комп, который подключен напрямую к роутеру попал вирусняк и днски в роутере левые писал, после чего все компы в сети болели левой рекламой.



22 сен 2014, 21:48
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

Удалять такую лабуду рекомендую через Revo Uninstlaller. Находит все записи в реестре, связанные с программами. Но при удалении лучше все записи самому просмотреть тщательно.



23 сен 2014, 13:26
Профиль

0
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

ещё кароче есть такая фишка у вирусов, они путь ярлыка меняют, попробуй заного ярлык вынести на рабочий стол с папки опера. Была как-то раз такая фигня на ноуте



23 сен 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

А ларчик просто открывался....поставил CCcleaner и удалил всякий шлак, включая все cookies под 0. Ну и, само собой, весь реестр почистил. В добавок, прогнал всю систему Avast'ом + Cure it + Malware по 2 раза. Теперь я сново полноценный пользователь youtube. Hurray!! Но реклама от google реально достала. Повсюду. Сейчас настройки Avast еще раз гляну.

Всем спасибо за помощь и поддержку! Даже девочкам - шестерочкам. С ними весело.


Поставил ad block проблема ушла. Сейчас же шлю телеграмму разрабам Аваста с посылом в жопу.



23 сен 2014, 20:47
Профиль






Сервер: Soulflayer
-1
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

3 adblocka стоит.



24 сен 2014, 05:12
Профиль

0
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

Windows 7, Chrome, Adblock, Антивируса нет. Полет нормальный

 



24 сен 2014, 08:51
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

Роспотребнадзор писал(а):

Сейчас же шлю телеграмму разрабам Аваста с посылом в жопу.

Вот объясни мне немощь. Как тебе антивирус поможет, если ты сам собственноручно поставил мейловское говно себе на машину?

И не надо говорить, что "оно само".

3 года я пользуюсь авастом и адблоком. И за все 3 года ниодного вируса. И ниразу мейловское и прочее подобное говно не бывало у меня на компьютере.



28 сен 2014, 01:29
Профиль

0
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

xHellShouTx писал(а):

Роспотребнадзор писал(а):

Сейчас же шлю телеграмму разрабам Аваста с посылом в жопу.

Вот объясни мне немощь. Как тебе антивирус поможет, если ты сам собственноручно поставил мейловское говно себе на машину?

И не надо говорить, что "оно само".

3 года я пользуюсь авастом и адблоком. И за все 3 года ниодного вируса. И ниразу мейловское и прочее подобное говно не бывало у меня на компьютере.

Немощь у тебя в голове, раз умудряешься хамить незнакомому человеку. Еще раз говорю, поставилось само. Раньше сам был доволен Avastom ом, но вот эта установка - реально проблема антивиря. Еще раз говорю, все это гавно поставилось само.



30 сен 2014, 22:32
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Opera vs Youtube или как дальше жить?

Ни один антивирус не может гарантировать 100% защиту. Даже на 99 процентов-то вряд ли.



01 окт 2014, 05:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru