Оптимизация overwatch  
Автор Сообщение

1
Сообщение Оптимизация overwatch

Помогите выжать максимум фпс при четкой картинки для приятного геймплея, моя машина i5 750, 7770 1gb, 4gb ram 1600, может настройки специальные есть и тд. На средне-низких нормально, но с просадками фпса при больших анимациях, хотелось бы поднять настройки для приятности глазу.



21 ноя 2015, 01:04
Профиль Skype

1
Сообщение Оптимизация overwatch

тебя сейчас закидают всем, чем только смогут за то, что ты получил ключик :D



21 ноя 2015, 01:13
Профиль

0
Сообщение Оптимизация overwatch

На второй акк то получил, нормальным людям могу дать поиграть при необходимости, дык ведь бета выходные же? Я думал будет много ребят.



21 ноя 2015, 01:14
Профиль Skype

0
Сообщение Оптимизация overwatch

какие бы настройки не ставил - графика остается какой то смазанной / замыленной (или она такой и должна быть...?)

В итоге на i5 3570, 8 ram, 670 gtx на высоком (тени, сглаживание, отражения, туман - отключены) фпс стабильно 70

, но что то умудряется загружать 2 гига видюхи на 100%



21 ноя 2015, 01:40
Профиль

0
Сообщение Оптимизация overwatch

Просто видюха у тебя говно 



21 ноя 2015, 02:20
Профиль

0
Сообщение Оптимизация overwatch

Зеу писал(а):

Просто видюха у тебя говно 

3 года назад была хорошей, что же делать



21 ноя 2015, 02:22
Профиль

2
Сообщение Оптимизация overwatch

Три  года назад и евро 37 стоил 



21 ноя 2015, 02:23
Профиль

0
Сообщение Оптимизация overwatch

Я чего то пропустил тот момент когда 670 стала говном?

 



21 ноя 2015, 02:51
Профиль Skype

0
Сообщение Оптимизация overwatch

Как минимум 2 поколения ты пропустил 



21 ноя 2015, 03:05
Профиль

0
Сообщение Оптимизация overwatch

понятно, что 670 старая, но называть говном врятли уместно.



21 ноя 2015, 03:11
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Оптимизация overwatch

Оптимизация хромает. Чтобы картинка не была замыленной, надо выставлять масштаб прорисовки - эпический. Но в таком случае на моей 780, приходится ставить все остальное на минимум, чтобы иметь комфортные 60-70 фпс, которые все равно новорят упасть в ~40 в особо заполненные экшеном моменты. Игра даже так выглядит достаточно неплохо, но я отказываюсь понимать, что есть в графине такого инновационного, чтобы не выдавать мне ~60 стабильных фпс на околоультра настройках, как это происходит во всех остальных 2014-2015 играх.   



21 ноя 2015, 05:56
Профиль Skype

0
Сообщение Оптимизация overwatch

Это происходит потому что игра находится в бете и близзард дохера раз заявляли что они игру не оптимизировали



21 ноя 2015, 06:31
Профиль

0
Сообщение Оптимизация overwatch

GroOsse писал(а):

Оптимизация хромает. Чтобы картинка не была замыленной, надо выставлять масштаб прорисовки - эпический. Но в таком случае на моей 780, приходится ставить все остальное на минимум, чтобы иметь комфортные 60-70 фпс, которые все равно новорят упасть в ~40 в особо заполненные экшеном моменты. Игра даже так выглядит достаточно неплохо, но я отказываюсь понимать, что есть в графине такого инновационного, чтобы не выдавать мне ~60 стабильных фпс на околоультра настройках, как это происходит во всех остальных 2014-2015 играх.   

У меня 780, не сталкивался с такой проблемой, все отлично работает   



21 ноя 2015, 10:25
Профиль

0
Сообщение Оптимизация overwatch

 

С такими настройками у меня 55-65 с просадками до 40, есть советы?



21 ноя 2015, 11:01
Профиль Skype

0
Сообщение Оптимизация overwatch

По поводу близзовской оптимизации... они так и не оптимизировали движок sc2 и Hots, так что не думаю что оптимизируют и эту игру.



21 ноя 2015, 11:14
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Оптимизация overwatch

Тоже не понял требования к OW, ведь даже у WoW/HotS они меньше



21 ноя 2015, 12:35
Профиль Skype

0
Сообщение Оптимизация overwatch

Картинка ок ваще, играю на ультра настройках, 970 видюха, просадок особо не заметил, да и счетчик фпс вырублен, единственное что отзывчивости какая то странная, как в масле у меня курсор, хотя объекты остальные движутся норм.



21 ноя 2015, 14:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Оптимизация overwatch

Kaptoxa писал(а):

Картинка ок ваще, играю на ультра настройках, 970 видюха, просадок особо не заметил, да и счетчик фпс вырублен, единственное что отзывчивости какая то странная, как в масле у меня курсор, хотя объекты остальные движутся норм.

Это называется положительной/отрицательной акселерацией мыши. Виной всему конфликт базовых настроек мыши в ОС и игре. В ГТА5 для решения проблемы были внесены аж 3 пресета. Я так понимаю в Оверваче ниодного. 



21 ноя 2015, 14:20
Профиль

-2
Сообщение Оптимизация overwatch

Ainterh писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Картинка ок ваще, играю на ультра настройках, 970 видюха, просадок особо не заметил, да и счетчик фпс вырублен, единственное что отзывчивости какая то странная, как в масле у меня курсор, хотя объекты остальные движутся норм.

Это называется положительной/отрицательной акселерацией мыши. Виной всему конфликт базовых настроек мыши в ОС и игре. В ГТА5 для решения проблемы были внесены аж 3 пресета. Я так понимаю в Оверваче ниодного. 

Какая вам разница, все равно будете играть с аим ботом на джойстике.



21 ноя 2015, 20:47
Профиль

0
Сообщение Оптимизация overwatch

thefever писал(а):

Ainterh писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Картинка ок ваще, играю на ультра настройках, 970 видюха, просадок особо не заметил, да и счетчик фпс вырублен, единственное что отзывчивости какая то странная, как в масле у меня курсор, хотя объекты остальные движутся норм.

Это называется положительной/отрицательной акселерацией мыши. Виной всему конфликт базовых настроек мыши в ОС и игре. В ГТА5 для решения проблемы были внесены аж 3 пресета. Я так понимаю в Оверваче ниодного. 

Какая вам разница, все равно будете играть с аим ботом на джойстике.

 

Шерлок, ты загоняешься, наверное читаки в мме не дают апнутся?

 



22 ноя 2015, 03:26
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru