Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

Можно ли сделать для забаненных некое подобие рид онли без возможности писать сообщения? А то постоянно прилетают баны, а причину посмотреть не удается.



10 июн 2013, 11:51
Профиль

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

Кстати на форуме танчиков, варгейминги банят именно так-дают РО на определенное время.

 

 

Еще один косяк которому много времени:

когда квотишь чужой пост и нажимаешь интер-курсор не опускается и приходится спускать его вниз стрелкой, т.е. просторанство появляется внизу(чтобы курсор слез на строчку ниже) но сам курсор остается на месте и его приходится сгонять вниз стрелочкой уже после нажатия интера.



10 июн 2013, 12:22
Профиль

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

Wuki писал(а):

Кстати на форуме танчиков, варгейминги банят именно так-дают РО на определенное время.

Движок форума это не умеет.
 

Wuki писал(а):
Еще один косяк которому много времени:

когда квотишь чужой пост и нажимаешь интер-курсор не опускается и приходится спускать его вниз стрелкой, т.е. просторанство появляется внизу(чтобы курсор слез на строчку ниже) но сам курсор остается на месте и его приходится сгонять вниз стрелочкой уже после нажатия интера.

Баг редактора, пока не знаю как поправить так как редактор сторонний.

 



10 июн 2013, 13:35
Профиль WWW

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

В осле вин 8 мобильной, реклама поинт бланка открывается при задевании любого места на форуме, промахиваешься мимо темы, кнопок,  квоты, да чего угодно, даже посреди текста, сразу редиректит на этот убогий поинт бланк (раньше на танки) Ну и я думаю все понимают, что на телефоне промахиваешся много, а интернет не такой шустрый как хотелось бы... в общем раздражает это жутко.

На других сайтах/форумах с рекламой подобного формата такой проблемы не наблюдал



24 июн 2013, 00:14
Профиль

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

Diseaze писал(а):

В осле вин 8 мобильной, реклама поинт бланка открывается при задевании любого места на форуме, промахиваешься мимо темы, кнопок,  квоты, да чего угодно, даже посреди текста, сразу редиректит на этот убогий поинт бланк (раньше на танки) Ну и я думаю все понимают, что на телефоне промахиваешся много, а интернет не такой шустрый как хотелось бы... в общем раздражает это жутко.

На других сайтах/форумах с рекламой подобного формата такой проблемы не наблюдал

Проблема известная, как исправить не знаю.



24 июн 2013, 00:39
Профиль WWW

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

DDUH писал(а):

Diseaze писал(а):

В осле вин 8 мобильной, реклама поинт бланка открывается при задевании любого места на форуме, промахиваешься мимо темы, кнопок,  квоты, да чего угодно, даже посреди текста, сразу редиректит на этот убогий поинт бланк (раньше на танки) Ну и я думаю все понимают, что на телефоне промахиваешся много, а интернет не такой шустрый как хотелось бы... в общем раздражает это жутко.

На других сайтах/форумах с рекламой подобного формата такой проблемы не наблюдал

Проблема известная, как исправить не знаю.

Может сделать хитбокс рекламы шириной до шапки сайта, а не на пол экрана?

 



24 июн 2013, 08:02
Профиль

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

Genrix писал(а):

DDUH писал(а):

Diseaze писал(а):

В осле вин 8 мобильной, реклама поинт бланка открывается при задевании любого места на форуме, промахиваешься мимо темы, кнопок,  квоты, да чего угодно, даже посреди текста, сразу редиректит на этот убогий поинт бланк (раньше на танки) Ну и я думаю все понимают, что на телефоне промахиваешся много, а интернет не такой шустрый как хотелось бы... в общем раздражает это жутко.

На других сайтах/форумах с рекламой подобного формата такой проблемы не наблюдал

Проблема известная, как исправить не знаю.

Может сделать хитбокс рекламы шириной до шапки сайта, а не на пол экрана?

Знал бы как сделал.



24 июн 2013, 12:17
Профиль WWW

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

  Спасайте меня полностью.

Вся почта уже в уведомлениях от форума, как убрать? :sad



24 июн 2013, 15:00
Профиль

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

Птичка ДА/НЕТ в настройках личного кабинета лол.



24 июн 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

  Подробней бы!



24 июн 2013, 15:29
Профиль

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

Личный раздел-личные настройки-общие настройки-Уведомлять меня о новых личных сообщениях: ДА/НЕТ.

 

 


Тебя в подворотне побили чтоли вчера и ткнули отверткой в правый бок? Совсем пратиин вытек, голова не думай вай-вай.



24 июн 2013, 15:54
Профиль

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

  Ты меня походу не понял!

Мне на мой почтовый ящик e-mail приходят постоянно уведомления, вот их бы убрать.



24 июн 2013, 16:00
Профиль

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

:D



24 июн 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

  Ну что ты ржёшь! Реально помощь нужна, на ящике 15к сообщений уже.



24 июн 2013, 16:04
Профиль

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

Гришка писал(а):

  Ты меня походу не понял!

Мне на мой почтовый ящик e-mail приходят постоянно уведомления, вот их бы убрать.

Это оно и есть, ещё подписки убери если есть.



24 июн 2013, 17:11
Профиль WWW

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

DDUH писал(а):

Это оно и есть, ещё подписки убери если есть.

 

  Так вот фишка как я понял уже в этих подписках.

  Я расскажу по порядку - я их все удалил (Подписки) и почистил почту, а потом ВНЕЗАПНО подписки стали снова появляться на те темы в которых я отписался. То есть походу я автоматически получаю подписку на тему в которой я отписался. 

  Галочку в общих настройках с Уведомлять меня о новых личных сообщениях снял, но это же вроде личные сообщения на форуме и отношения к e-mail они не имеют? 

  Запутался я Sad



24 июн 2013, 17:35
Профиль

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

Была примерно та же беда. Решил тем, что убрал нахрен все галочки. Там явно где-то косяк есть в этих галочках.



24 июн 2013, 18:56
Профиль

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

  Ещё просьба есть одна.

В VK появился свой плеер на сайте и возможно ли сделать так, чтобы видео с VK тоже можно было вставлять на форум как видео с YouTube?



24 июн 2013, 19:07
Профиль

2
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

Гришка писал(а):

  Ещё просьба есть одна.

В VK появился свой плеер на сайте и возможно ли сделать так, чтобы видео с VK тоже можно было вставлять на форум как видео с YouTube?

Видео из ВК не будет. Нечего тащить всё сюда из этой помойки.



25 июн 2013, 13:52
Профиль WWW

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

DDUH писал(а):

Видео из ВК не будет. Нечего тащить всё сюда из этой помойки.

 

  Ок.



25 июн 2013, 16:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru