Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).  
Автор Сообщение



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

портал вырос из форума только по варкрафту, и позиционирует себя как сообщество экспертов геймеров. в связи с этим предложение, расширить раздел Игры со всеми его подразделами в полноценный подфорум Игры, где сами игры уже будут разделами. это будет смотреться куда солиднее и удобнее с точки зрения форумной навигации.

еще совет админам, уделить больше внимания Д3, игра после аддона набрала популярность, а крупнейший ресурс в рунете - хорадрик.ру сейчас имеет серьезные проблемы. самое время, чтобы откусить оттуда кусочек аудитории. 



23 май 2014, 00:23
Профиль

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

bazzboyy писал(а):

портал вырос из форума только по варкрафту, и позиционирует себя как сообщество экспертов геймеров. в связи с этим предложение, расширить раздел Игры со всеми его подразделами в полноценный подфорум Игры, где сами игры уже будут разделами. это будет смотреться куда солиднее и удобнее с точки зрения форумной навигации.

еще совет админам, уделить больше внимания Д3, игра после аддона набрала популярность, а крупнейший ресурс в рунете - хорадрик.ру сейчас имеет серьезные проблемы. самое время, чтобы откусить оттуда кусочек аудитории. 

и получится гоха. нет, спасибо.

это уютно место для олдфагов и разных братишек с которыми можно поиграть в разные игры.

делать тут полноценное крыло какой то игры, что бы туда набежала толпа рандомов - нет спасибо.



23 май 2014, 09:27
Профиль

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

Согласен. Единственное, что большинство здесь держит это старожили и форумные тролли 90 лвл



23 май 2014, 09:48
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

Marshall писал(а):

делать тут полноценное крыло какой то игры, что бы туда набежала толпа рандомов - нет спасибо.

еще раз поясню на всякий случай, я не предлагаю выделить каждой игре по подфоруму (как сейчас у варкрафта, лола, доты2, хотс, гв2, вот, д3, ск2). предложение выделить раздел игры в подфорум, а сами игры будут разделами. станет намного удобнее когда список игр будет не горизонтально, как к слову сейчас, а вертикально.

Marshall писал(а):

и получится гоха. 

можно сколько угодно рассуждать об контенте и аудитории гохи, но есть факт - она гораздо популярнее по посещаемости. я думаю что цель любого интернет ресурса - увеличивать количество активных пользователей. надеюсь, админы ПГ заинтересованы в этом.



23 май 2014, 15:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

Ты прав на счёт цели интернет ресурса - олдфаги, уют и проч., на что упирает Маршалл, это отговорки для слабых.

Но ты ошибаешься, если думаешь, что само создание разделов по куче игр вызовет приток новых юзверей. Это не так, достаточно взглянуть на подраздел TES Online, в котором живёт одна тема, и то лишь благодаря мимо пробегающим хейтерам, а не регулярным посетителям раздела, которых 1.5 человека. И это по очень свежей игре с большим числом поклонников Вселенной ТЕС.

Как я уже где-то писал, создание раздела - это вынужденная мера структуризации контента. Когда контента нет, раздел не нужен. Создавать разделы нужно исключительно по тем играм, которые пользуются значительной популярностью именно у посетителей данного интернет-ресурса, а не просто где-то на этой планете. Увеличивать число посетителей - это уже другая задача.

Однако я соглашусь, что струкутуру /forum необходимо реорганизовать, дабы облегчить доступ в разделы по другим играм - действительно, мне не раз приходилось наблюдать, как новые пользователи жаловались, что нет раздела по Хартстоуну, хотя он и есть. Раздел Игры действительно стоит выделить в отдельный подфорум "Другие игры" наряду с ВоВ, ЛоЛ и Дотой. 

В свою очередь, подфорумы HotS, GW2, WoT, Diablo 3, SC2 должны стать разделами этого нового подфорума (сохранив свою внутренню структуру, естественно - к ней можно вернуться позже). Ни в одном из этих подфорумов нет и 10 тысяч постов (исключая СК2, у него чуть больше), хотя многие существуют не первый год. Что греха таить, популярность у этих подфорумов чуть больше, чем никакая.

Также разделами нового подфорума "Другие игры" должны стать следующие живые подразделы нынешнего раздела Игры (в порядке популярности - это обеспечит максимальную скорость нахождения раздела по более популярной игре новым пользователем, хотя можно и по алфавиту): Hearthstone, CS:GO, EVE. Также считаю, что должны временно остаться разделы Archeage, TES Online, MMDOC - первые две хоть и провалились с вероятностью 99%, ещё свежи - а вдруг. MMDOC пока трепыхается, но HS со временем сожрёт его аудтиторию окончательно.

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЫ нынешнего подфорума Игры идут на х., потому что они мертвы и только затрудняют навигацию по форуму. Я понимаю, что у этих игр есть полтора поклонника на весь форум, но три сообщения раз в два месяца говорят сами за себя.



23 май 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

Было бы круто подфорум "Обо всем" поднять повыше к подфоруму по "WoW" в котором обитель,ато бесит пролистывать 100500 разделов про всякие сранушки, по сути два самых посещаемых раздела разделены донной пропастью (да я знаю что их можно свернуть, но все равно бесит). Пусть дно будет на дне!



23 май 2014, 15:59
Профиль

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

Верните старый стиль вских втсавок при написании ответа. Дизайн скажем так.



23 май 2014, 16:03
Профиль

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

Время от времени, при попытке напечатать ответ с планшета, особенно что-то длинное, с цитированием и прочим, появляются довольно сильные лаги. Я почти уверен, что виноваты анимированные смайлы.

Планшет - эппл мини ретина, браузер - сафари.



23 май 2014, 18:15
Профиль

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

thefever писал(а):

Время от времени, при попытке напечатать ответ с планшета, особенно что-то длинное, с цитированием и прочим, появляются довольно сильные лаги. Я почти уверен, что виноваты анимированные смайлы.

Планшет - эппл мини ретина, браузер - сафари.

смайлы)))

больше поверю в кривые плагины jquerry которые неадекватно себя ведут на сафари.

анимированные смайлы не нагрузят рендеринг так, что бы ты ощутил лаги.



23 май 2014, 18:51
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

что по поводу реорганизации игровой структуры форума? по-моему это очевидная необходимость.



26 май 2014, 15:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

bazzboyy писал(а):

по-моему это очевидная необходимость.

 

как и добавление смайла "Трындабол"!   



27 май 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

Главное добавить каппу



27 май 2014, 14:18
Профиль

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

Для журона смайл киски запилите  



27 май 2014, 14:35
Профиль

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

Цитата:
Вы не авторизованы для чтения этого форума.


Чита тему Хелли, про то как он забывает кушать
Я так понял тему удалили, а пишет вот такое



02 июн 2014, 13:07
Профиль

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

proldje писал(а):

Цитата:
Вы не авторизованы для чтения этого форума.


Чита тему Хелли, про то как он забывает кушать
Я так понял тему удалили, а пишет вот такое

Да, удалили.



02 июн 2014, 13:13
Профиль WWW

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

Будет ли все таки возможность исключить ненужные мне разделы в активных темах/новые сообщения?



05 июн 2014, 22:35
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

Процедуры по очередному дота-лол срачу планируются? Агрессивные дотеры и лолеры только и делают, что друг друга провоцируют в двух темах сразу. 



10 июн 2014, 15:54
Профиль

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

userTim писал(а):

... Агрессивные дотеры и лолеры только и делают, что друг друга провоцируют в двух темах сразу. 

Линки?



10 июн 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

users/dmitro



10 июн 2014, 18:44
Профиль

0
Сообщение Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

Juron писал(а):

users/dmitro

Juron  [29.8]

 





 



10 июн 2014, 21:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru