Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).  
Автор Сообщение



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).
Надо добавить разделы "Видел" "Интерфейс" "LF Team" и др.

Ну и всё выше сказаное.


15 июн 2009, 17:33
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).
Неплохо бы растянуть индекс форума в высоту, например список подразделов сделать вертикальным, и чтобы была видна последняя тема в каждом подразделе.
Ещё раздел для поиска АТ не помешал бы


15 июн 2009, 17:41
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).
Есть 2 просьбы. Первое, перевести раздел на систему 24 часа, а не 12, а то дико не привычно смотреть на время написания поста и видеть там "ночное" время и второе, отключите авто замену смайликов : )


15 июн 2009, 17:59
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).
причина нечитабельности сообщений на форуме - цвет фона сообщения почти сливается с цветом общего фона, теряется разделение по сообщениям. сделайте фон мессаг светло-серым, либо с какими-либо оттенками, увидите разницу в мгновение ока.


15 июн 2009, 18:28
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).
Угу. Одно сообщение от другого по-прежнему непросто отличить. Между сообщениями нужна более чёткая граница.

И я по-прежнему не могу вставить свою анимированную аватарку 60кб весом. Ограничение по размеру на 30кб = нищета. :)


15 июн 2009, 19:18
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).
Ещё нужно что бы названия тем во вкладках отображалось, а то во всех пишет Prestige-Gaming.

п.с. и присоединяюсь к выше отписавшемуся челу (Араши), наглядност нулевая. надо с этим что то делать, так же прошу сместить авы влево.


15 июн 2009, 19:20
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).
Сори за дабл постинг, но названия открытых тем НЕОБХОДИМО ЧТО БЫ ОТОБРАЖАЛОСЬ ВО ВКЛАДКАХ, иначе полная лажа, заипался все подряд вкладки закрывать и заного после ф5 открывать. Сори за эмоции.


15 июн 2009, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).
2rbo писал(а):

Сори за дабл постинг, но названия открытых тем НЕОБХОДИМО ЧТО БЫ ОТОБРАЖАЛОСЬ ВО ВКЛАДКАХ, иначе полная лажа, заипался все подряд вкладки закрывать и заного после ф5 открывать. Сори за эмоции.


Оно вообще то отображается, только выглядит как
Prestige-Gaming.ru Просмотр темы - Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).


15 июн 2009, 20:00
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).
Diseaze писал(а):

2rbo писал(а):
Сори за дабл постинг, но названия открытых тем НЕОБХОДИМО ЧТО БЫ ОТОБРАЖАЛОСЬ ВО ВКЛАДКАХ, иначе полная лажа, заипался все подряд вкладки закрывать и заного после ф5 открывать. Сори за эмоции.


Оно вообще то отображается, только выглядит как
Prestige-Gaming.ru Просмотр темы - Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).

Это если курсор навести.


15 июн 2009, 20:02
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).
Имхо максимальное приближение к виду вох.ру будет оптимальным. Многие уже привыкли :)
А так да, - автары налево, быстрые ответы, ники покрупнее.


15 июн 2009, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).
Имхо стоит немного поменять цветовую гамму. Например цвета серии "вырву глаз" на более спокойные тона.

P.S. За труды и данный ресурс спасибо)


15 июн 2009, 21:55
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).
Еще предлагаю Легендарный ПвП раздел сделать вторым по счету.


15 июн 2009, 22:44
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).
Antigona писал(а):

Еще предлагаю Легендарный ПвП раздел сделать вторым по счету.


Да, логично. Спасибо (:


15 июн 2009, 22:49
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).
Burstylez писал(а):

Имхо максимальное приближение к виду вох.ру будет оптимальным. Многие уже привыкли :)
А так да, - автары налево, быстрые ответы, ники покрупнее.

офф топ
Вох.ру это давно устаревший сайт-форум (дизайн) хозяева которого заняты рубиловом бабла с рекламы, а не качеством портала .
по теме
Главная
1 . Бледно голубой , белый и серый тон заставляют зрение перенастраиваться и напрягаться для чтения , хотелось бы чтоб у сайта был другой скин и более "гуманная" цветовая палитра в целом .
2 . В современных браузерах есть отдельная строчка для поиска в "нете" с выбором поисковиков и тд. на этом фоне блок с "поиском" в левой колонне "главной" смотриться нелепо. Тем более что поиск по сайту дублирован кнопкой "поиск" в той же левой "колонке" только с верху.
3 . Календрать , "случайный пользователь" , "вложения" так же не лепы и должны быть уничтожены.
4 . Как уже писал в оформлении главной радует блок новостей , он очень приятен для чтения (что нравится лично мне так это отсутствие ярко выраженной "границы" и "окантовки" вокруг).
Так же очень приятно "меню пользователя" на главной (да и вообще сама настройка профиля не вызывает отвращения подобного "гохе" , вох' у ) .
Форум
1 . Малину харит все та же бледно голубая с серым и синим палитра , вообще сточки зрения подбора "цвет к цвету" палитра правильная , но увы лично для моего глаза она очень не приятна ( кстати по этой же причине я не люблю гоху ) .
2 . Разделы форумы разместить в порядке "веса , жира , аранжира" : новости , легендарный пвп раздел , гайды тактики и советы , классовая механика , видео , торговля скилом ( Кстати это раздел лучьше переименовать в что нить по типу "помощь от гладов" , для того чтоб линки на данный портал можно было размещять на офф близовских форумах без риска быть потертым тамошними модераторами как "ресурс не отвечающий политике Близард относительно "акаунт шаринга" и тд и тп."
Я думаю господа торговцы тож в курсах че по чем и как нада правильно офорлять подобные обьявления ).
3 . Аватар с лева по своему оригинален ( первое что видиш это текст , а не картинку с ником ), что нужно так это : увеличить размер шрифта имен пользователей и изменить цвет которым они пишутся на более темный . Так же убрать дубляж имени "писателя" (возле дубляжа названия темы) и повтор названия темы в каждом посте .

Мои тезисы: не стоит использовать "потертые" скины варика-WoW'а , шаблоны "налепил поехал" , использовать слишком мрачную цветовую гамму ( например на черном фоне не всякий шрифт-подложка под текст смотриться приятно , нужен очень тонкий вкус ) .


p.s.Я вообще то от компа далек , понятие "цвет" и "композиция" у меня от давнего увлечения фотографией . В общем с точки зрения "почти состоявшегося" фотографа вот эти ребята вроде чето шарят в цвете ( я хз как на щет дизайна сайтов у них..) http://vegastudio.ru/color.html , http://www.artlebedev.ru/ .


15 июн 2009, 22:53
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).
По мне так аватары справа ниче так, непривычно, но не страшно. Мессаги как-то отделять друг от друга нужно: или рамку вокруг каждого сообщения или разными цветами.


15 июн 2009, 23:12
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).
Если приглядеться - рамка есть, но он отличается от самого поста на полутон, наверное.


15 июн 2009, 23:43
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).
Было бы удобнее, если бы при клике на ссылку, она (ссылка) открывалась в новой вкладке, а не в той-же. Имеются ввиду ссылки внутри поста.


16 июн 2009, 00:43
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).
У меня у одного надо нажать кнопку "ответить" что бы начать писать? Если нет, то не плохо бы сделать ответ сразу, как на вох.ру


16 июн 2009, 00:57
Профиль

0
Сообщение Re: Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).
Stevens писал(а):

У меня у одного надо нажать кнопку "ответить" что бы начать писать? Если нет, то не плохо бы сделать ответ сразу, как на вох.ру

у всех быстрого ответа пока нет =( [паладин]


16 июн 2009, 01:01
Профиль

Сообщение Re: Оптимизация восприятия форума(Предложения Администрации).
Спасибо большое администрации данного сайта за идею и быстрое её воплощение. Готик, надеюсь хоть тут ты меня банить не будешь :Р

По форуму:

- Цветовая гамма унылая;
- В ширину сайт не занимает весь экран, по бокам белые столбики - неиспользованное место имхо ни к чему;
- Кроме аватара и ника юзера ничего не отображается. А как же класс, ник, сервер, гильдия? Мы ведь это указывали при регистрации.

Lots of love, Emilulz aka Nonamebiatch


16 июн 2009, 10:42
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru