Опять поднимаю тему!!!  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: Опять поднимаю тему!!!
Maks писал(а):

А разве есть сейчас хоть какие то шансы набрать 33% в пределах пвп?

Нет, но это не значит, что рес лучше крита.

Только одевающимся или неуверенным в себе / напарниках я бы посоветовал гемминг на рес, со временем чем больше реса будет со шмота и сыгранности, можно начать забивать на рес в пользу крита и/или хасты.


14 мар 2011, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: Опять поднимаю тему!!!
А кстати в грядущем патче то близы то нерфят абуз реса так что если там больше какого то значения то его эффективность будет падать.


14 мар 2011, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: Опять поднимаю тему!!!
Alaron писал(а):

Maks писал(а):

А разве есть сейчас хоть какие то шансы набрать 33% в пределах пвп?

Нет, но это не значит, что рес лучше крита.

Только одевающимся или неуверенным в себе / напарниках я бы посоветовал гемминг на рес, со временем чем больше реса будет со шмота и сыгранности, можно начать забивать на рес в пользу крита и/или хасты.

Никто и не говорит, что рес лучше крита. Просто в данный момент соотношение в 15-20% и 3900-4000 реса найбиолее лучший вариант.


14 мар 2011, 16:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Опять поднимаю тему!!!
Лучший для чего, кого, в каком сетапе, почему? Всё это слишком субъективно.


14 мар 2011, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: Опять поднимаю тему!!!
Maks писал(а):

Alaron писал(а):

Maks писал(а):

А разве есть сейчас хоть какие то шансы набрать 33% в пределах пвп?

Нет, но это не значит, что рес лучше крита.

Только одевающимся или неуверенным в себе / напарниках я бы посоветовал гемминг на рес, со временем чем больше реса будет со шмота и сыгранности, можно начать забивать на рес в пользу крита и/или хасты.

Никто и не говорит, что рес лучше крита. Просто в данный момент соотношение в 15-20% и 3900-4000 реса найбиолее лучший вариант.


с 4к реса ты будешь дамажить как пет. да и потом это провал если фокусить будут не тебя. в итоге дамага нет, а выживаемость твоя не нужна.

Добавлено спустя 42 секунды:
Maks писал(а):

А разве есть сейчас хоть какие то шансы набрать 33% в пределах пвп?


нет, нету, но логично предположить что чем больше, тем лучше.


14 мар 2011, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: Опять поднимаю тему!!!
Peps писал(а):

с 4к реса ты будешь дамажить как пет. да и потом это провал если фокусить будут не тебя. в итоге дамага нет, а выживаемость твоя не нужна.

В мага играют в большинстве случаев во всех сетапах, во многих уносят так, что и не успеешь глазом моргнуть. 4 к реса не дают ощутимой отбавки в дамаге. Неудобство возникает когда теряешь бывшие 10% хасты, это да, но оно того стоит.


14 мар 2011, 18:15
Профиль

0
Сообщение Re: Опять поднимаю тему!!!
Alaron писал(а):

Только одевающимся или неуверенным в себе / напарниках я бы посоветовал гемминг на рес, со временем чем больше реса будет со шмота и сыгранности, можно начать забивать на рес в пользу крита и/или хасты.

джокер например загемился на рес,получив ~4к реса в ущерб хасте,и именно под его сетап (рмп с +5% крита от роги) мне кажется данный геминг в текущих реалиях является оптимальным.


15 мар 2011, 01:28
Профиль

0
Сообщение Re: Опять поднимаю тему!!!
Смотря кому что надо, и в каком сетапе..


15 мар 2011, 18:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Опять поднимаю тему!!!
Rainer писал(а):

Alaron писал(а):

Только одевающимся или неуверенным в себе / напарниках я бы посоветовал гемминг на рес, со временем чем больше реса будет со шмота и сыгранности, можно начать забивать на рес в пользу крита и/или хасты.

джокер например загемился на рес,получив ~4к реса в ущерб хасте,и именно под его сетап (рмп с +5% крита от роги) мне кажется данный геминг в текущих реалиях является оптимальным.

И че? Джок с 4к реса сейчас на 7 месте, а тесс с 3,4к реса в ТОР1.
Так че там оптимально?


23 мар 2011, 12:25
Профиль

0
Сообщение Re: Опять поднимаю тему!!!
northman писал(а):

Rainer писал(а):

Alaron писал(а):

Только одевающимся или неуверенным в себе / напарниках я бы посоветовал гемминг на рес, со временем чем больше реса будет со шмота и сыгранности, можно начать забивать на рес в пользу крита и/или хасты.

джокер например загемился на рес,получив ~4к реса в ущерб хасте,и именно под его сетап (рмп с +5% крита от роги) мне кажется данный геминг в текущих реалиях является оптимальным.

И че? Джок с 4к реса сейчас на 7 месте, а тесс с 3,4к реса в ТОР1.
Так че там оптимально?

может твой тесс просто доджит сетапы, которые прожимают мага в гумно?


23 мар 2011, 12:34
Профиль

0
Сообщение Re: Опять поднимаю тему!!!
Может быть, а ты что свечку держал, что такое заявляешь?
И правильно делает, если доджит. Играть против прожимал, это кому как нравится, может кому и по кайфу когда его прожимают в гумно всякие ноубрейн.


24 мар 2011, 12:32
Профиль






Сервер: Разувий
0
Сообщение Re: Опять поднимаю тему!!!
в данный момент и Тесс и Джок в топ 3,так что играбельны оба типа.


24 мар 2011, 15:43
Профиль

0
Сообщение Re: Опять поднимаю тему!!!
Чего-то джок мутный какой-то.
Нахера вообще столько реса то.

Подозреваю, что он под мироры против нас переодевался.


25 мар 2011, 11:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Опять поднимаю тему!!!
Tesselhoff писал(а):

Чего-то джок мутный какой-то.
Нахера вообще столько реса то.

Подозреваю, что он под мироры против нас переодевался.


Удачное стечение обстоятельств после того, как команда Кхуны уехала со Шквала, ведь, как мне кажется, он для мирроров с ними заточился на рес. Теперь выходит, что под вашу рмп. А скажи, Тесс, комфортно ли играть с 2.9к реса?


17 апр 2011, 12:02
Профиль

0
Сообщение Re: Опять поднимаю тему!!!
Я думаю когда прилетют плюхи по полхп, там не сильно то и заметно, что 3к,что 4к=)


17 апр 2011, 12:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Опять поднимаю тему!!!
Я с 3400 играю. 2.9 это под 2х2.


17 апр 2011, 15:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Опять поднимаю тему!!!
DKfan писал(а):

может твой тесс просто доджит сетапы, которые прожимают мага в гумно?

фанбой что-ли?


17 апр 2011, 20:08
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru