орда скилл или вотф оп?  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: орда скилл или вотф оп?
Ассамит писал(а):

Forik писал(а):
чудовищный краб писал(а):
Тут недавно из близзард уволился один из топовых разносчиков какао... Так вот, он вчера позвонил мне, и сообщил, что вотф нерфить будут. Подробности пока не известны, но скорее всего сойдутся на том, что вотф будет давать какой то шанс сресистить фир, суккубу, слип... Такие дела вот...

/disscus ?

близы этого не сделают. если ты заметил, они максимально стараются убрать из игры РНГ. я думаю если и будут нерфить то скорее дадут что то типа уменьшение дейсвия фира на 30%. как то так.


Во,это будет супер с мэйджармором 80%в.действия айс :)

ухаха, жара. у магов будет иммунитет к фиру))


08 окт 2009, 13:40
Профиль WWW

0
Сообщение Re: орда скилл или вотф оп?
Forik писал(а):

чудовищный краб писал(а):
Тут недавно из близзард уволился один из топовых разносчиков какао... Так вот, он вчера позвонил мне, и сообщил, что вотф нерфить будут. Подробности пока не известны, но скорее всего сойдутся на том, что вотф будет давать какой то шанс сресистить фир, суккубу, слип... Такие дела вот...

/disscus ?

близы этого не сделают. если ты заметил, они максимально стараются убрать из игры РНГ. я думаю если и будут нерфить то скорее дадут что то типа уменьшение дейсвия фира на 30%. как то так.

Не будут, у каждого класса есть 1 активная рациал абилка и 1 пассивная (орки спелл повер и -15% стана, таурены стомп и +5% хп, и т.д.).


08 окт 2009, 14:36
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: орда скилл или вотф оп?
Тогда сделают андедам активку через каннибализм, может опвпшат ее через применение на живого гуманоида. Перед катаклизмом точно поменяют всем расиалы.
По пассивкам - у большинста рас их две, а у андедов две активки. У тауренов 5% хп и 5 гербализм, у орков 5 экспертизы и % стан, у андедов будет 2% шедоумисс и % чарм-фир.


08 окт 2009, 14:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: орда скилл или вотф оп?
а какая у хуманов активная расиалка? хуманы уг (ОМГ раз в минуту прок какой нибудь тринки или 2к дамаги) , за аликов самая писдатая расиалка это [gnom1] :love .


08 окт 2009, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: орда скилл или вотф оп?
Я почему то представил... Близы пишут блу пост перед выходом, мол мы немного измении вотф.
И какой нить рога идёт пробовать этот вотф. Дуэль присту, стан лок, фир, тут он тыкает по привычке вотф, рога останавливается, происходит анимашка вотфа.... и рога бежит дальше в фире. Классно будет :D


08 окт 2009, 14:49
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: орда скилл или вотф оп?
Chortik писал(а):

а какая у хуманов активная расиалка? хуманы уг (ОМГ раз в минуту прок какой нибудь тринки или 2к дамаги) , за аликов самая писдатая расиалка это [gnom1] :love .

http://ru.wowhead.com/?spell=59752" onclick="window.open(this.href);return false;
Я не жалуюсь


08 окт 2009, 14:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: орда скилл или вотф оп?
just писал(а):

Я почему то представил... Близы пишут блу пост перед выходом, мол мы немного измении вотф.
И какой нить рога идёт пробовать этот вотф. Дуэль присту, стан лок, фир, тут он тыкает по привычке вотф, рога останавливается, происходит анимашка вотфа.... и рога бежит дальше в фире. Классно будет :D

мечтай, пидор гнойный.


08 окт 2009, 14:52
Профиль

0
Сообщение Re: орда скилл или вотф оп?
у меня появилась фанаточка :love


08 окт 2009, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: орда скилл или вотф оп?
ОП это берсеркер [troll1] !!! вотф ниачом

подпись. [troll1]

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
п.с. Асамед любит бальшие лединцы.


08 окт 2009, 16:54
Профиль

0
Сообщение Re: орда скилл или вотф оп?
дисае писал(а):

ОП это берсеркер [troll1] !!! вотф ниачом

подпись. [troll1]

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
п.с. Асамед любит бальшие лединцы.

после [dwarf1] ты взял [troll1] - та ты любитель изимодов !!!!!


08 окт 2009, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: орда скилл или вотф оп?
Вотф сраная имба.

Присту расу андеда на другую если и буду менять, то очень неохотно.

Удобные расы для приста еще дварф - ибо снять себя пойзоны - уход от роги под ассистом тиммейта, или юз инстант (скорее всего)крит десперейт преера без пойзонов на себе, или хуман, ибо есть много интересных пве тринкетов. Остальное - параша.

В бк маг и андед маг были чуть ли не как 2 разных класса, при наличии вотфа появлялись альтернативные тактики против фирящих тим.

Вотф4лайф.


08 окт 2009, 19:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: орда скилл или вотф оп?
Я всегда говорил что каждый хуман когда-то станет андедом :)))))))))

[human] ==>DEATH==> [undead]


10 окт 2009, 05:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru