OS Windows 8  
Автор Сообщение

0
Сообщение OS Windows 8

Всем привет. Нужна помощь. Купил 2 дня назад ноут , в магазине установили лицензию Windows 8 , сказали что я ее могу обновить до 8.1 , но вот проблема , я не могу просмотреть свой ключ, ни диск , ни наклейки с ключем мне не дали. Вопрос , как мне его можно узнать ? И сразу второй вопрос, если у меня "поедет" ОС , как мне ее переустановить используя лицензионный ключ , и будет ли он работать ? Заранее спасибо.

Добавлю еще 1 вопрос . Все ли сохраниться после обновления ?



10 фев 2014, 10:06
Профиль Skype WWW

0
Сообщение OS Windows 8

Зайди в виндоус стор и обнови, он где-то в плиточном рабочем столе.

А про ключ хз. Почему-бы не спросить в магазине?



10 фев 2014, 10:15
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение OS Windows 8

Любой предустановленный Windows предполагает под собой наклейку на корпусе. Иди и тряси.



10 фев 2014, 10:28
Профиль Skype



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
-1
Сообщение OS Windows 8

Майкрософт, я заметил, делают годные операционки через раз. ХП - ок, Виста - параша, 7-ка - ок, 8-ка - ... . 

Сколько автор отвалил бабла на эту леценз операционку из магазина? За 7-ку там ваще +4к рублей накидывают, лучше уж пиратки, и так бедно живём, крестьяне же.



10 фев 2014, 10:56
Профиль

0
Сообщение OS Windows 8

На "днище" ноутбука бывают клеют наклейку с ключем.

А так запустишь "Магазин" Windows и надешь в списке обновление до 8.1

Единственный нюанс: до этого должна быть выполнена "Активация Windows", иначе обновления в списке "Магазина" не увидишь.



10 фев 2014, 10:58
Профиль

3
Сообщение OS Windows 8

Wellme писал(а):

Всем привет. Нужна помощь. Купил 2 дня назад ноут , в магазине установили лицензию Windows 8 , сказали что я ее могу обновить до 8.1 , но вот проблема , я не могу просмотреть свой ключ, ни диск , ни наклейки с ключем мне не дали. Вопрос , как мне его можно узнать ? И сразу второй вопрос, если у меня "поедет" ОС , как мне ее переустановить используя лицензионный ключ , и будет ли он работать ? Заранее спасибо.

Добавлю еще 1 вопрос . Все ли сохраниться после обновления ?

С ноутами в 99% случаев идет винда для одного языка, ключь уже вписан в железо. Если у тебя летит винда, у тебя будет 2 пути. Либо ты востанавливаешь с рековери раздела (читай про это в инете).

Либо тебе надо нарезать на диск/флешку версию для одного языка (в твоем случае русскую) и установить ее как обычную винду, после перезагрузки ключь автоматом активирует винду.

Но учти на некоторых ноутах (acer например) стоит антипират защита, и если ты установиш левую винду (пофигу что хеши совпадать будут и эта таже винда будет и ключь ее автоматом активирует) то твой раздел рековери откажется работать т.е. его сразу удалить можно.

 



10 фев 2014, 11:01
Профиль

0
Сообщение OS Windows 8

А если ноут на гарантии и в это время слетит ОС , я могу отнести ноут чтобы мне бесплатно его переставили ? Да и про переустановку , (нагуглил) что можно делать так , и ключ сохраняется. 

#544



10 фев 2014, 11:23
Профиль Skype WWW

0
Сообщение OS Windows 8

У любого ноута есть востановление, кроме того что ты показал в винде есть еще через F2 или F11 в зависимости но ноута (его производителя) Там будет меню загрузочного диска и он с харда тебе поставит винду заново.

И в сервис центер с виндой идти тупо) дело двух кликов)

Вот пример востановления на эйсире с рековери сектора, а не винды.

http://hard-reset.ru/acer-notebooks/


И с 8 http://www.syzran-soft.ru/?p=6648

 



10 фев 2014, 11:48
Профиль

0
Сообщение OS Windows 8

Linetime писал(а):

У любого ноута есть востановление, кроме того что ты показал в винде есть еще через F2 или F11 в зависимости но ноута (его производителя) Там будет меню загрузочного диска и он с харда тебе поставит винду заново.

И в сервис центер с виндой идти тупо) дело двух кликов)

Вот пример востановления на эйсире с рековери сектора, а не винды.

http://hard-reset.ru/acer-notebooks/

И с 8 http://www.syzran-soft.ru/?p=6648

 

 

Слушай еще 1 вопросик тебе , вижу человек ты знающий , скажи где мне можно установит офисс ? А то мне его не установили, или его только покупать ? Не могу найти

 

 

 

 



10 фев 2014, 12:34
Профиль Skype WWW

0
Сообщение OS Windows 8

http://www.openoffice.org/download/index.html тот же офис



10 фев 2014, 13:11
Профиль

0
Сообщение OS Windows 8

ребят, вопрос не по теме.

Хочу установить windows 7 вместо windows 8, но когда устанавливаются загрузочные файлы выходит ошибка error code 0x0

Как исправить?



10 фев 2014, 13:32
Профиль

0
Сообщение OS Windows 8

Возможно ошибка загрузочного сектора 

chkdsk /r

в cmd от админа сделай

 


Гайд как пофиксить загрузочный сектор http://www.oszone.net/11294/



10 фев 2014, 13:40
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение OS Windows 8

Control Panel\All Control Panel Items\System

 

 



10 фев 2014, 13:52
Профиль

0
Сообщение OS Windows 8

Неонко писал(а):

Майкрософт, я заметил, делают годные операционки через раз. ХП - ок, Виста - параша, 7-ка - ок, 8-ка - ... . 

Сколько автор отвалил бабла на эту леценз операционку из магазина? За 7-ку там ваще +4к рублей накидывают, лучше уж пиратки, и так бедно живём, крестьяне же.

прямо таки ты лично заметил. ты хоть пару недель на восьмерке посидел?



10 фев 2014, 14:01
Профиль

0
Сообщение OS Windows 8

Ringenberger писал(а):

Неонко писал(а):

Майкрософт, я заметил, делают годные операционки через раз. ХП - ок, Виста - параша, 7-ка - ок, 8-ка - ... . 

Сколько автор отвалил бабла на эту леценз операционку из магазина? За 7-ку там ваще +4к рублей накидывают, лучше уж пиратки, и так бедно живём, крестьяне же.

прямо таки ты лично заметил. ты хоть пару недель на восьмерке посидел?

ды они все такие...."ахаха, вин 8 говно там даже кнопочки пуск нет"

А в чем она говно никто не может сказать.



10 фев 2014, 14:07
Профиль Skype

0
Сообщение OS Windows 8

Lex-58 писал(а):

Ringenberger писал(а):

Неонко писал(а):

Майкрософт, я заметил, делают годные операционки через раз. ХП - ок, Виста - параша, 7-ка - ок, 8-ка - ... . 

Сколько автор отвалил бабла на эту леценз операционку из магазина? За 7-ку там ваще +4к рублей накидывают, лучше уж пиратки, и так бедно живём, крестьяне же.

прямо таки ты лично заметил. ты хоть пару недель на восьмерке посидел?

ды они все такие...."ахаха, вин 8 говно там даже кнопочки пуск нет"

А в чем она говно никто не может сказать.

У неё кнопочки пуск нет

 



10 фев 2014, 14:45
Профиль

0
Сообщение OS Windows 8

proldje писал(а):

 

У неё кнопочки пуск нет

 

А это что, хрен что ли?

 



10 фев 2014, 15:15
Профиль Skype

0
Сообщение OS Windows 8

Хрен, как и сама винда



10 фев 2014, 15:18
Профиль

0
Сообщение OS Windows 8

Ок, аргументируй что ли тогда.



10 фев 2014, 15:19
Профиль Skype

0
Сообщение OS Windows 8

Кнопка пуск есть 8 и 8.1 просто в 8 она спрятана как и меню настроек (мыш в левый нижний угол) и открывает она что там, что там метро интерфейс. Просто в 8.1. для дебилов ее вытянули на панель задач и все сразу УУУооо кнопка пуск есть О_о.



10 фев 2014, 15:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru