Ошибка KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED Win10  
Автор Сообщение



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 575
0
Сообщение Ошибка KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED Win10

Приветствую, уважаемые эксперты. Сегодня при просмотре видео комп повис, кнопкой ребутнул и при старте системы винда решила установить обновления, затем ребутнула комп(сама), настроила и...через пару часов во время игры в смайт комп вновь повис. После очередного ребута решил почистить комп от хлама с помощью CCleaner. Входе чистки выскачил экран с ошибкой "на вашем ПК возникла проблема и его необходимо перезагрузить. Мы лишь собираем некоторые сведения об ошибке, а затем вы сможете выполнить перезагрузку" Как- то так и мол код ошибки  KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED. Конца сбора инфы по ошибке я так и недождался...как было 0% так с места и не сдвинулось. Очередной ребут  с кнопки и система не захотела загружаться...вкл винтеляторы пару сек работы==>выкл==>комп сам пытается вновь вкл и так по кругу, монитор при этом не вкл. Затем я откл питание, дабы прекратить агонию пк, снова вкл==>нажал кнопку и он таки решил загрузить. Первым делом появилась надпись "Warning ! ! ! The previous overclocking had failed." Чтото там еще и варианты для продолжения "Run setup" и " Load default values and run setup". Я выбирал 2й, нажимал Esc и продолжал без сохранения. Далее винда загружалась как обычно и уже на ровном месте повисла вновь... И вот после очередных танцев  с  бубном комп ожил так же, как я описал выше. 

Как решить проблему, эксперты?

 

P.s. За ошибки и манеру описания прошу не судить, старался побыстрее описать проблему, дабы успеть накатать полотно с компа, а не потеть на мобилке после очередного зависания.



24 окт 2015, 18:22
Профиль

0
Сообщение Ошибка KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED Win10

зачем пользоваться клинером, он весь реестр может захерачить так, что только откатываться на бекап



24 окт 2015, 18:44
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 575
0
Сообщение Ошибка KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED Win10

mraM писал(а):

зачем пользоваться клинером, он весь реестр может захерачить так, что только откатываться на бекап

Я им давно пользуюсь, все нормально, если не ставить галочки куда попало. Откат сделать, кстате, хотел, но обнаружил что в 10ке он откл был.



24 окт 2015, 18:52
Профиль

2
Сообщение Ошибка KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED Win10

Удалить win10 , поставить 8.1 = profit

 


24 окт 2015, 19:29
Профиль

0
Сообщение Ошибка KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED Win10

Если у тебя моник не включается, то это точно не винда виновата.



24 окт 2015, 19:42
Профиль

0
Сообщение Ошибка KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED Win10

Перегрев я думаю. 



24 окт 2015, 21:07
Профиль WWW



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 575
0
Сообщение Ошибка KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED Win10

DDUH писал(а):

Перегрев я думаю. 

1й раз комп завис через 10 минут работы (просмотр видео), 2й через 2 часа игры в смайт, сейчас работает уже 4 часа( смотрю стримы-видео с ютуба). Так что както не похоже. Да и температуру проца и видео замерял 1м делом. На вирусы тоже уже проверял, если что.



24 окт 2015, 22:01
Профиль

0
Сообщение Ошибка KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED Win10

Я думаю винда тупит. Она ваще может с любой херни упороться. Была ситуация, что после отруба электричества камп врубался как надо, но как только запускал любые видосы, игры они вылетали на десктоп без каких либо тому знаков, а местами вообще синий экран. думал, что рам полетел, тестил то-се , дрова, жесткий, конденсаторы так ничего не найдя, плюнул решил переставить винду. поставил - проблема исчезла. 

Так, что думаю причина сбоя был какойнить драйвер, потом резкие ребуты через кнопку и дали о себе знать. 



24 окт 2015, 23:04
Профиль

0
Сообщение Ошибка KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED Win10

Thanatos писал(а):

DDUH писал(а):

Перегрев я думаю. 

1й раз комп завис через 10 минут работы (просмотр видео), 2й через 2 часа игры в смайт, сейчас работает уже 4 часа( смотрю стримы-видео с ютуба). Так что както не похоже. Да и температуру проца и видео замерял 1м делом. На вирусы тоже уже проверял, если что.

Тогда совет выше будет оправдан: удаляй нафиг Win10 и ставь Win7/8.1.



25 окт 2015, 00:23
Профиль WWW

0
Сообщение Ошибка KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED Win10

Повторюсь, если у тебя не включался моник после ребута, то дело точно не в винде.



25 окт 2015, 00:44
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 575
0
Сообщение Ошибка KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED Win10

Последнее что я сделал и после чего комп запустился, проработал 6 часов вчера(потом пошел спать), и запустился сегодня норм это выкрутил-вкрутил видеокарту...какое-то шаманство, неиначе. Сегодня еще погоняю в игры и если будит все норм, значит, компу нужно было это...ну или просто у винды были критические дни  



25 окт 2015, 08:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru