Ошибки ХС  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Ошибки ХС

Вообщем за всё время использования было много ошибок, но все они решались простой переустановкой игры. Сегодня появилась новая - не может найти противника на арену. Крутилка крутится часами а найти никого не может. Плеймод работает нормально. 



18 окт 2013, 20:54
Профиль

0
Сообщение Ошибки ХС

http://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/1opha1/arena_on_eu_down/



18 окт 2013, 21:13
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Ошибки ХС

Я свою первую фришную арену сыграл 0-3, а всё почему? Потому что мне находило противника и тут же дисконект. Я представляю как будет бомбить у тех, кто деньги вкладывать будет на аренку и будут аналогичные проблемы.



18 окт 2013, 21:16
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Ошибки ХС

Что-то изменилось в патче или в игре появились читеры? Против меня сегодня на арене подряд вышло 2 человека с 5тью легендарками на брата, до этого я видел максимум 3. Втф?



19 окт 2013, 02:39
Профиль Skype

1
Сообщение Ошибки ХС

Вы играете в закрытую бетту, так что хватит ныть и идите тестировать. Вам для этого даже ключи раздали - вы тестеры, бесплатные.



19 окт 2013, 09:14
Профиль WWW

0
Сообщение Ошибки ХС

DDUH писал(а):

Вы играете в закрытую бетту, так что хватит ныть и идите тестировать. Вам для этого даже ключи раздали - вы тестеры, бесплатные.

Бетта,броу,бетта  :D

А так,прав,в игре должна быть куча багов/лагов/крашей/всякой херни,чтобы вы их успешно репортили и улучшали игру....oh wait  ;D

 



19 окт 2013, 10:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru