Основные постулаты для роги в 3.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Основные постулаты для роги в 3.2
xecxtroian писал(а):

Рапчура нынче не входит в цикл дпса мутипве роги. К.О.


Эмм, блин, противоречивые сведения поступают от местных гуру. Кому верить? Особенно озадачивает авторитетная подпись К.О. У меня за тик раптура дамажит на примерно 3к. Все зависит от того сколько тиков за одну раптуру с глифом происходит. Этого я не помню. Если не ошибаюсь то вроде 7 тиков. 7*3=21к дамаги. Пока что ни один другой финишер не даст стоко дамаги.


20 окт 2009, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: Основные постулаты для роги в 3.2
/facepalm


20 окт 2009, 15:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Основные постулаты для роги в 3.2
farion5 писал(а):

Эмм, блин, противоречивые сведения поступают от местных гуру. Кому верить? Особенно озадачивает авторитетная подпись К.О. У меня за тик раптура дамажит на примерно 3к. Все зависит от того сколько тиков за одну раптуру с глифом происходит. Этого я не помню. Если не ошибаюсь то вроде 7 тиков. 7*3=21к дамаги. Пока что ни один другой финишер не даст стоко дамаги.

Твой троллинг уныл, извини.


20 окт 2009, 15:37
Профиль

0
Сообщение Re: Основные постулаты для роги в 3.2
Бля серьезно говорю, я не тролю, я просто рогой играю около месяца, я его обменял на другого чара, и плохо понимаю механику. Что я не так сказал? Я вообще пытался в комбате дамажить 2 недели, но нормального дамага так и не смог сделать. Вот щас играю в мути, 5к дпс делаю, но токо защет того что чар был одет предыдущим владельцем.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Филтрон у тебя кстати в пве билде стоит глиф на рваную рану. Т.е. все таки ты ее юзаешь, не так ли?


20 окт 2009, 16:07
Профиль

0
Сообщение Re: Основные постулаты для роги в 3.2
3к за тик раптурой....у меня стока даже в рейдах не бывает под фулл баффами в 25ппл:)


20 окт 2009, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: Основные постулаты для роги в 3.2
Ну я и говорю что в 25 ппл. Под фул баффами, фласками, может и проки тринок были, я хз. Эмм, а что там еще могло дотать по 3к? Яды?) Я знаю, я пока рожкой нуб, вот и прошу объяснить. Почти все роги которые ходят в рейды эту раптуру на боссе держат.


20 окт 2009, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: Основные постулаты для роги в 3.2
farion5 писал(а):

Ну я и говорю что в 25 ппл. Под фул баффами, фласками, может и проки тринок были, я хз. Эмм, а что там еще могло дотать по 3к? Яды?) Я знаю, я пока рожкой нуб, вот и прошу объяснить. Почти все роги которые ходят в рейды эту раптуру на боссе держат.


мутилейт или синистер страйк :lol

роги в пве всегда держат раптуру и СнД(мясорубка). это максимально ДПСные абилки у роги


20 окт 2009, 16:22
Профиль

0
Сообщение Re: Основные постулаты для роги в 3.2
Обьясни, какой смысл давать ответы человеку который не уважает твое мнение?


20 окт 2009, 16:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Основные постулаты для роги в 3.2
Filtron писал(а):

Обьясни, какой смысл давать ответы человеку который не уважает твое мнение?


Тебя то я чем обидил? С чего ты сделал такие выводы?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Azeri писал(а):

farion5 писал(а):
Ну я и говорю что в 25 ппл. Под фул баффами, фласками, может и проки тринок были, я хз. Эмм, а что там еще могло дотать по 3к? Яды?) Я знаю, я пока рожкой нуб, вот и прошу объяснить. Почти все роги которые ходят в рейды эту раптуру на боссе держат.


мутилейт или синистер страйк :lol

роги в пве всегда держат раптуру и СнД(мясорубка). это максимально ДПСные абилки у роги


Нет, это был не мути и не сс =) лол. Я не дружу с механикой, а не с головой.

А вот насчет дамажности раптуры мну сбил с толку Трык(с Гермионой на аве). Короче прислушаюсь все таки к советам рог, палы(даже повелители арен) могут ошибаться. Юзаем раптуру.


20 окт 2009, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: Основные постулаты для роги в 3.2
Нынче я играю рогой, и в рейды хожу рогой, безрапчурный цикл выдаёт больше рапчурного в стандартном мути, т9 сете.. Советую посмотреть по логам на дамаг от рапчуры, и сколько делает каждый тик с фуллрейдбафами и дебафами на босе. По 3 к у него тикает.. лол


20 окт 2009, 19:43
Профиль

0
Сообщение Re: Основные постулаты для роги в 3.2
Да с тиками я затупил, смотрел не по логам а в процессе боя. Это был дамаг от чего то другого, в суете не боя не правильно интерпретировал происходящее. Все таки сейчас рулит цикл безраптурный. Вопрос закрыт.
ЗЫ: таки повелители арен не ошибаются =)


21 окт 2009, 09:19
Профиль

0
Сообщение Re: Основные постулаты для роги в 3.2
Всё это зашибись. Теперьрасскажите плиз про опыт использования енвенома в качестве финишера на арене.


21 окт 2009, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: Основные постулаты для роги в 3.2
Азери вроде как юзал в рмп, может он подробнее напишет. Тоже хочу попробовать, но в рпп.


21 окт 2009, 16:57
Профиль ICQ

Сообщение Re: Основные постулаты для роги в 3.2
makron писал(а):

Всё это зашибись. Теперьрасскажите плиз про опыт использования енвенома в качестве финишера на арене.


Вкратце - дамаг по тряпкам в 44\2\21 c енвенома такой же как с эвика примерно, но енвеном получше пропихивает плейту. Так что билд почти универсальный, как у Рекфула.

Алсо, если кому-то интересны пве аспекты - пиздуйте на пве форум.
Здесь PVP - player versus player\pinus versus pinus форум.
Здесь не запрещено говорить про пве, но это почти как в черном квартале называть всех вокруг ниггерами.
В лучшем случае тебя пошлют нахуй. Что и делают.

Вот тебе форум, где расскажут, что лучше жать в рейде - 111111112 или 121211 и как правильно выбежать из огня.
http://forum.woh.ru/forumdisplay.php?f=275


23 окт 2009, 23:58
Профиль

0
Сообщение Re: Основные постулаты для роги в 3.2
Sattar писал(а):

makron писал(а):
Всё это зашибись. Теперьрасскажите плиз про опыт использования енвенома в качестве финишера на арене.


Вкратце - дамаг по тряпкам в 44\2\21 c енвенома такой же как с эвика примерно, но енвеном получше пропихивает плейту. Так что билд почти универсальный, как у Рекфула.

чето какойто странный билд -_-
бтв, у рекфула в прошлом сезоне был охуенный ХфБ


23 окт 2009, 23:59
Профиль

Сообщение Re: Основные постулаты для роги в 3.2
Есть информация, что Рекфул свитчит вепоны с разными ядами еще, под ситуацию.


24 окт 2009, 00:00
Профиль

0
Сообщение Re: Основные постулаты для роги в 3.2
Sattar писал(а):

Есть информация, что Рекфул свитчит вепоны с разными ядами еще, под ситуацию.

ну это и правильно, не?


24 окт 2009, 00:01
Профиль

Сообщение Re: Основные постулаты для роги в 3.2
Ну я думаю да %)
Универсальностью он и хорош имхо, хотя скорее это более важно для 2х2.
Где разница, когда рога тунелит вара в стандартном 41\5\25 и ХфБ билдах - довольно существенна.
А этот билд дает возможность играть на равных и в мирроре [жрец] [разбойник] и против плейта тоже очень неплохо.


24 окт 2009, 00:02
Профиль

0
Сообщение Re: Основные постулаты для роги в 3.2
Sattar писал(а):

А этот билд дает возможность играть на равных и в мирроре [жрец] [разбойник] и против плейта тоже очень неплохо.

рекфул играет с шаманом 2х2 :D


24 окт 2009, 00:08
Профиль

Сообщение Re: Основные постулаты для роги в 3.2
Неправильно написал, в мирроре имел ввиду против рог+хил любой, ведь стандарт мути имеет преимущество в таком случае, не?


24 окт 2009, 00:19
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru