Осторожно - профессиональные кидалы-цыгане!  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Осторожно - профессиональные кидалы-цыгане!
Благую весть несу я вам - Эдем окончательно очищен от демонических баеров, читеров, неудачников и переливал. Более того, была выявлена целая ячейка кидал, которая занимается киданием на аккаунты и на БГшные ачивы. Все они были исключены из гильдии с позором. Появления таких людей мы больше не допустим!

Мерзко, низко, но что ещё ожидать от группы лузеров, которые уже 3 сезона сидят на 1600, зато ежедневно с фанатическом блеском слабоумия в глазах ставятся аддоном на БГ (чтобы исключить попадание на любой премейд, т.к. их винрейт против оборванных пугов с периферий стремится к низкой планке, РЛы слабы и неспособны быстро принимать решения) целыми днями в поисках очередных рандомов. Когда полноценные люди ищут равной борьбы, новое образование "Натус Винцере", которому не нашлось места среди честных и порядочных игроков Эдема - словно цыгане, пытаются найти слабых и обобрать их. Не удивительно, что такой поведение обусловлено одним из их "РЛов" (но как РЛ может быть успешным, если за годы интенсивной игры на аренах он взял лишь 1550 рейтинг в 3х3?) - Пособачьи, который является судимым цыганом, живущим в одном из гетто Балтийских стран. Также, замечу его крайний нацизм, ненависть к русским и обида на свою цыганскую судьбу. Не буду рассказывать об их других лидерах-кидалах, которые даже используя читы (и хвастаясь об этом в гчате Эдема, но это было последнее что они делали у нас) - не смогли взять т1 вэпы, они все с глубокими душевными травмами, которые они пытаются исправить фармя целыми днями рандом на БГ, всячески избегая равных битв против лучших детей Орды. А уж все их многочисленные кидки людей, которые хотели купить БГшные ачивы и целой книги не хватит перечислить. Крики в трейде, что они кинули очередного наивного человека, пожелавшего приобрести сложные и редкие ачивы - можно видеть каждый день в трейде.

Естественно, что подобная гильдия цыган-кидал (Натус Винцере), никогда не будет иметь реального успеха в настоящих битвах, я лишь хочу предостеречь юных воителей Азерота, обезопасить вас от мерзких людей, среди которых использование читов (против рандомов!!!) для победы - это обычная вещь. Где кинуть покупателя ачивом - обыденность. Где извергать нацизм и ненависть по отношению к великому славянскому народу - это больные особенности цыганского руководства. Надо ли это вам? Игнорьте и избегайте этот табор, никогда ещё этот народ не созидал.


#110



22 июл 2010, 20:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Осторожно - профессиональные кидалы-цыгане!
Скопилось ещё множество тревожной информации о низких и подлых кидках этих цыган, не хочу постить не проверенную информацию, но после тщательной проверки - вы сразу же это прочитаете!


23 июл 2010, 12:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Осторожно - профессиональные кидалы-цыгане!
Пример, как общается их цыганский РЛ:

#781
#781


23 июл 2010, 15:05
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru