Освобождение имен призывателей!  
Автор Сообщение

1
Сообщение Освобождение имен призывателей!

 

 

 

В следующем обновлении появится автоматическое освобождение имен призывателей.

 

Время от времени мы проверяем имена призывателей и освобождаем те, которые неактивны в течение длительного времени. Отныне подобное освобождение станет автоматическим.  Ваше имя призывателя получит неприкосновенность от освобождения на определенный период, считая от даты вашей последней игры, в зависимости от вашего уровня. Срок неприкосновенности составит 6 месяцев, плюс один месяц за каждый уровень призывателя выше шестого.

 

Например:

 

  • уровни 1-6 - 6 месяцев неприкосновенности;
  • уровень 12 - 1 год неприкосновенности;
  • уровень 20 - 1 год и 8 месяцев неприкосновенности;
  • уровень 30 - 2 года и 6 месяцев неприкосновенности.

 

Когда период неприкосновенности истечет, ваше имя станет доступно другим игрокам через покупку в магазине изменения имени
призывателя. Если вы зайдете в игру после того, как кто-нибудь возьмет ваше имя призывателя, вам придется выбрать новое. Уточняем: ваше имя может взять кто-нибудь другой, но купленный вами контент и история игр станутся привязанными к вашей учетной записи.

 

Важно отметить, что не имеющие неприкосновенности имена можно получить только путем изменения имени призывателя; новым игрокам они недоступны. Это гарантирует, что имя будет использоваться активным игроком, а не тем, кто решит, что никак не может обойтись без имен Trevor, 7revor и Tr3v0r Tha 5hr3dder. Такие призыватели встречаются чаще, чем вы думаете.

 

Теперь вы сможете с легкостью заполучить имя, о котором всегда мечтали, приобретя изменение имени призывателя за 13 900 IP. Игроки, предпочитающие использовать RP, могут приобрести новое имя за полцены с 14 по 28 января.

 

Освободилось много имен - хватайте свое прямо сегодня!

 

http://ru.leagueoflegends.com



11 янв 2014, 03:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Освобождение имен призывателей!

Я правильно помню, что 13 900 это чуть больше, чем 2 новых героя чемпиона?



11 янв 2014, 09:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Освобождение имен призывателей!

Не понял немного, появилась возможность только "покупать" уже существующие ники или за 14к ИП я могу ренеймнуться во что хочу?



11 янв 2014, 13:10
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: Освобождение имен призывателей!

Ренеймнуться.



11 янв 2014, 13:12
Профиль

0
Сообщение Re: Освобождение имен призывателей!

вобщем теперь можна сделать ренейм не только за РП но и за ИП я так понял?



11 янв 2014, 14:55
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: Освобождение имен призывателей!

Juvemakes писал(а):

вобщем теперь можна сделать ренейм не только за РП но и за ИП я так понял?

Да,ты правильно понял  :D

 



11 янв 2014, 14:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru