Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.  
Автор Сообщение



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.

Ужасного качества игра была.Португалия вообще убогая нынче.Главный нападающий команды-форвард Сарагосы и начнет следующий сезон в Сегунде.

Нашим не хватало Дзагоева и Кокорина для того, чтобы показать что-либо в атаке.Смотрел до 70 минуты, у Португалии ни одного момента(гол был забит без момента, обычный треш с навеса).



09 июн 2013, 21:53
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.
Полностью согласен с вышеотписавшимся.передачи дзагоева из глубины,быстров и какорин бегунки которые хорошо разгоняют и расширяют атаку,следовательно растаскивают защиту противника.в такой отмосфере и керж себя на много лучше проявит.почему бы так не поиграть остальные матчи?и смотреть интересней и не думаю что на результате сильно отразится с оставшимися то соперниками.ну и конечно уже давно пора омолаживать защиту(для меня это больная тема)до сих пор жалею что у дениски колодина не удалось закрепиться из-за травмы :sad


18 июн 2013, 01:24
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.
Кстати сегодня утром слышал краем уха по радио,что псж хочет пригласить к себе Капелло.Это что нахрен за за фигня?я бля негодую!!!


19 июн 2013, 21:59
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.

Nauttilus писал(а):
Кстати сегодня утром слышал краем уха по радио,что псж хочет пригласить к себе Капелло.Это что нахрен за за фигня?я бля негодую!!!
Какая по сути разницу кто тренирует сборную?



26 июн 2013, 20:49
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.

Вот мне интересно как Анчелотти переманили в Реал, не думаю что шейхи меньше платят



26 июн 2013, 21:12
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.
Кромвель,что за чушь ты написал?


26 июн 2013, 21:23
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.

Nauttilus писал(а):
Кромвель,что за чушь ты написал?
Тренер сборной это ололопыщ пыщ реальне,чему он может за пару дней или неделю-две команду научить?сила сборной зависит от кол-ва топовых игроков из топовых евро-команд и чем больше игроков из 1 команды тем лучше,германия и испания тому пример

 



26 июн 2013, 23:19
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.
Следуя твоей логике-немцам и испанцам тренер сборной не нужен?


27 июн 2013, 08:36
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.

Да



27 июн 2013, 09:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.

Цитата:
Kromwel писал(а):

Кромвель,что за чушь ты написал?

Тренер сборной это ололопыщ пыщ реальне,чему он может за пару дней или неделю-две команду научить?сила сборной зависит от кол-ва топовых игроков из топовых евро-команд и чем больше игроков из 1 команды тем лучше,германия и испания тому пример

 

 

расскажи это грекам, ганцам/уругвайцам и иным весёлым ребятам, которые могут даже чашку иногда выиграть, а не просто высоко забраться по турнирной лестнице.



27 июн 2013, 09:51
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.
Мне кажется что такие как кромвель и джурон думают,что тренер сборной выполняет следующие действия:1)собрал рандомных 25 человек одно национальности 2)привез всех на тренировочную базу 3)сказал-Играем по такой-то схеме 4)и сидит считает деньги. Если так вы и думаете,то у меня для вас плохие новости.


27 июн 2013, 10:30
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.

Тренер сборной выполняет не малую работу, если собрать в 1 команду всех лидеров топ 1 клубов, то далеко не факт что получится хорошая команда. Даже твой реал, покупают хороших игроков из топовых клубов. Значит реалу тренер не нужен?)



27 июн 2013, 10:46
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.

Нынешнюю сборную испашек способен привести к чемпионству даже ребенок с дцп



27 июн 2013, 10:49
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.

Нынешняя сборная испании такая сильная потому что она основана в основном на 2х клубах. Барселонский костяк, там ребята сыгранные, и ни 1 тренер не будет придумывать что то, а просто возьмет уже наработанную клубную схему. А если говорить о сборной англии или бразилии к примеру, то там уже доля тренера возрастает в разы, куча игроков из разных команд которые тянут одеяло на себя, привыкли к разным схемам и.т.д и все это должен наладить тренер



27 июн 2013, 10:54
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.

Nauttilus писал(а):
Мне кажется что такие как кромвель и джурон думают,что тренер сборной выполняет следующие действия:1)собрал рандомных 25 человек одно национальности 2)привез всех на тренировочную базу 3)сказал-Играем по такой-то схеме 4)и сидит считает деньги. Если так вы и думаете,то у меня для вас плохие новости.
А что человек сделает за пару дней-то?)лол?)тренер сборной должен быть хорошим мотиватором вот и всё


Seyfity писал(а):

Тренер сборной выполняет не малую работу, если собрать в 1 команду всех лидеров топ 1 клубов, то далеко не факт что получится хорошая команда. Даже твой реал, покупают хороших игроков из топовых клубов. Значит реалу тренер не нужен?)

клубный уровень совсем другая песня,в сборную люди приезжают через пару дней проводят игры,клубы играют всегда,вот им и нужен тренер,а успех сборной зависит 90% от того какие игроки и из каких клубов туда попали,допустим таже англия или бразилы хороший состав,только почти все игроки из разных команд,поэтому и сосакают сейчас.Сборная испании построена на Барсе и игроки аля хаби алонсо,рамоса,сильвы,навоса и.т.д туда спокойно вписываются,тоже самое с германией основано на Баварии и игроки из реала и боруссии спокойно туда вписываются,чем больше игроков в сборной с 1-ой топ команды,тем сборная сильнее



27 июн 2013, 10:59
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.
Кромвель,твоя аналитика просто атас.То что у испанцев за последние 6 лет подросло такое покаоление и то что они играют почти все в одном клубе,это конечно существенно облегчает работу тренеру сборной,но никак из этого не следует что он им не нужен.А по поводу бразилии это ваще эпикфэйл...не буду говорить за все 5 их кубков мира(хотя уверен,что и тогда так же было),скажу по последним двум которые видел-все игроки сборной,ну или почти все играли в разных евроклубах.Та же Италия которая выиграла европу имела максимум 3-4 игрока из одного клуба.А что касается Англии,то им просто постоянно не везет,но и на их улице будет праздник,как и на нашей,я уверен:-) Так что все высказывания по поводу что тренер сборной-тунеядец,это бред сивой кобылы!!!


28 июн 2013, 10:50
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.

Сборная Бразилии не выигрывала ничег ос 2002.хотя ещё был кубок конфедараций в 2009 вроде,не суть.раньше не было такой дикой концентарции игроков из 1-ог оклуба в сборной как сейчас у германии,испании и тойже италии например.

В любом случае каждый останется при своём мнении моё мнение таково,что успех сборной зависит от игроков которые там есть на 80-90% и на 10-20% от тренера сборной



28 июн 2013, 10:56
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.

Ребят, есть футбольный мир, а есть сборная Бразилии, игра на ЧМ мира даже для их супероплачиваемых мировых звезд-это в первую очередь мечта всей жизни с того момента когда они бегали с грязной задницей по фавелам этой страны, там нет проблем с тем кого взять в сборную, там нет проблем с желанием люто-бешено играть на таком мероприятии (как у наших говнарей например) , там нет проблем с мотивацией, нет проблем с техникой, нет проблем с реализацией, вратари как правило у них вообще дырки. Но при это доля долбое...ма у них присутствует, в связи с чем мы и видим что они иногда не выигрывают ЧМ  :D.

 

 

 

Бомбалейло просто у меня произошло, болею всегда за них.  :love:love:love



28 июн 2013, 11:02
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.
Кстати по поводу вратарей в бразилии это ты зря,начиная с Тафарела,они не испытывают проблем на этой позиции,кстати как и в защите последние лет 10 наверно если не больше. А по поводу всего остального что написал Вуки,то можно было ограничиться одной фразой: футбол для большинства из них,это способ выбиться в люди и заработать много денег,чтоб семья не голодала.А многие помогают не только своим семьям,но и целым районам,как Рональдиньо например. А наши просто зажрались.


28 июн 2013, 11:21
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.

Ну у Бразилов футбол это культ,выступление на домашнем ЧМ это мечта и даже больше,то с каким желанием они сейчас играют и будут играть это да,с рашкинским не сравнимо



28 июн 2013, 13:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru