Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.  
Автор Сообщение



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.

Испания доказывает всё делом, выигрывая турниры, их сила видна сразу.Германия всегда останавливается в полушаге от успеха и показывает великолепную игру.Бразилия играет товарищеские матчи и вот сейчас выступает в Кубке Конфедераций, но этот кубок треш, их игру оценить сложнее, ведь они даже отборочные не играют.

В противостоянии Франция-Бразилия я бы не дал бразильцам больше 50% на победу.



29 июн 2013, 10:18
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.
Твоя аналитика на уровне слепого глора,по этому считаю дальнейший наш разговор бесполезным.пусть нас другие рассудят,а лучше дождаться самого чемпионата и самим все увидеть.


29 июн 2013, 10:27
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.

Ах, не знал, что столкнулся с экспертом.

 



29 июн 2013, 10:31
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.
Да брось ты,я обычный болельщик с семнадцатилетним стажем.а вот ты чувствую претендуешь на это звание.


29 июн 2013, 10:35
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.

Мне всего лишь не понравилось твое высказывание о том, что Бразилию в Бразилии смогут остановить разве что немцы, хотя никаких предпоссылок на это нет и на мой взгляд есть больше 5 команд способных остановить Бразилию НЕ в теории , а на деле.

Ну вот правда, какие предпоссылки на успех Бразилии, кроме домашней обстановки и неплохого состава?У всех команд с одной и более звездочкой будет хороший состав.

Я ни в коем случае не отрицаю возможности бразов поднять кубок, но преувеличивать их шансы неправильно.



29 июн 2013, 10:41
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.

Зачем на пг еще один глор мю?



29 июн 2013, 10:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.

ShowStopp писал(а):

Испания доказывает всё делом, выигрывая турниры, их сила видна сразу.

 

что доказывает? шпанцы катают такую жуткую вату на поле, что я даже умудрился один раз заснуть на их матче (1/2 ЧЕ 2008). на последнем Еврофесте они показали классную игру только в финале, до этого же - блевотное катание мяча. очень жаль портков, что не прихватили соседей ни на ЧМ-10, ни на ЧЕ-12, хотя могли это сделать и там, и там. да и вообще, все эти 1:0, некоторые из которых из оффсайдов или с левых пеналей, - это ли "сила, которая видна сразу?". имея - на самом деле - колоссальный потенциал, жёлто-красные демонстрируют в большинстве матчей какой-то унылый фуфел, когда за ирой холландов или табуреток приятно посмотреть практически в каждом матче.

 

я, конечно, кое-где преувеличиваю, т.к. шпанцы в крайние несколько закрепились лет в топ-3 моих нелюбимых сборных, но суть поста, надеюсь, понятна, даже если немного "разбавить краски".

 



29 июн 2013, 10:48
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.

Испашек хейтят заточто они выигрывают)))Футбол у них часто красивый,но посто всех уже задолбало что они выигрывают.



29 июн 2013, 10:52
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.
Затем чтоб таких как ты и гена-глоров челси,затыкать.


29 июн 2013, 10:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.

футбол у них, скажем так, на любителя. 

недавно возникал подобный же разговор на другом форуме, так там тоже нашлось достаточно людей, которым игра (а не победы) шпанцев не нравится. 



29 июн 2013, 10:55
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.

Холланд после Евро 2008 показывает хренотень, а их футбол на ЧМ 2010 даже Кройф критиковал, хотя он приносил успех, но этот успех был во многом потому, что судьи почему-то боялись наказывать мразей Ван Бомела и Де Йонга.

Ну и напомни, когда испанцы выходили в следующую стадию ПО за счет гола из оффсайда или с левого пеналя?

Можно много говорить о том, что испанцам везет, но они не пропустили ни одного гола в плей-офф Евро 2008,ЧМ 2010,Евро 2012.

Большинство считает испанский футбол скучным, но у меня другое видение футбола.



29 июн 2013, 10:57
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.
Я не знаю как остальные,но моя не любовь к испанцам в первую очередь из-за всяких педро,которые от малейшего контакта корчатся от боли так,будто им ногу оторвало,а на деле камера ловит их подлые улыбки.


29 июн 2013, 11:00
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.

Кстати Педро последнее время очень сильно терпит от своих былых проступков.Его ... по ногам как хотят, но судья не обращает внимания)



29 июн 2013, 11:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.

ShowStopp писал(а):

Ну и напомни, когда испанцы выходили в следующую стадию ПО за счет гола из оффсайда или с левого пеналя?

 

на ЧМ-10 порткам Вилья забивал из оффсайда. 



29 июн 2013, 11:03
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.

ShowStopp писал(а):

Холланд после Евро 2008 показывает хренотень, а их футбол на ЧМ 2010 даже Кройф критиковал, хотя он приносил успех, но этот успех был во многом потому, что судьи почему-то боялись наказывать мразей Ван Бомела и Де Йонга.

Ну и напомни, когда испанцы выходили в следующую стадию ПО за счет гола из оффсайда или с левого пеналя?

Можно много говорить о том, что испанцам везет, но они не пропустили ни одного гола в плей-офф Евро 2008,ЧМ 2010,Евро 2012.

Большинство считает испанский футбол скучным, но у меня другое видение футбола.

я одно не понимаю,где ты насччитал 5 сильных евро команд))Испания.Германия-понятно,Итальяшки-ну хрен с ними тоже,а кто ещё-то?Франция точно не котируется,игра у них отвратная,Голландия тоже не сок,Англия всегда кал,так кто ещё?)



29 июн 2013, 11:07
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.

Не такой уж однозначный оффсайд, но эпизод единичный, испанцам судьи не помогали как Барселоне в свое время.



29 июн 2013, 11:09
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.
Ну я же говорю-очередной глор.дай угадаю,ты стал смотреть футбол с 2004 а то и позже? :mocking


29 июн 2013, 11:25
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.

У Бразильцев еще порнушка очень ок.  :good



29 июн 2013, 11:33
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.
Кто о чем.а Вукич все о мохнатках :rofl


29 июн 2013, 11:35
Профиль

0
Сообщение Отборочные матчи чемпионата мира по Футболу.

Меня интересует как сыграет Бельгия, впринципе всё.

 

Футбол Испанцев скучный только тогда, когда они начинают месить гавно. Это просто жопа.

 

Германия тоже не сильно зрелищна. Но просто Немцы крутые и не хачи, как испанцы.

 

А Бразилы мне нравятся. Я не верю, что они дойдут до финала. Но оборона у них супер жёсткая сейчас по никам.

 

 

Остальное всё - сасай лалака.

 

 

Ну и Россия ван лав.



29 июн 2013, 13:02
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru