Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Отечественный кинематограф  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Отечественный кинематограф
:good
Отличный мувик :clap


07 окт 2009, 11:29
Профиль

0
Сообщение Re: Отечественный кинематограф
Экспульсив писал(а):

chido писал(а):
фраги то хороши
но вот пресловутый едитинг отсутсвует вовсе

посмотрите что такое хороший едитинг
http://www.tek-9.org/cinema/In_The_Spot ... d-390.html" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.tek-9.org/cinema/RAANARA_0-338.html" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.youtube.com/watch?v=XffJ8Y4g-gs" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.youtube.com/watch?v=2OckYbadUOg" onclick="window.open(this.href);return false;

едиственный известный мне мув, который пытался изобразить подобное это
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=88553" onclick="window.open(this.href);return false;


дядя, не нужно мне показывать что можно сделать на MacOS на прогах, которые весят по 20гиг...
тем более, не нужно сравнивать арену с разуплотнением УГ на БГ. короче долго рассказывать

Sony Vegas 7.0
Adobe After Effects CS4
Adobe Photoshop CS

какие макос проги? эти мувы делали обычные люди и они такие же любительские
в теме было сказано про эдитинг и именно к нему я придрался, ненадо тут отходить от темы с сравниванием арены и бг


07 окт 2009, 16:22
Профиль

0
Сообщение Re: Отечественный кинематограф
Помоему для Бонешока студия делала мув? (ну тоесть не 1 человек)
TEK9 - опять же комманда, думаю для 1 человека очень хороший мув :good
А вот синсед - это реально навысоте!!1
зы: по эдитингу класно сделалли Fire'n'Destruction (1/2)


08 окт 2009, 10:57
Профиль

0
Сообщение Re: Отечественный кинематограф
Jolie писал(а):

Помоему для Бонешока студия делала мув? (ну тоесть не 1 человек)
TEK9 - опять же комманда, думаю для 1 человека очень хороший мув :good
А вот синсед - это реально навысоте!!1
зы: по эдитингу класно сделалли Fire'n'Destruction (1/2)

бонешок черезчур уныл для студии
тек9cinema это портал мувимейкеров любителей

все мувы которые я линканул, делали обычные любители без каких либо команд


08 окт 2009, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: Отечественный кинематограф
chido писал(а):

какие макос проги? эти мувы делали обычные люди и они такие же любительские
в теме было сказано про эдитинг и именно к нему я придрался, ненадо тут отходить от темы с сравниванием арены и бг

есть 1 прога, работающая на МакОС, которая может намного больше, чем вегас (но речь не об этом)

ну так давай
ты сам выбрал этот путь
говори конкретно (мин:сек) что тебя не устраивает в эффектах
я утверждаю что динамика есть на любом саундтреке клипа. докажи обратное.

Попробую пояснить кое-что.
я посмотрел 1 мув (1я линка на ютуб про кс), разница только в абусе 1 эффекта...
да клип динамичен. но может тебе не известно, что чем больше эффектов - тем хуже восприятие. в клипе, который ты дал больше половины фрагов были показаны с ускорением/замедлением, с оверюзом спец.эффектов, которые мешают про игроку оценить скилл играющего.
так же и в вов. если это расщепление немощи на БГ, то здесь всякие прерывания/ускорения/замедления, оверюз спец.эфф. только в пользу.

Возьмём для примера тобой любимый клип "боншок". там всё это присутствует. И благодаря этому обычный зритель (не игравший локом) скажет "amazing! супер-пупер мув", но вот любой более-менее расчехлившийся лок скажет "найс эдитинг, приятно смотреть и т.л., но скилл уг, пацык, ты ничего про не показал, я хочу скила!".
Теперь возьмём любую арену с того же ВЦМ, где глады ебашат гладов, где эффекты на уровне зума и примитивного текста. Про игроки скажут "да норм ебашишь, погрешности есть, нов целом неплохо, так держать" и поставит высший бал за мув. Придёт какойто :crab вроде тебя и начнёт пояснять "блин нету эффектов, смотреть нечего" и начнёт тыкать линки с боншока. О чудо! Почему же мы видим похожие коменты?!

Sarm s6 был попыткой создать что-то промежуточное. Я не хотел делать длиннючих интро, и показывать как корчится от смерти противник 20 секунд. В то же время, играющий рог, никак не мог утверждать что это скиллшоу (время фрапсинга в описании). Вышло примерно то, что и планировалось. И я рад коментам.

вообще, я уже говорил, что для сравнения нельзя брать мувы из других игр, потому что другие игры сами по себе могут быть более или менее динамичны


08 окт 2009, 16:19

0
Сообщение Re: Отечественный кинематограф
Цитата:

говори конкретно (мин:сек) что тебя не устраивает в эффектах

неустраивает что при отсутствии синхронизации видео ряда с звуковым, ты продолжаешь упираться
есть понятие мув, а есть понятие "фраги под музыку"
в твоем случае применимо второе

Цитата:

Возьмём для примера тобой любимый клип "боншок". там всё это присутствует. И благодаря этому обычный зритель (не игравший локом) скажет "amazing! супер-пупер мув", но вот любой более-менее расчехлившийся лок скажет "найс эдитинг, приятно смотреть и т.л., но скилл уг, пацык, ты ничего про не показал, я хочу скила!".

в том то и дело, видео-нарезки "со скиллом" применимы для очень узкой аудитории
мувики с хорошим эдитингом интересны практически всем
80-90% аудитории смотрит на "вау как красиво, какой рандом" и тд
Цитата:

ебашишь, погрешности есть, нов целом неплохо, так держать" и поставит высший бал за мув. Придёт какойто вроде тебя и начнёт пояснять "блин нету эффектов, смотреть нечего" и начнёт тыкать линки с боншока. О чудо! Почему же мы видим похожие коменты?!

панически боишься критики? не делай вообще ничего тогда
можешь хоть двадцать раз сказать что ты самый красивый и делаешь самые лучшие "мувики"...лучше они от этого не станут
учись адекватно реагировать на критику и делать выводы из своих ошибок, а не кидаться на любого кто знает что ты не прав
Цитата:

вообще, я уже говорил, что для сравнения нельзя брать мувы из других игр, потому что другие игры сами по себе могут быть более или менее динамичны

для сравнения эдитинга? да хоть с хоть с тетрисом сравнивай
у тебя всегда есть выбор, делать мувики для очень узкой аудитории, которая будет говорить "вау найс мув" независимо от качества его выполнения, либо делать действительно стоящие работы, которые смогут удовлетворить даже самый "зажравшийся" вкус


09 окт 2009, 02:38
Профиль

0
Сообщение Re: Отечественный кинематограф
chido писал(а):

неустраивает что при отсутствии синхронизации видео ряда с звуковым, ты продолжаешь упираться

Цитата:

- Видишь суслика?
- Нет.
- Я тоже не вижу. но он есть.

Это твой случай. Нет смысла вести разговор далее.


09 окт 2009, 17:48

0
Сообщение Re: Отечественный кинематограф
Экспульсив писал(а):

chido писал(а):

неустраивает что при отсутствии синхронизации видео ряда с звуковым, ты продолжаешь упираться

Цитата:

- Видишь суслика?
- Нет.
- Я тоже не вижу. но он есть.

Это твой случай. Нет смысла вести разговор далее.

когда твое самомнение отпустит тебя и станешь трезво размышлять, зайди и посмотри уроки как делать видео http://www.movienations.com/tutorial" onclick="window.open(this.href);return false;


11 окт 2009, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: Отечественный кинематограф
че ты пристал со своим говном для тупых крабов?тут хороший арена мув ,даже со скиллом,а со своим "КрасочнымГовном" на лох ру может постить.


11 окт 2009, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: Отечественный кинематограф
понравилось :popcorn:


14 окт 2009, 10:12
Профиль

0
Сообщение Re: Отечественный кинематограф
отличный мув.


25 ноя 2009, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: Отечественный кинематограф
даже без музыки этот ролик замечателен, т.к. показано в нем то как нужно играть


26 ноя 2009, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: Отечественный кинематограф
вау найс мув


26 ноя 2009, 19:26
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru