Открыт набор  
Автор Сообщение

0
Сообщение Открыт набор

Ищем одного - двух логистов с руками и головой. Так же не откажемся от пилота фанатеющего от реконов, в частнсти хугинна/рапира.

 

#947

Наша борда : http://eve-kill.net/?a=corp_detail&crp_id=321716

Нам ровно 2.5 месяца, основной упор на смолл роаминги, т3. Столкнулись с проблемой нехватки людей для форматного ганга.

 

 

Для собеседования конво ингейм Leo K-2 / Wraith Mao.



05 июн 2013, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: Открыт набор

а если я дно и нубло умеющее водить только амарские т2 крузаки(без оного) всего месяца полтора отроду - я могу иметь шанс попасть к тру ногебаторам, где меня научат: насиловать мужчин и убивать женщин и детей, получать удовольствие от игры и научат сурово думать о космосе, не думая о единорожках и прочей фигни? :crab



05 июн 2013, 19:07
Профиль

-3
Сообщение Re: Открыт набор

че за игра?



05 июн 2013, 19:29
Профиль

0
Сообщение Открыт набор

У вас какой флот, арморный или шилдовый или оба варианта? Где обитаете(импа/нули)  Направленность корпы, есть ли логистика ? Как с производством? Какой профит вступать именно к вам?



05 июн 2013, 19:47
Профиль

0
Сообщение Re: Открыт набор

mi1303 писал(а):

а если я дно и нубло умеющее водить только амарские т2 крузаки(без оного) всего месяца полтора отроду - я могу иметь шанс попасть к тру ногебаторам, где меня научат: насиловать мужчин и убивать женщин и детей, получать удовольствие от игры и научат сурово думать о космосе, не думая о единорожках и прочей фигни? :crab

Конво в игре.

 



05 июн 2013, 19:48
Профиль

0
Сообщение Re: Открыт набор

И главный вопрос с кем вы в али? и с кем нейтральны?



05 июн 2013, 19:50
Профиль

0
Сообщение Открыт набор

Luperus писал(а):

У вас какой флот, арморный или шилдовый или оба варианта? Где обитаете(импа/нули)  Направленность корпы, есть ли логистика ? Как с производством? Какой профит вступать именно к вам?

В спойлере подробная информация.

1. шилд

2. нули

3. пвп

4. логистка ежедневная/через день

5. хз как с производством - мы сами ничего не строим и не интересуемся этим.

6. если любишь т3, смолл ганги - думаю не пожалеешь.

 



05 июн 2013, 19:51
Профиль

0
Сообщение Открыт набор

oom писал(а):

Luperus писал(а):

У вас какой флот, арморный или шилдовый или оба варианта? Где обитаете(импа/нули)  Направленность корпы, есть ли логистика ? Как с производством? Какой профит вступать именно к вам?

В спойлере подробная информация.

1. шилд

2. нули

3. пвп

4. логистка ежедневная/через день

5. хз как с производством - мы сами ничего не строим и не интересуемся этим.

6. если любишь т3, смолл ганги - думаю не пожалеешь.

 

Наврятле найдешь тут людей способных одевать тенгу на каждый ганк и готовых сливать ее  раз в день, такие уже заняты, а новичку в нулях ловить нечего ибо дряку в 4ку хотяб вкачнуть надо, а это 2 месяца, и по сути 2й акк нужен фармерский.

 



05 июн 2013, 19:57
Профиль

0
Сообщение Открыт набор

Luperus писал(а):

Наврятле найдешь тут людей способных одевать тенгу на каждый ганк и готовых сливать ее  раз в день, такие уже заняты, а новичку в нулях ловить нечего ибо дряку в 4ку хотяб вкачнуть надо, а это 2 месяца, и по сути 2й акк нужен фармерский. 

Дряк по моему качается 2 недели. И я не ищу обязательно людей готовых летать в пвп на шипах от 1ккк. Я первом сообщении я написал, что нужны один-два логиста, нужен человек который любит летать на реконах.

Цель - собрать не более 10 человек и сформировать сильный форматный смолл ганг способный проивостоять противнику который превосходит в намберсах.

 



05 июн 2013, 20:02
Профиль

0
Сообщение Re: Открыт набор

я сейчас думаю забить на еву) Не готов был лететь в нули с корпой, я в майнера ушел с головой в импе был флот выгрызали белты под коветорами с роркой и оркой и имел стабильный доход, потом лед в перфект сделал и в афк копке на 2ом чаре качал скилы для дрейка, а тут корпа неожианно в нули нагрянула, вынужден был обоих логистов вкачать, майн накрылся медным тазом, дрейк не готов для соло мисок деньги почти кончились) Вывод- нефиг нубу в нулях делать)

Что бы сесть на дряка 18 дней но сев на него ты ничего не сможешь, нужно хотя бы в 4 вкачать миссл лаунчеры и хеви рокетки и на этой черепахе выгрызать непись бш по 10 минут. Новым людям в нулях делать нечего)



05 июн 2013, 20:04
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Re: Открыт набор

о так это мой альянс  :good 

а по теме: вы ребята почаще заходите в тим спик своей корпы и наконец вспомните что такое ммо игра (это не вов давно уже). у меня ниодного т2 шипа однако меня берут на кемпы (это даже лучше фарма) был вечер вальнули какого-то барыгу на 6-х 3ккк. нормальный такой фарм?

п.с.: не понимаю смысла тупо фармить иски майном если никуда их не сливаешь. только может быть альтом держать майнера имхо.

п.с.с.: в альянсе есть всё - майнеры, производственники, логистика. на рынке есть почти всё (чего не хватает можете сами заказать/наладить поставки/договорится о поставках. сейчас захватываем самый наверно (по слухам) прибыльный регион. после захвата будут скорее всего крутые роомы с карами, опсами, блекджеком и шлюхами.



06 июн 2013, 00:51
Профиль

0
Сообщение Re: Открыт набор

Maxop писал(а):

о так это мой альянс  :good 

а по теме: вы ребята почаще заходите в тим спик своей корпы и наконец вспомните что такое ммо игра (это не вов давно уже). у меня ниодного т2 шипа однако меня берут на кемпы (это даже лучше фарма) был вечер вальнули какого-то барыгу на 6-х 3ккк. нормальный такой фарм?

п.с.: не понимаю смысла тупо фармить иски майном если никуда их не сливаешь. только может быть альтом держать майнера имхо.

п.с.с.: в альянсе есть всё - майнеры, производственники, логистика. на рынке есть почти всё (чего не хватает можете сами заказать/наладить поставки/договорится о поставках. сейчас захватываем самый наверно (по слухам) прибыльный регион. после захвата будут скорее всего крутые роомы с карами, опсами, блекджеком и шлюхами.

Ты сам то в ТСе когда был ? В канале корпы мы сидим ежеденвно. Про охуительный рынок это ты чет-то не то видимо посмотрел. или в другом регионе глянул. 

Ты пойди в 1-7 собери ссанную вагу. Ты не то, что пушки не найдешь, ты нанки будешь искать по всему Викеду. Хотя логистика есть, да это я не спорю, логистика хорошо работает, но на рынок надеятся не стоит. Проще и надежнее заказать себе лично все, что может пригодиться и держать у себя в ангаре.

Про Инсмазер тоже тебе в уши ссанины налили какой-то. Ты сам не понимаешь, чтоль, что осенью - зимой РА вернут и C-J и весь регион назад ? И весь этот структуродрочь пойдет коту под хвост. 

Крутые роамы с карами - это как ? Научи плиз.

 



06 июн 2013, 03:11
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Re: Открыт набор

на рынке т2 почти всё есть. может чего-то очень важного нету для тебя, я не такой профессионал. спросили про плюсы альянса - я ответил. насчёт роамов и прочего: слова не мои, слова людей у которых опыт игры лет по 5. что там будет чего не будет может ты и прав. ну мне как-то по барабану. я тебе же можно сказать помог... рекламирую так сказать.



06 июн 2013, 10:24
Профиль

0
Сообщение Re: Открыт набор

Maxop писал(а):

на рынке т2 почти всё есть. может чего-то очень важного нету для тебя, я не такой профессионал. спросили про плюсы альянса - я ответил. насчёт роамов и прочего: слова не мои, слова людей у которых опыт игры лет по 5. что там будет чего не будет может ты и прав. ну мне как-то по барабану. я тебе же можно сказать помог... рекламирую так сказать.

Что ты несешь вообще? На рынке никакого фита вообще нет, кроме как на кта формат. Раньше хоть на карибас тачки фит был, сейчас хер, не говоря про пвп круз сайз. У меня вага и цинабал пустые стоят, потому что фит из житы только едет. А кораблей вообще нихера нет на рынке.

Ты борду кстати сразу линкани. Мы на т3 летаем, а ты нам про кемп рассказываешь, изумительные истории, ржали всем ТСом.

 



06 июн 2013, 22:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru