Открытый Wi-Fi как оружие?  
Автор Сообщение

-14
Сообщение Открытый Wi-Fi как оружие?

Не так давно у меня в доме на моем этаже поселилась одна самка, стало очень интересно о ней, начал думать как ее взломать удаленно, первое что пришло в голову, открыть доступ к интернету и начать сниффить ее трафик, если ее устройство словит мой хот спот автоматически. Есть тут истинные хацкеры, которые подкинут нужного софта, и подскажут как провернуть все аккуратненько.



01 окт 2014, 21:09
Профиль

9
Сообщение Открытый Wi-Fi как оружие?

Зачем тебе это, накинься и унизь.



01 окт 2014, 21:10
Профиль Skype

0
Сообщение Открытый Wi-Fi как оружие?

Зачем? Найди её вк. Ты узнаешь о ней абсолютно все. Самки жить не могут, не выкладывая в контактик свой каждый чих.



01 окт 2014, 21:12
Профиль

0
Сообщение Открытый Wi-Fi как оружие?

ну так я и хотел перехватить вк и все сообщения :D



01 окт 2014, 21:13
Профиль






Сервер: Razuvious
2
Сообщение Открытый Wi-Fi как оружие?



01 окт 2014, 21:42
Профиль

0
Сообщение Открытый Wi-Fi как оружие?

А постучаться в дверь и познакомиться слабо? или кроме как взломать, как найти ее в вк мозг неработает? Поколение олигофренов.



01 окт 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение Открытый Wi-Fi как оружие?

Пропили дырку в стене и подглядывай.



01 окт 2014, 22:08
Профиль

4
Сообщение Открытый Wi-Fi как оружие?

Вы не понимаете. Он не хочет с ней спать, отношений и тд. Этот даун хочет влезть в ее жизнь, тайно подрачивая на ее фотки, переписку и прочью херню, мечтая о ней и при том нихера не делая. Такие задроты не исправимы. Небось, девственник за 20. Нормальный парень не будет на такое время тратить даже ибо то унизительно. Еще в белье поройся в чужом  

Нахера тебе ее вк? Она о тебе даже не знает, что ты хочешь там прочитать?



01 окт 2014, 23:13
Профиль

0
Сообщение Открытый Wi-Fi как оружие?

Чувак, парень которому слабо подойти к девушке и познакомиться, не имеет никакого права называть ее "самка"... прям вот сразу в глаза такая мысль бросается.



01 окт 2014, 23:46
Профиль

0
Сообщение Открытый Wi-Fi как оружие?

что за день...из крайности в крайность. один спрашивает как анальным сексом занятся, другой наоборот к девушке подойти не может

 

по сабжу. приди к ней домой, тра*ни её и пока она будет спать установи кейлоггер какой-нить ей на компьютер, укради пароль от вк и будет тебе счастье



01 окт 2014, 23:53
Профиль Skype

1
Сообщение Открытый Wi-Fi как оружие?

Пока ты искал программы для взлома, я с ней познакомился и переспал.



02 окт 2014, 00:16
Профиль

0
Сообщение Открытый Wi-Fi как оружие?

holybaby писал(а):

что за день...из крайности в крайность. один спрашивает как анальным сексом занятся, другой наоборот к девушке подойти не может

 

по сабжу. приди к ней домой, тра*ни её и пока она будет спать установи кейлоггер какой-нить ей на компьютер, укради пароль от вк и будет тебе счастье

Ты удивляешься таким темам на пг? Вчера зарегался?  



02 окт 2014, 02:10
Профиль

0
Сообщение Открытый Wi-Fi как оружие?

нет,не удивляюсь. я удивлен что прям в один день сразу две такие темы



02 окт 2014, 02:13
Профиль Skype

-3
Сообщение Открытый Wi-Fi как оружие?

Я удивляюсь только одному,как дауны на полном серьёзе ведутся на такие темы,что-то отвечают,пытаются анализировать ситуации(которых нет).

Не пг,а уг какое-то  



02 окт 2014, 02:16
Профиль

0
Сообщение Открытый Wi-Fi как оружие?

можешь не благодарить.



02 окт 2014, 09:58
Профиль

0
Сообщение Открытый Wi-Fi как оружие?

Provoke писал(а):

Я удивляюсь только одному,как дауны на полном серьёзе ведутся на такие темы,что-то отвечают,пытаются анализировать ситуации(которых нет).

Не пг,а уг какое-то  

Ты напрасно думаешь, что это вброс  



02 окт 2014, 11:04
Профиль

0
Сообщение Открытый Wi-Fi как оружие?

ну хз, мне не проблема познакомиться с почти любой, хоть и отшивают иногда   но тупо последить за кем-нибудь люблю, узнавать много о человеке, при этом не знакомясь с ним и смысл тут далеко не в его каких-то фотках в трусах, правда в компе я могу разве что переустановить винду, нарисовать гуся в паинте и запустить вов т такими методами не пользуюсь

 



02 окт 2014, 12:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Открытый Wi-Fi как оружие?

Feanor17184 писал(а):

 

чо это такое? О_о



04 окт 2014, 16:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru