Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Открытое бета-тестирование 5 мая  
Автор Сообщение

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Greatek писал(а):

Просто холивар доставляет.

Домохозяйки сами напросились 



06 май 2016, 14:11
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Бтв а зойс у нас киберспортсмен? выступает где-то или за кого-то?

а то пользователи портала вдруг домохозяйки а он нет



06 май 2016, 14:17
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

^Эти трюки   

К счатью в треде отписалось достаточно людей, неспособных купить и играть в игру с 20 тр. Они точно не домохозяйки.



06 май 2016, 14:27
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

так а кто они?

киберспортсмены?

я сам то игру сомневаюсь что куплю, ибо ниок.

но откуда все эти обвинения в хаузвайфинге?

ты асус там выйграл позавчера чтоль?



06 май 2016, 14:29
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

sasha1990 писал(а):

а ты хотел что бы тебе одни про высказывали мнение? какие достижения в игре о чем ты вообще говоришь с этого форума я только помню Ильенко который что-то там серьезное выиграл в кваке но давно уже забил на игры (не беру в расчет ммо речь о шутерах). Большенство игроков так или иначе казуалы за неимением должного времени играть сутками на пролет. 

 

Хотел оказать услугу и донести до экспертов, что их "авторитетное" и "безальтернативное" мнение, мягко говоря, никого не интересует. Особенно мнение такого бестолкового флудера как Зевс. Не нравится ОВ - мимо, нет денег на игру - мимо, увидел в ютубе игру и решил дать экспертную раскладку на перспективу её успеха - тоже мимо. 

Зевса вообще надо за флуд и оффтоп навечно закрыть, только портит облик фоурма. Но на ПГ толерантность, так что приходится фильтровать весь этот мусор  



06 май 2016, 14:33
Профиль

1
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Nefigg писал(а):

так а кто они?

киберспортсмены?

я сам то игру сомневаюсь что куплю, ибо ниок.

но откуда все эти обвинения в хаузвайфинге?

ты асус там выйграл позавчера чтоль?

Бомжи, бичи, нищеброды, казуалы, кто же еще. Любому дураку понятно что после релиза овервотча в мире исчезнут войны, все конфликты будут решаться скиллбейзед сражениями на capture the object-картах, исчезнет голод, потому что призовых с турниров хватит на то чтобы прокормтиь всех голодающих, а потом прилетят инопланетные рассссссы которые подарят человечеству секрет вечной молодости ради участия в этих выдающихся кибербитвах. Не говоря уже о том что дурачки не купившие овервотч не получат значок бетатестера который с каждой сотней лет будет цениться все выше и выше.



06 май 2016, 14:38
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Off писал(а):

Хотел оказать услугу и донести до экспертов, что их "авторитетное" и "безальтернативное" мнение, мягко говоря, никого не интересует. Особенно мнение такого бестолкового флудера как Зевс. Не нравится ОВ - мимо, нет денег на игру - мимо, увидел в ютубе игру и решил дать экспертную раскладку на перспективу её успеха - тоже мимо. 

Зевса вообще надо за флуд и оффтоп навечно закрыть, только портит облик фоурма. Но на ПГ толерантность, так что приходится фильтровать весь этот мусор  

А что собственно тут такого? Человек выражает свое мнение на игровом форуме, имеет право. Для этого игровые форумы и существуют чтобы почитать че пишут про игрушки люди.



06 май 2016, 14:40
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Zeus писал(а):

Nefigg писал(а):

так а кто они?

киберспортсмены?

я сам то игру сомневаюсь что куплю, ибо ниок.

но откуда все эти обвинения в хаузвайфинге?

ты асус там выйграл позавчера чтоль?

Бомжи, бичи, нищеброды, казуалы, кто же еще. Любому дураку понятно что после релиза овервотча в мире исчезнут войны, все конфликты будут решаться скиллбейзед сражениями на capture the object-картах, исчезнет голод, потому что призовых с турниров хватит на то чтобы прокормтиь всех голодающих, а потом прилетят инопланетные рассссссы которые подарят человечеству секрет вечной молодости ради участия в этих выдающихся кибербитвах. Не говоря уже о том что дурачки не купившие овервотч не получат значок бетатестера который с каждой сотней лет будет цениться все выше и выше.

ты с чего взял что ты лучше то?



06 май 2016, 14:41
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Лучше как кто?



06 май 2016, 14:45
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Какая разница как кто?

 



06 май 2016, 14:51
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Suslik писал(а):

Off писал(а):

Хотел оказать услугу и донести до экспертов, что их "авторитетное" и "безальтернативное" мнение, мягко говоря, никого не интересует. Особенно мнение такого бестолкового флудера как Зевс. Не нравится ОВ - мимо, нет денег на игру - мимо, увидел в ютубе игру и решил дать экспертную раскладку на перспективу её успеха - тоже мимо. 

Зевса вообще надо за флуд и оффтоп навечно закрыть, только портит облик фоурма. Но на ПГ толерантность, так что приходится фильтровать весь этот мусор  

А что собственно тут такого? Человек выражает свое мнение на игровом форуме, имеет право. Для этого игровые форумы и существуют чтобы почитать че пишут про игрушки люди.

Что такого в том, что приходится фильтровать флуд, в частности Зевса? Наверное уже ничего. Мне подсказали как на ПГ игнорить пользователей, так что он первый и наверное единственный будет :)



06 май 2016, 14:54
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Ну негативное мнение это тоже мнение. К тому же аргументы в пользу своей точки он в итоге все таки привел. Просто не всегда надо быть главным синоптиком чтобы понять что за окном идет дождь.



06 май 2016, 14:59
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Nefigg писал(а):

Какая разница как кто?

 

Я не знаю че ты от меня хочешь, вколи себе десять кубиков адекватности чтоли. В контексте темы вся разница между мной и близбоями только в том что для них овервотч это серьезный бизнес (высокий скиллкап, шахматы 21 века, супер тактичный и тимплейный, куча героев, премейды, ранкеды аааа сложна), для меня же это аркадный шутанчик для казуалов. Свое мнение я аргументировал вроде бы достаточно адекватно, вон даже другие хейтерки заплюсовали, а киберкатлеты заминусовали. Я считаю что в теме посвященной ОБТ это абсолютно уместно. Опять же обращаю внимание на то, что весь шитшторм начался и продолжается из-за того что даунам невыносимо видеть даже не отрицательные комменатрии  о своей корове, а уже и недостаточно восхищенные: "ДВЕ ТЫЩИ ТЕБЕ МНОГА? ДА Я ТАКУЮ ИГРУ 10 ЛЕТ ЖДАЛ, КУПИЛ БЫ И ЗА 100", "20 ТИКРЕЙТА МАЛО? ДА ТЫ ПРОСТО РАНКЕДЫ НЕ ИГРАЛ" и т.д. православие или смерть короче. Если на секунду отбросить свою анальную привязанность к какой-либо точке зрения то становится понятно кто дебил, а кто лучше.



06 май 2016, 15:09
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

да вот всем не настрать на мнения

проблема в том что придерживатсья своего мнения можно и не оклеивая окружающих ярлыками и пытаясь свою персону повыше поставить

 



06 май 2016, 15:13
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Щас бы близбоев поуважать



06 май 2016, 15:22
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Зевса укусил кто-то чтоли?

По теме - 2к слишком дохуя оверпрайсд. Рублей за 500 может и купил бы потому что кс слишком сложный для меня а тут каким-то драконом говорят можно триплы делать



06 май 2016, 15:48
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

В последнее время нас избаловали ф2п играми, но я не понимаю почему за это просят заплатить.

Раньше сомневался в интересности геймплея, ведь на стриме он не полностью ощущается, но после 2 дней обт заходить в игру не осталось никакого желания.

Если глубоко понять механику игры, овладеть всеми персонажами, вжиться в их роль на каждой карте, может быть появится интерес, но игра не предрасполагает к этому.



06 май 2016, 15:54
Профиль Skype

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

такое ощущение что экономисты близард из параллельного мира, где тимфортресс-клоны можно продавать по цене ААА сюжетных игр. надеюсь ее буду раздавать бесплатно за фильм варкрафт или за подписку на вов, как с другими играми.



06 май 2016, 16:10
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Suslik писал(а):

Просто не всегда надо быть главным синоптиком чтобы понять что за окном идет дождь.

Какая тонкая натура...



06 май 2016, 16:20
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Открытое бета-тестирование 5 мая

Suslik писал(а):

Eminencex писал(а):

Кстати о киберспорте: всё ведь идет к тому, что чем проще игра, тем больше народу смогут в ней разобраться. Это как футбол - интересно смотреть, даже если сам не играл ни разу. Поэтому - да, будущее за файтингами, фифой и овервотчем. И нет в этом ничего плохого.

Смотря для кого. Игра должна быть изи ту лерн хард ту про, то есть с простым интерфейсом, но тупые игры (к примеру где 2 дегенерата весь бой турелят тряпку под фулами) будут только терять популярность у публики.

Во первых кс с точки зрения зрителя проще чем овервотч, значит, по этой логике, он обречен быть топовым киберспорт шутером.

  Во вторых, суть фразы "изи ту лерн хард ту про" не раскрывается самой фразой, так как имеет значение именно эта разница между "learn" и "pro". Если эта разница будет как в каком нить ТФ2 или колл оф дьюти - скорее всего будет очередная пострелушка для любителей уже существующих пострелушек. Она не создаст новую нишу, она просто возмет ту аудиторию, которая покупает все шутеры, играет месяц-два и забивает.



06 май 2016, 16:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru