Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Открытое бета-тестирование обновленного Ущелья  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Открытое бета-тестирование обновленного Ущелья

 

На основных игровых серверах обновленное Ущелье призывателей стало доступно в Конструкторе команды и играх против ботов.

 

А еще мы хотим запечатлеть в памяти запуск обновленного Ущелья при помощи двух новых эксклюзивных иконок.

 

 

 

Вы сможете получить обе иконки, выиграв по матчу за каждую из сторон. Победили за красную команду? Получите красную иконку. Одержали победу в составе синей команды? Синяя иконка ваша. Две победы - и вы счастливый обладатель двух стильных иконок. Если так случится, что вы получите обе иконки за одну игру, то это будет означать, что вы большой оригинал и вам удалось сломать интернет. Иконки будут доступны для получения в течение нескольких следующих недель.

 

Кстати, Барону Нашору с друзьями не терпится встретиться именно с вами: так что заканчивайте с чтением, заходите в игру и начинайте доминировать в обновленном Ущелье призывателей!



13 ноя 2014, 19:03
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование обновленного Ущелья

сыграл игру, возможно дело в том что играл раньше на новой карте на пбе, хоть и не часто, но для меня практически ничего и не изменилось



13 ноя 2014, 20:17
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование обновленного Ущелья

Я же расстроен. Специально игнорировал  всю информацию  по новой карте  (в плане визуальной составляющей).

И что я вам должен сказать: ожидаемого breakthrough (прорыва) не случилось.   Графика не изменилась от слова вообще,  оставшись на том же уровне, что печалит. До уровня Дота2 (уж извините фанбои, но сравнивать приходиться с лучшими в этом  аспекте)  - все так же далеко.

 

А старые чемпионы  - тут имееться ввиду те, которые не получили обновления текстур - ЧоГат например, смотряться на новой карте просто ужасно.



14 ноя 2014, 10:23
Профиль

0
Сообщение Открытое бета-тестирование обновленного Ущелья

Кого вообще волнует уровень Доты2? Какого-то прорыва вроде и не обещали, но графика все же стала лучше - это факт. При этом не просто картинку улучшили, но и добавили смысла (внешняя среда). Я бы дал 7/10. И то потому что на новой карте сыграл всего 2 игры.



14 ноя 2014, 10:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru