Отличный комикс с интересным сюжетом  
Автор Сообщение

3
Сообщение Отличный комикс с интересным сюжетом

http://comic.naver.com/webtoon/detail.nhn?titleId=350217&no=31&weekday=tue
Побольше бы таких GoodGoodGood



09 янв 2014, 02:46
Профиль Skype

0
Сообщение Отличный комикс с интересным сюжетом

Black Hole почитай

http://en.wikipedia.org/wiki/Black_Hole_(comics)



09 янв 2014, 02:58
Профиль



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
0
Сообщение Отличный комикс с интересным сюжетом

Иди в изду с таким комиксом, чуть не навалил  :fool



09 янв 2014, 03:20
Профиль

0
Сообщение Отличный комикс с интересным сюжетом

этому бояну уже ~3 года.



09 янв 2014, 03:34
Профиль ICQ Skype



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
-3
Сообщение Отличный комикс с интересным сюжетом

Я вот не могу понять вас что в специальном инкубаторе выводят? Как может это нравится человеку со здоровой психикой. Это сраное аниме как "культурное" явление хуже рэпа, шансона, говно-детективов и сериалов для домохозяек вместе взятых.

Я понимаю сами азиаты потребляют, но они какбы ебанутые по дефолту. Но как это может смотреть русский человек? Мало того, что смысла ни на грамм так еще и эта блевотная вырви-глаз картинка. Ну как? Объясните пожалуйста?



09 янв 2014, 06:48
Профиль



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение Отличный комикс с интересным сюжетом

xHellShouTx писал(а):

Я вот не могу понять вас что в специальном инкубаторе выводят? Как может это нравится человеку со здоровой психикой. Это сраное аниме как "культурное" явление хуже рэпа, шансона, говно-детективов и сериалов для домохозяек вместе взятых.

Я понимаю сами азиаты потребляют, но они какбы ебанутые по дефолту. Но как это может смотреть русский человек? Мало того, что смысла ни на грамм так еще и эта блевотная вырви-глаз картинка. Ну как? Объясните пожалуйста?

А ты походу из этих

 



09 янв 2014, 07:14
Профиль

0
Сообщение Отличный комикс с интересным сюжетом

Bahamut писал(а):

xHellShouTx писал(а):

Я вот не могу понять вас что в специальном инкубаторе выводят? Как может это нравится человеку со здоровой психикой. Это сраное аниме как "культурное" явление хуже рэпа, шансона, говно-детективов и сериалов для домохозяек вместе взятых.

Я понимаю сами азиаты потребляют, но они какбы ебанутые по дефолту. Но как это может смотреть русский человек? Мало того, что смысла ни на грамм так еще и эта блевотная вырви-глаз картинка. Ну как? Объясните пожалуйста?

А ты походу из этих

 

нет он из 

Очевидно, что анимехейтеры являются частным случаем хейтеров. Поэтому неудивительно, чуть менее чем все анимехейтеры — унылые позёры, брызжущие слюной на то, с чем знакомы чуть более или чуть менее чем никак. Таким образом, наиболее распространённая причина анимехейтерства — самая обычная ксенофобия; иногда ноги растут и из врожденной любви к родине или излишней доверчивости к недостоверным источникам. Или же анимухейтеров просто заебали школьники с сумками с Нарутой/значками с Нарутой/повязками из Наруты et cetera, орды тупых яойщиц или те самые Хардкорные Отаку™. В частности, на ру-бордах проживает неимоверная популяция убогих трипфагов, аватаркофагов и прочих куклоёбов, сующих анимшные пикчи туда, где этого делать не следует, что, разумеется, подливает масла… Кроме того, некоторое число анимешников является также и фурфагами, что дает дополнительный повод к НЕНАВИСТИ и желанию ВЫЖЕЧЬ ЭТО ОГНЕМ. Однако анимехейтеры «почему-то» забывают, что подобный фанатизм присущ любому фанату любого вида искусства.

обычный унылый позёр и ксенофоб.



09 янв 2014, 09:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Отличный комикс с интересным сюжетом

MonstaHunta писал(а):

обычный унылый позёр и ксенофоб.

 

#992

 



09 янв 2014, 09:16
Профиль

0
Сообщение Отличный комикс с интересным сюжетом

Koala писал(а):

MonstaHunta писал(а):

обычный унылый позёр и ксенофоб.

 

#928

 

и?



09 янв 2014, 09:21
Профиль

2
Сообщение Отличный комикс с интересным сюжетом

Etnies писал(а):

 

спасибо! теперь я достроил свой кирпичный забор

 



09 янв 2014, 09:51
Профиль

0
Сообщение Отличный комикс с интересным сюжетом

Всегда чую такое, выключайте звук, если не любите кирпичи, братишки.



09 янв 2014, 12:45
Профиль

0
Сообщение Отличный комикс с интересным сюжетом

аниме говно



09 янв 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение Отличный комикс с интересным сюжетом

Sjx писал(а):

Etnies писал(а):

 

спасибо! теперь я достроил свой кирпичный забор

 

;D

От души такой да?

 

p.s. как может это понравиться?

Многие люди зачем то же смотрят ужасы, играют в хорроры и тд. Называется любители пощекотать нервы

 



09 янв 2014, 17:07
Профиль Skype

0
Сообщение Отличный комикс с интересным сюжетом

я просто не ожидал "анимации" :D а потом ещё не мог догнать какого фига была анимация, а если листать назад, то кадры :D

но круто

действительно)



09 янв 2014, 19:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Отличный комикс с интересным сюжетом

Годнота.



09 янв 2014, 21:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru