Отмщение Света банде "Бехолдерс", ЧШ, Альянс!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Отмщение Света банде "Бехолдерс", ЧШ, Альянс!
Сегодня, 2 мая, в 6-е отделение ТЕРРОРА, ШРУ передало чрезвычайно интересные сведения. Разведка донесла, что некие субъекты из очередной так называемой банды душегубов "Бехолдерс", возглавляемые одним из их отщепенцев-чернокнижников и примкнувшему к нему отрекшемуся-магу, чинили хаос и разбой в мирной Долине Повстанцев, что в Тенистой долине. Ведомый Светом, я отправился в Старый Город, по пути заглянув в Собор Света.

Вложение:
ScreenShot_050210_191111.jpeg

- Как? Вы уверены? Двое? Я не ослышался? Хорошо, сейчас же явлюсь к Мастеру.
Вложение:
ScreenShot_050210_192157.jpeg

- Этот самый колдун? Да, он едва ли лучше орков, но... КАК МОЖНО?
Вложение:
ScreenShot_050210_191332.jpeg

- По просьбе?... Они уже захватил их разум... Взгляну истинным зрением..."
Делореан напрягся, виски чуть вспотели.
-"Он... он не врет... Но... как... Он еретик, предатель Света... Неужели Архиепископ мог ошибаться, послав меня сюда... Им нужна помощь...какая...мне заговаривают зубы?"
- Какая же помощь требуется вам и лично тебе, о смиренное дитя Света? Вы знаете, что этот колдун обвиняется в утаивании информации о наших врагах и братании с ними некоторое время назад!
- Все ясно, сэр. Мы справимся. Эти нечестивцы получат по заслугам. Они будут наказаны за свое вероломство так, как не могли мечтать! /честь
Вложение:
ScreenShot_032910_224620.jpeg


Не ожидая особых проблем, я, как истинный крестоносец, отправился на борьбу со злом. Хвала Свету, грифоны Альянса так быстро летают и еще больше мое сердце согревает тот факт, что власти освободили меня от уплаты проездного. Вы знаете, что цены на чистку золота нынче так высоки, одних рабов-орков не напасешься, приходится нанимать гоблинов. Но что не сделаешь ради Справедливости! Впрочем, о чем это я.

Вопли очаяния, мольбы спасения и крики о помощи разрывали мою чистую душу, пока я направлялся в лагерь. Пролетая над прекрасными, чуть тронутые влагой осени деревьями Эльвинского леса, я думал, насколько же коварны, насколько подлы и ничтожны эти жалкие злобные Отрекшиеся [undead] , какие черствые сердца и черные, поистине черные души они имеют, вытворяя и мучая ни в чем неповинных маленьких и не только славных жителей [альянс]'а :[human], [drenei] , [dwarf] и других миролюбивых существ. Какую же ненависть нужно держать в себе, и как много ядовитого зла требуется этим еретикам из Орды - преступникам и головорезам, чтобы творить подобное. Воистину, я благодарен Великому Свету, что на меня и наших бравых воинов возложена Великая Миссия.
Вложение:
ScreenShot_033010_001539.jpeg

Когда грифон доставил меня на место, ужас поразил меня, и, хвала Свету, что он позволил мне устоять на ногах. Несчастные паладин и маг, едва теряя свои последние силы, отважно и бесстрашно сражались против двух отродий зла - как верно сказал Мастер, чернокнижника и мага. Признаться, даже я, убеленный сединами ветеран [альянс] а, был неприятно удивлен умению вести бой такими несовершенными существами, как Отрекшиеся. Как Свет допускает такое? Нет сомнений, час их расплаты ближе, чем кажется.
Не медля ни минуты, я ринулся в бой!
Линия из зеленых огней загорелась на большом пальце лежащей вместе с остальным доспехом паладина перчатке. Один за другим огни медленно гасли, но никому не было дела до снятого доспеха. Огоньков осталось три... два... один...
Последний вдруг вспыхнул маленькой реактивной струёй, которая оплавила кожаную заплатку, служившую, казалось, больше для украшения. Через секунду со стороы кучи доспехов раздался оглушительный свист навстречу ледяному болту.
Я реагировал больше инстинктивно, чем осознанно. Вскочил, захватив с собой меч и щит, щелкнул контроллером нитроускорителя, засунутым в сапог за неимением бедренного крепления доспеха и тремя гигантскими прыжками, и оплавляя траву струями выхлопа, оказался за спиной у заклинательницы-мага. За один прыжок до неё я успел выпустить перед собой оглушающую волну Света. Именем Света, несмотря на жалкую магию льда, какие-то тщетные попытки сопротивления, маг был повержен!
Но это еще не все. Оставался чернокнижник, и в его проеденных порчей глазах читались слова" страдание,мучения, хаос"...
Вынув оружие из ножен,я встал в фехтовальную позу и начал совершать атакующие выпады, медленно переходя от нападения к защитной стойке. Удар! Вспышка Света! Священный щит, такой теплый и едва уловимый... Плечо ныло, но повиновалось, магия небес делала свое дело.
Постепенно увеличивая скорость взмахов, я перешел к серии быстрых выпадов. Удар Хаоса - ох, это было больно, но на то и рыцарство и ветка Света, чтобы переживать такие маленькие непритяности. Используя для силы удара свой вес, мой меч, освященный самим Архиепископом, разрезал воздух поочередно то одной, то другой стороной. Делая шаги, разворачиваясь и ныряя под под свои же выпады, я начал двигаться словно в танце, едва уловимой буре Света. Упор на ногу длился доли секунды но движения были настолько плавны, что казалось предугадать следующее не составляло труда. Другое дело, темная магия Страха словно залезала в душу и гнетущим шепотом заставляла оборачиваться в страхе. Но, скажу я вам, чистота в сердце и верность своим идеалам - то, что помогает пережить неприятности. В конце концов, и чернокнижник был очищен и отправлен в Пустоту.
Вложение:
ScreenShot_050210_185725.jpeg


Казалось бы, триумф Света наступил, и можно было идти по домам, однако эти надежды, как ни печально, оказались ложными. Воскреснув из небытия, эти двое чудовищ набросились на меня, и хотя магия моя сильна и меч остер, я пал. Но только затем, чтобы быть мгновениями позже воскрешенным доблестным Ангелом, и вновь, и с новыми силами ринуться в бой!
Схватка была напряженная, и мне пришлось позвать доблестных бойцов ТЕРРОРА на борьбу со злом. В то время, как подкрепление прибывало, проходящие мимо путешественники включались в схватку, не оставляя никакого сомнения отродьям Зла, что Альянс, как и его Великий предшественник, все так же силен и могуч. Волны огня, льда, пули и топоры - все летело от магов и охотников Долины, поддержавшего слугу Света в его Праведном деле. Но и орда тоже не дремала! Какие-то "рыцари Крови" присоединились к нашему бою, и, создав неравенство, переломили ход событий в их сторону.
Сумерки вновь встретили нас...и тут же Свет, шепча: "Вставай, рыцарь Света, твое время еще не окончилось. Помни, что я всегда с тобой!"
Пока драгоценные секунды истекали, вдалеке послышался шум. Это были, как вы уже догадались, прекрасные всадники Добра, принесшие с собой Отмщение тем, кто осмелился поднять руку на простых крестьян Альянса и его же воинов. Бесстрашие этих рыцарей могло сравниться только с их мастерством.

Едва увидев красные имена, мы ворвались, чтобы принести конец этим варварам. Откуда не возмись, нас окружили воины, разбойники и шаманы - откуда, ведь изначально их было только двое! Но разве это помеха ветеранам войны, людям, чья доблесть отмечена годами и подтверждена многими заслугами?
Нет. И, как предначертал сам Свет, еретики пали. Еретики были уничтожены и раздавлены, кровавые глазницы орков, пыщущие яростью рогатые воины и коварные разбойники-предатели - все они пали как один, ибо НИЧТО не способно противостоять натиску Света! Проклятые отродья, лечась и используя всевозможные приемы, обращались в прах, и лишь обугленные скелеты напоминали о врагах, казавшимися такими грозными. Но, как это всегда бывает, враги Света, презираемые и ненавистными Им, на проверку явили свое ничтожество и полное разложение...
Этот вечер ознаменовал собой еще одно подтверждение того, что никому, даже унылым головорезам "Бехолдерс", а о так называемом "Гневе Орды" и подавно - не стоит связываться с Альянсом, ибо наша мощь и величие несокрушимо, наша доблесть и могущество тут же охлаждают самые горячие головы... Народ возблагодарил нас еще раз за защиту королевских земель и их безопасность.
Трепещите, враги Света! Вам всем уготовлен час расплаты... Неужели вы так хотите приблизить его?
Наше дело - правое, Свет победил, и так будет всегда.
Вложение:
ScreenShot_050210_185353.jpeg
Все враги падут, как один! Во имя Света! [альянс] [альянс]
Вложение:
TerVic1.jpg

[ПОЗОР ЕРЕТИКАМ ИЗ БАНДЫ "БЕХОЛДЕРС"!
P.S. Изменники-культопоклонцы бананового бога: и где же его "ярость"? Следующий раз заставьте нас хоть немного вспотеть! И запомните, ваше святотатство не останется безнаказанным!


02 май 2010, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: Отмщение Света банде "Бехолдерс"!
Ок


02 май 2010, 20:39
Профиль

0
Сообщение Re: Отмщение Света банде "Бехолдерс"!
кто читал эту стену, раскажите в кратце, о чем там?


02 май 2010, 20:44
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Отмщение Света банде "Бехолдерс"!
Бехолдерс говорят анально покарали, примерно так.


02 май 2010, 20:50
Профиль

0
Сообщение Re: Отмщение Света банде "Бехолдерс"!
Есть инфа что их ГМа отправили на опыты в андер


02 май 2010, 20:52
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Отмщение Света банде "Бехолдерс"!
не читала. скрин с баблом+хсом [human] [паладин] есть под спойлерами?


02 май 2010, 20:54
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Отмщение Света банде "Бехолдерс"!
2х Бэхов, покарали паладинорейдом. Вроде так.


02 май 2010, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: Отмщение Света банде "Бехолдерс"!
Сначала двоих, затем десятки рогато-зеленоподобных. Его Величество Ринн благодарит вас за вкуснейшую колбасу. Растите!


02 май 2010, 20:57
Профиль

-1
Сообщение Re: Отмщение Света банде "Бехолдерс"!
нечитал, но посмотрел скрины!

судя по скринам было как то так
[паладин] [паладин] [паладин]
[паладин] [tauren] [паладин]
[паладин] [паладин] [паладин]


02 май 2010, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: Отмщение Света банде "Бехолдерс", ЧШ, Альянс!
Колбаса была вкусна, все верно. А читать вас, эльфов, не учат? А, к чему это!


02 май 2010, 21:03
Профиль

0
Сообщение Re: Отмщение Света банде "Бехолдерс"!
У вас невкусная плоть.


02 май 2010, 21:03
Профиль

-1
Сообщение Re: Отмщение Света банде "Бехолдерс", ЧШ, Альянс!
ДеЛореан писал(а):

Колбаса была вкусна, все верно. А читать вас, эльфов, не учат? А, к чему это!


Нас учат не распыляться и не тратить время на безумных (и часто лысых) [human] [паладин]
Кстати,а почему только у одного носителя Света стояло звание "Терпеливый"?


02 май 2010, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: Отмщение Света банде "Бехолдерс", ЧШ, Альянс!
Великие тайны Света непонятны такому, как ты.


02 май 2010, 21:08
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Отмщение Света банде "Бехолдерс", ЧШ, Альянс!
тактика "сделай тему с многобукв, чтобы скрыть позорное бегство и многократный слив" оправдывает себя, пелодин?


02 май 2010, 21:12
Профиль

0
Сообщение Re: Отмщение Света банде "Бехолдерс", ЧШ, Альянс!
Какое бегство, рогатое создание? Ты ослепла в своих бессмысленных надеждах и видишь только эту картину? Воистину, я и не смел предполагать насколько же вы недостойные низшие существа.


02 май 2010, 21:25
Профиль

Сообщение Re: Отмщение Света банде "Бехолдерс", ЧШ, Альянс!
Мне показалось, или тема создана для того, чтобы показать все свои тировые сеты?)


02 май 2010, 21:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Отмщение Света банде "Бехолдерс", ЧШ, Альянс!
ДеЛореан писал(а):

Великие тайны Света непонятны такому, как ты.

Это не оправдывает твое безумтво. [паладин]


02 май 2010, 21:35
Профиль

0
Сообщение Re: Отмщение Света банде "Бехолдерс", ЧШ, Альянс!
у тебя классный клей


02 май 2010, 21:38
Профиль

0
Сообщение Re: Отмщение Света банде "Бехолдерс", ЧШ, Альянс!
Видел, как бегал какой то 70 паладин из террора, которого отрескилили 3 раза, видел приста, отрескиленного 2 раза, видел лока, отрескиленного 4 раза, ну и еще по-мелочи... Но где трупы Бехов так и не понялО_о


02 май 2010, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: Отмщение Света банде "Бехолдерс", ЧШ, Альянс!
Эми - я еще не все показал :)
Юлуз - если бы ты протер глазоньки, ты бы увидел те зловонные скелеты, смердящиеся жижей - это и есть трупы этих культистов.


02 май 2010, 21:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru