Отзывы по классу – Охотник (офф форум)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Отзывы по классу – Охотник (офф форум)
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2624978499

GO GO Power Rangers!!!11111 Я уже начал строчить свой креатив.


12 сен 2011, 22:34
Профиль

0
Сообщение Отзывы по классу – Охотник (офф форум)
Оо давно на оф. форум не заходил... А для других классов такое будет? Или есть уже?


12 сен 2011, 22:36
Профиль

0
Сообщение Отзывы по классу – Охотник (офф форум)
Кто же его знает. Я вообще решил перед сном зайти на arenajunkies в раздел хантов. А там тема. Естественно у меня разыгрался батхерд по поводу того, что не смогу ответить на US форуме и я полез на RU ветку. А там это!


12 сен 2011, 22:45
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Отзывы по классу – Охотник (офф форум)
ничего себе, интересно, что из этого выйдет:
-ничего
-опшность
-бред очередной
- ЧТО-НИБУДЬ ВПОЛНЕ ТАКИ НОРМАЛЬНОЕ


12 сен 2011, 23:36
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Отзывы по классу – Охотник (офф форум)
Забей. На аж довольно большое комьюнити хантов, которое делало минимум 3 масштабных попытки создавать топики как на еу, так и на юс.
Да и хант сейчас по сути весьма играбилен, с апом гира всё будет ещё лучше и возможно будет какая-то речь о хасте. Основная проблема для ханта в данный момент - найти тиму. Лично я с ограниченным онлайном и из-за оверкапа нюхачизма на нашей бг не могу этого сделать. После дефляции рейта люди не понимают, что они уже не будут играть сразу на 2500+, как это было в 4.1 и начале 4.2 и после 5-10 игр сваливают, если у них нет 70%+ винрейта на 2400 ммре. Также хант не сильно востребован (в основном из-за слухов, что ханты говно, хотя 90% так точно и не знает почему), при этом имеет конкуренцию во всех играбельных сетапах не только со стороны своего класса, но и со стороны 2-3 других.


13 сен 2011, 00:28
Профиль

0
Сообщение Отзывы по классу – Охотник (офф форум)
ПвЕ ханты зачмырили тред на юс и у нас мальца.

"What would make your class more fun?" Stupid PVE noob: "Nothing they are the best class to play atm =D."
I wish i had more pet stables, there's an orange tiger i haven't tamed yet .

Понравилась шутка на аж:
* What type of content do you focus on? [PvE/PvP/Both]
-None. I am always out of focus.


13 сен 2011, 02:44
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Отзывы по классу – Охотник (офф форум)
m0s писал(а):

Основная проблема для ханта в данный момент - найти тиму.

Не только у хантов такая проблема..те же фералы с удовольствием будут бегать с хантом нежели с варром или каким либо другим милишником.


13 сен 2011, 02:56
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Отзывы по классу – Охотник (офф форум)
Вов коммьюнити редеет + псевдо переливная стата ,идёшь играть вроде бы с более менее ребятами и ловишь кучу :facepalm


13 сен 2011, 03:56
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Отзывы по классу – Охотник (офф форум)
Kebra писал(а):

m0s писал(а):

Основная проблема для ханта в данный момент - найти тиму.

Не только у хантов такая проблема..те же фералы с удовольствием будут бегать с хантом нежели с варром или каким либо другим милишником.

Ты не понял, ханту в 2х2 нужен только ферал чтобы взять достойный рейтинг, а ферал может играть с любым хилом + охотник, вот и получается :siski


13 сен 2011, 06:21
Профиль

0
Сообщение Отзывы по классу – Охотник (офф форум)
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2624978499 :love :clap :drink :angel: :good :siski

П.С. жаль у меня бан до 22 сентября еще там :cry :cry :cry


13 сен 2011, 06:31
Профиль

0
Сообщение Отзывы по классу – Охотник (офф форум)
думаю близзам запахло жареньким и они от безысходности идут на такие меры, но если из этого реально, что-то получится возможно я снова оплачу учётку!


13 сен 2011, 08:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Отзывы по классу – Охотник (офф форум)
Неонко писал(а):

Kebra писал(а):

m0s писал(а):

Основная проблема для ханта в данный момент - найти тиму.

Не только у хантов такая проблема..те же фералы с удовольствием будут бегать с хантом нежели с варром или каким либо другим милишником.

Ты не понял, ханту в 2х2 нужен только ферал чтобы взять достойный рейтинг, а ферал может играть с любым хилом + охотник, вот и получается :siski

Причем тут 2х2?Я вообще нимогу энхом в 2х2 взять достойный рейтинг,и чо?


13 сен 2011, 08:23
Профиль

0
Сообщение Отзывы по классу – Охотник (офф форум)
Сомневаюсь, что выйдет что-то дельное.


13 сен 2011, 17:57
Профиль Skype



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Отзывы по классу – Охотник (офф форум)
Kebra писал(а):

Неонко писал(а):

Kebra писал(а):

m0s писал(а):

Основная проблема для ханта в данный момент - найти тиму.

Не только у хантов такая проблема..те же фералы с удовольствием будут бегать с хантом нежели с варром или каким либо другим милишником.

Ты не понял, ханту в 2х2 нужен только ферал чтобы взять достойный рейтинг, а ферал может играть с любым хилом + охотник, вот и получается :siski

Причем тут 2х2?Я вообще нимогу энхом в 2х2 взять достойный рейтинг,и чо?

Ну нимоги, твои проблемы. Тебе можно спекнуться и рестора и с дк взять норм рейтинг.


14 сен 2011, 11:30
Профиль

0
Сообщение Отзывы по классу – Охотник (офф форум)
А чем стали плохи старые добрые хант+вар, +ретрик, +энх и не очень старые +элем, +фдк, +рог, +маг, +дестролок.
не можешь взять энхом что то приличное в 2х2? возьми в тиму ферала


14 сен 2011, 12:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Отзывы по классу – Охотник (офф форум)
Упоротые в треде.


14 сен 2011, 12:49
Профиль

0
Сообщение Отзывы по классу – Охотник (офф форум)
почитал я оф форум-вцелом все довольны хантом я вижу! писец, это самый бедный класс в варике, из патча в патч ничерта нету. у магов петы и стелс,У паладинов бабл, фералы ваще непрошибаемые,присты со своим фиром и щитами всем фору дадут, и только хант не смотря на свою кольчугу и палёный стелс прошибается просто как картон.диспелы снять нечем,стоишь за колонной и от тиканья загибаешься.кулдауны чудовищные,хилка ток с химеры да и та такая что слезы наворачиваются от смеха))исчезающий класс,играю за ханта с классики,но думаю бросить,уже не конкурентоспособен.единственное что держит-красота победы над дк,палами и тд, теми,Кто лицом по клавиатуре катается и выносит всех подряд.жду панндарии-будет такой же бред завяжу с вариком.


15 фев 2012, 10:15
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Отзывы по классу – Охотник (офф форум)
форнакс, залогиньтесь.


15 фев 2012, 10:20
Профиль

0
Сообщение Отзывы по классу – Охотник (офф форум)
Наверное фералы любят играть с хантами по тем же причинам по которым ханты любят играть с дк.
"ололо там хант бей его!" Я думаю всем нравится когда бьют в 90% случаев не тебя, а тиммейта.


15 фев 2012, 10:38
Профиль

0
Сообщение Отзывы по классу – Охотник (офф форум)
Ну вот где Хома когда он так нужен??? :cry
Почему упоротый некрофил еще на свободе?


15 фев 2012, 15:58
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru