Овер и мс под свипинг страйксом.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Овер и мс под свипинг страйксом.
Эм...пашет? Допустим дрищ лок и пал стоят рядом, оба кастуют, вар на пределе чоткости въёбует овер под свипингами и...оба идут нахуй с -50% спд? тот же вопрос про мс.


Только не надо постов аля "Я ВАОТ ПОДУМАЛ ВЧЕРА ПОБЕГОЛ ПОБИЛ СЕГОДНЯ ПОТЕСТЮ ЩАС СКАЖУ", ну и все этого производные.
Заранее благодарю :smile


16 сен 2009, 22:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Овер и мс под свипинг страйксом.
свипинги просто наносят белый урон соседней цели, никаких дополнительных эффектов не переносится
верней урон желтый но равен нормальной белой атаке, вроде как


16 сен 2009, 22:20
Профиль

0
Сообщение Re: Овер и мс под свипинг страйксом.
Не совсем так. Свипинги просто переносят урон на соседнюю цель в виде желтых атак. Будь то белая атака на 2к, критовый мортал на 5к или критовый овер на 4к - все перенесется на соседнюю цель и отобразится как желтая цифра. Блиды, спец. эффекты (мортал, овер, хамс и тп) на соседниюю цель не переносятся. Урон от свипов не критует.


17 сен 2009, 00:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Овер и мс под свипинг страйксом.
Вопрос на засыпку:
Если вар юзает свипы и крутится, а рядом стоят пал и дру например, чо дамаг возрастает ОЯЕБУ? Или чо?)


17 сен 2009, 00:13

0
Сообщение Re: Овер и мс под свипинг страйксом.
Гладиатор Дк Такой Гладиатор =))) А ты незаметил что вары хотят всех свести как скот и зааоешить к херам =)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Возрастает но свипы шарят дамаг только 5 ударов то есть 3 прокрутки и допустим некий пал получает 2-3 шареных удара и 2-3 дру


17 сен 2009, 00:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Овер и мс под свипинг страйксом.
Kaptoxa писал(а):

Гладиатор Дк Такой Гладиатор =))) А ты незаметил что вары хотят всех свести как скот и зааоешить к херам =)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Возрастает но свипы шарят дамаг только 5 ударов то есть 3 прокрутки и допустим некий пал получает 2-3 шареных удара и 2-3 дру


Спек и сетап в котором я взял Гладиатора убивал Варов раньше, чем я получил такую страшную комбу, поэтому поинтересовался. :D


17 сен 2009, 00:24

0
Сообщение Re: Овер и мс под свипинг страйксом.
Да лан я не со зла :smile :drink


17 сен 2009, 00:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Овер и мс под свипинг страйксом.
DarkneZZ писал(а):

Kaptoxa писал(а):
Гладиатор Дк Такой Гладиатор =))) А ты незаметил что вары хотят всех свести как скот и зааоешить к херам =)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Возрастает но свипы шарят дамаг только 5 ударов то есть 3 прокрутки и допустим некий пал получает 2-3 шареных удара и 2-3 дру


Спек и сетап в котором я взял Гладиатора убивал Варов раньше, чем я получил такую страшную комбу, поэтому поинтересовался. :D


Главное,что Гладиатора взял честно!


17 сен 2009, 00:46
Профиль

0
Сообщение Re: Овер и мс под свипинг страйксом.
Ещё вопрос про свипинги. Допустим та же ситуация, я врубаю свипинги и въйобую блэйдшторм, рядом с допустим локом и палом.Чтоже чтоже будет с локом или палом? кому-то прилетит по 2-3 левых охуенных подачи? то бишь вместо 6 они получат 8-9? они будут недовольны?


17 сен 2009, 16:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Овер и мс под свипинг страйксом.
Прот палу, думаю, будет похуй, а лок немного расстроится.


17 сен 2009, 17:52
Профиль

0
Сообщение Re: Овер и мс под свипинг страйксом.
Дарки помниш последнюю игру 3 на 3? Вот это был дамаг под вертушкой+спипы+ прок тринки на арп.


17 сен 2009, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: Овер и мс под свипинг страйксом.
дак чорт...влетит 2-3 левых подачи? будет ли излишне недовольство?


18 сен 2009, 19:35
Профиль ICQ



<Аргус>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1293
3х3: 96
0
Сообщение Re: Овер и мс под свипинг страйксом.
Slapenier писал(а):

дак чорт...влетит 2-3 левых подачи? будет ли излишне недовольство?

Да, в одного влетит 2 доп. подачи, в другого 3. От чего зависит хз - как кому повезет.

Имба это реклы+свип+крутил = дублируються 2/3 первые подачи, но они по умолчанию критовые. В итоге вместо 6 ударов с 30%крита, ты вливаешь 6 ударов с 100% крита и 3 с 30% крита.

Итого с учетом кровотечений дамаг крутилки увеличиваеться буквально вдвое :dirol


07 дек 2009, 08:27
Профиль

0
Сообщение Re: Овер и мс под свипинг страйксом.
Вот увидел такое:
Код:
Sweeping Strikes and Bladestorm
We're trying to fix the interaction between Sweeping Strikes and Bladestorm. The purpose of Sweeping Strikes is to let your attacks hit more targets, not hit the targets you are already hitting harder.

[...] Bladestorm should not be able to use Sweeping Strikes to transfer all that damage to a single target. As I said above, the purpose of Sweeping Strikes is to hit *additional* targets not just cause more damage to existing targets. I believe Whirlwind works with Sweeping Strikes correctly, so we'd like to get Bladestorm to work the same way.

This change will then let us see if any of the concern about Bladestorm in PvP is founded or if it's not an issue without Sweeping Strikes inflating the damage.

We don't think this will be a real nerf to PvE Arms warriors, but if it chills out their AE damage in those very specific situations where there are several closely grouped adds and Arms damage skyrockets, then I agree that's a good thing.


18 дек 2009, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Овер и мс под свипинг страйксом.
Это полный п. Как терь палов и дру сносить?


19 дек 2009, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: Овер и мс под свипинг страйксом.
Вроде вводят хотфик, теперь за одну прокрутку БС расходуется только 1 заряд свипов.

Что-то стал задумываться, не убрать ли глиф на свипы вообще... Юзаю все равно под БС только, а идиотов, которые будут кучковаться 5 прокрутов нужно еще отыскать.


21 дек 2009, 15:40
Профиль

0
Сообщение Re: Овер и мс под свипинг страйксом.
уже ввели вроде :/


21 дек 2009, 16:07
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru