Оверклокинг что и как  
Автор Сообщение

0
Сообщение Оверклокинг что и как
Чуваки! Я тут решил проц разогнать, вспомнить старые времена, так сказать, но, че-то нихуя у меня не получилось(в программе CPU FSB не нашлось моей мат. платы) Потом я полез в БИОС, и там я ничего не нашел(MSI что-то сильно намудрили, и там где надо бы потыкать "+" все серое и не потыкать) Я уверен, что тут полно демонических оверклокеров, и вот собсна, вопрос - как разгонать проц?


12 апр 2010, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: Оверклокинг что и как
Вазелин купи, и разгоняй чо


12 апр 2010, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: Оверклокинг что и как
Theris писал(а):

Чуваки! Я тут решил проц разогнать, вспомнить старые времена, так сказать, но, че-то нихуя у меня не получилось(в программе CPU FSB не нашлось моей мат. платы) Потом я полез в БИОС, и там я ничего не нашел(MSI что-то сильно намудрили, и там где надо бы потыкать "+" все серое и не потыкать) Я уверен, что тут полно демонических оверклокеров, и вот собсна, вопрос - как разгонать проц?

поставь управление cpu manual где серое и непотыкать, скорее всего стоит автоматический режим и из за него невозможно изменить частоту.


12 апр 2010, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: Оверклокинг что и как
Только с вольтажом поаккуратней бро.


12 апр 2010, 16:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Оверклокинг что и как
boingy писал(а):

Theris писал(а):

Чуваки! Я тут решил проц разогнать, вспомнить старые времена, так сказать, но, че-то нихуя у меня не получилось(в программе CPU FSB не нашлось моей мат. платы) Потом я полез в БИОС, и там я ничего не нашел(MSI что-то сильно намудрили, и там где надо бы потыкать "+" все серое и не потыкать) Я уверен, что тут полно демонических оверклокеров, и вот собсна, вопрос - как разгонать проц?

поставь управление cpu manual где серое и непотыкать, скорее всего стоит автоматический режим и из за него невозможно изменить частоту.


Да, я пытался найти эту шнягу, но не нашел =(


12 апр 2010, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: Оверклокинг что и как
есть мнение, что мать не для разгона, а следовательно все параметры залочены. Если это так, то надо искать прошивку для БИОСА с разлочеными настройками, но имха есть вероятность выбросить мать в мусорное ведро.


22 апр 2010, 12:41
Профиль

0
Сообщение Re: Оверклокинг что и как
Разгон-гагно! Совершенно не оправданный метод!


22 апр 2010, 14:06
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Оверклокинг что и как
Раньше разгоном занимались нищеброды, не могущие купить нормальное железо. Теперь же просто идиоты, имеющие деньги на замену железа после разгона. Не стоит так рисковать.


22 апр 2010, 14:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru