Overpower  
Автор Сообщение

0
Сообщение Overpower
Поскольку, когда я уходил из ВоВа в конце 5-го сезона, механика этой абилки была ещё старой, а сейчас оверпауэр, данный в каст, режет спеллдамаг/хил на 50%, возникает резонный вопрос: как отслеживать использование варом overpower'а? Объясню подробнее: ранее для сбивания каста варом использовался паммел, который легко было проследить при фейккасте: если прозвучало привычное "у-ух", значит, паммел прошёл мимо каста и можно спокойно кастовать в ближайшие 10 сек. Теперь же фактически (в 80% ситуаций против хилера) на смену паммелу пришёл оверпауэр, не имеющий ни чёткой анимации, ни звукового сопровождения. Допускаю, что есть какие-то аддоны типа спеллалертера, отмечающие факт использования и кд на ОП у вара. А что делают кастеры на турнирах?


18 янв 2010, 10:22
Профиль

0
Сообщение Re: Overpower
1. На овер нет КД. Есть время прока.
2. В SCT поставь что бы тебе писалось от чего ты в лицо только что крит на 5к словил. Как вариант.
3. Если ты словил в каст овер, я полагаю, на тебя кладётся дебафф.

P.S. Вполне возможно, в каком либо аддоне, вроде SpellAlerter, можно настроить что бы он тебе орал когда в тебя бьют овером. Некоторые вары бьют овером по фокусу.


18 янв 2010, 10:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Overpower
Minagushi писал(а):

Некоторые вары бьют овером по фокусу.

от суке :fool


18 янв 2010, 10:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Overpower
Minagushi писал(а):

3. Если ты словил в каст овер, я полагаю, на тебя кладётся дебафф.

Разумеется, но интересует как раз ситуация, когда ты удачно фейкнул -- нужно понять, развёлся ли вар и ударил мимо каста или же просто приберёг абилку.

За остальную инфу спасибо!


18 янв 2010, 10:45
Профиль

0
Сообщение Re: Overpower
Цитата:

Разумеется, но интересует как раз ситуация, когда ты удачно фейкнул -- нужно понять, развёлся ли вар и ударил мимо каста или же просто приберёг абилку.

Ты понимаешь, он тебе может 2 овера подряд засадить, и ничего ты с этим не поделаешь. Хотя ...

В общем, тречь баф "Вкус крови" на варе. Если прока нету, нету овера, есть прока жди пока не будет соответственно. Есть масса аддонов которые позволяют это делать, тот же PowerAurasClassic.
P.S. У тебя что-то рейтинг маленький, ты кому там фейкаешь? О_О


18 янв 2010, 11:09
Профиль Skype



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Overpower
Вкус крови отслеживать и свои доджи - должно хватить.


18 янв 2010, 11:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Overpower
Тут знающие люди говорят что 80% варов юзают овер по проку/кд, так что фейкать его как минимум бессмысленно, так как он раздается рандомно :smile


18 янв 2010, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: Overpower
Minagushi писал(а):

P.S. У тебя что-то рейтинг маленький, ты кому там фейкаешь? О_О

Плохо быть дитем ВОТЛКа, а еще хуже наезжать на рейтинг не чекнув великие подвиги


18 янв 2010, 11:47
Профиль

0
Сообщение Re: Overpower
Ну пардон, пардон что не знаю героев древности в лицо. Если что спойлер можно игнорировать.И я, ни на кого не наезжал.
Цитата:

Тут знающие люди говорят что 80% варов юзают овер по проку/кд, так что фейкать его как минимум бессмысленно, так как он раздается рандомно :smile

Я думаю это очевидно даже автору топика, только иногда же вары могут специально чуть подождать, что бы затаймить 2 овера или сдать таки в каст.

В общем, как говорится "Всё что знал, рассказал"(с) Особенности национальной охоты.


18 янв 2010, 11:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Overpower
Minagushi писал(а):

P.S. У тебя что-то рейтинг маленький, ты кому там фейкаешь? О_О

Чекни через месяцок, я пока разыгрываюсь после 9-месячного воздержания и пытаюсь что-то сделать с ваншотами по 500-му ресу )

Нэло, ;)


Всем ещё раз спасибо за ответы!


18 янв 2010, 11:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Overpower
Энигмз при игре в него берёт вара в цель и смотрит на проки овера, когда их нет спамит нуриш, когда есть блумы. В Шквале из паладинов оверы нормально мониторил только Азерит, остальные делали это в ущерб всему, а из-за слишком частых и неумелых фейков умирали.


18 янв 2010, 12:08
Профиль

0
Сообщение Re: Overpower
Цитата:

Чекни через месяцок, я пока разыгрываюсь после 9-месячного воздержания и пытаюсь что-то сделать с ваншотами по 500-му ресу )

Я ничего такого не имел ввиду, просто поинтересовался =) Если чем-то смог помочь, я очень рад!


18 янв 2010, 12:12
Профиль Skype



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Overpower
Настраиваешь в аддоне типа TellMeWhen и т.п. отслеживание бафа овера на цели\фокусе, а дальше все как написал Minagushi


18 янв 2010, 12:31
Профиль

0
Сообщение Re: Overpower
В механике разобрался, остальное -- дело техники, а с этим у меня проблем никогда не было :)\

#216


18 янв 2010, 12:49
Профиль

Сообщение Re: Overpower
#464


18 янв 2010, 12:54
Профиль

0
Сообщение Re: Overpower
Kain писал(а):

#829


i lol'd :rofl


18 янв 2010, 12:58
Профиль

0
Сообщение Re: Overpower
:D


18 янв 2010, 13:38
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru